21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
НицшеВ ответ на Максим Полухин
Максим Полухин
а почему так "пропустил" корейцев? на санта фе 1 поколения, отъездил 5 лет, ни каких проблем, трудяга во всем и везде. на данный момент имею 2.2 турбодизель (197 лошадок) 12 года машинка. прет как русак, везде пролазит, салон большой и удобный,погонять может. за такие деньги можно взять надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А качество салона, отделка, шумоизоляция? Я вот ix35 садился, ну вообще не уютно и не эргономично..но это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Максим ПолухинВ ответ на Ницше
Ницше
А качество салона, отделка, шумоизоляция? Я вот ix35 садился, ну вообще не уютно и не эргономично..но это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон большой)))качество стоит денег, отделка что нужно. по шумке тут кто как относится, я например, свою загнал, под музыку все везде проклеили, теперь езжу, слушаю Чайковского))) тишина, тепло или прохладно, в зависимости от время года. ну IX35 классом ниже, хотя друг ездит на таком, доволен всем.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Максим Полухин
Максим Полухин
Салон большой)))качество стоит денег, отделка что нужно. по шумке тут кто как относится, я например, свою загнал, под музыку все везде проклеили, теперь езжу, слушаю Чайковского))) тишина, тепло или прохладно, в зависимости от время года. ну IX35 классом ниже, хотя друг ездит на таком, доволен всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты даёш.Купи тачку дороже лимона и ещё шумку сам делай.Ну ты и чудик.
СсылкаПожаловаться
Максим ПолухинВ ответ на михей
михей
Ну ты даёш.Купи тачку дороже лимона и ещё шумку сам делай.Ну ты и чудик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудак не я, а ты! где ты видел нормальную шумку, в каких машинах? шас все производители стали экономить на всем. только если цена ее от 2МР, то там есть, но извини, ее лучше сразу выбросить и поменять. а тут дело каждого, кого то устраивает заводская, а кто то делает под себя.
СсылкаПожаловаться
Александр МитраковВ ответ на Ницше
Ницше
А качество салона, отделка, шумоизоляция? Я вот ix35 садился, ну вообще не уютно и не эргономично..но это на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А качество салона, отделка, шумоизоляция? Я вот ix35 садился, ну вообще не уютно и не эргономично..но это на мой взгляд

вот где качества нет так это в мазде!!! погремушка одним словом. ИМХО очень разочаровался в этой марке(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаевич Назинцев
рекомендую Honda CR-V дв.2.0 передний привод, автомат цена 1 319 000 руб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаевич Назинцев
рекомендую Honda CR-V дв.2.0 передний привод, автомат цена 1 319 000 руб
СсылкаПожаловаться
Старая модель..а новой пока нет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаевич НазинцевВ ответ на Ницше
Ницше
Старая модель..а новой пока нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сейчас все авто через 3 года старые становятся. Автопроизводители совсем охренели, что ни год, то новая модель или же рестайлинг и цены выше и выше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаевич Назинцев
У нас сейчас все авто через 3 года старые становятся. Автопроизводители совсем охренели, что ни год, то новая модель или же рестайлинг и цены выше и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Aibolit
хочется кроссовер
только тогда тигуан с 200 лошадками
возможно аккорд
по скорости в этом классе мне нравятся vw passat 2 либтра, опель инсигния даже с полным приводом осилишь, ну и конечно шкода superb.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Aibolit
Aibolit
хочется кроссовер
только тогда тигуан с 200 лошадками
возможно аккорд
по скорости в этом классе мне нравятся vw passat 2 либтра, опель инсигния даже с полным приводом осилишь, ну и конечно шкода superb.
СсылкаПожаловаться
Аккорд наиболее предпочтителен..а Тигуан скучен в плане дизайна...
СсылкаПожаловаться
Алексей МурушкинВ ответ на Ницше
Ницше
Аккорд наиболее предпочтителен..а Тигуан скучен в плане дизайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК НА СЧЁТ NISSAN TEANA.МНЕ НРАВИТЬСЯ,САЛОН ДОСТАТОЧНО НАРЯДНЫЙ,КОРОБКА ВАРИАТОР,ДВИЖОК 2,5(182Л.) ДОСТАТОЧНО?
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Алексей Мурушкин
Алексей Мурушкин
А КАК НА СЧЁТ NISSAN TEANA.МНЕ НРАВИТЬСЯ,САЛОН ДОСТАТОЧНО НАРЯДНЫЙ,КОРОБКА ВАРИАТОР,ДВИЖОК 2,5(182Л.) ДОСТАТОЧНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант,но подвеска слабовата для такой бочки!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Ницше
Ницше
Аккорд наиболее предпочтителен..а Тигуан скучен в плане дизайна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккорд наиболее предпочтителен..а Тигуан скучен в плане дизайна...

дядя это АБСОЛЮТНО разные авто!!!!елку купи и наряди ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Вопрос к Ivan,как тебе мазда сх-5 ? Только честно что нравится,что не нравится? У меня тоже муки выбора: хонда срв - клиренс 170см,настроился на форд Куга - оказалось там тоже клиренс 188см. Тигуан какой-то безликий,в автосалоне посидел в мазде сх-5 -понравилось,но смущает надежность нового движка со сжатием в 14 ед.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
ему ничего не надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
С такой суммой лучше всего купить бронированную дверь!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Шучу,я бы взял Хонду Аккорд,неплохой вариант и смотрится стильно!
СсылкаПожаловаться
Почта
За эти деньги субару форик легаси xv На выбор полный или почти полный фарш модели этого года включая кожу люки штатный комп с дисплеем автомат. И знаменитую 100 % японскую сборку и надежность плюсом гарантированная идеальная управляемость опозитник реальный полный привод и спортивный заряд в любой машине
СсылкаПожаловаться
Наталия Вольская
А как насчет Ниссана Жука?)Полноприводного турбо?И еще тыс.350 останется чтобы обмыть?))
СсылкаПожаловаться