29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если я скажу,что ездила на аккорде 2.4 в общей сложности 200 км за рулём это считается мнением об авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мм..возможно..и какой вывод?)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ницше
Ницше
Мм..возможно..и какой вывод?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравиться в аккорде 2011 года сочетание Акпп-5 и движка и переднее сиденье очень удобно. Управляемость на высоте (мазда 6 отдыхает),но только на ровной дороге,так как короткоходная подвеска заставляет машинку прыгать на неровностях.Рулиться интереснее,азартнее( чем мой пассат).Обороты любит повышенные,поэтому напрягает гул моторчика в салоне. Вот такие мои ощущения. Да,рвёт со старта" дай бог",но при наборе скорости может уступить конкурентам,в частности СС.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне нравиться в аккорде 2011 года сочетание Акпп-5 и движка и переднее сиденье очень удобно. Управляемость на высоте (мазда 6 отдыхает),но только на ровной дороге,так как короткоходная подвеска заставляет машинку прыгать на неровностях.Рулиться интереснее,азартнее( чем мой пассат).Обороты любит повышенные,поэтому напрягает гул моторчика в салоне. Вот такие мои ощущения. Да,рвёт со старта" дай бог",но при наборе скорости может уступить конкурентам,в частности СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня совсем запутали...))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ницше
Ницше
Вы меня совсем запутали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не зря спрашивала вас в коменте от 13: 13.)))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне нравиться в аккорде 2011 года сочетание Акпп-5 и движка и переднее сиденье очень удобно. Управляемость на высоте (мазда 6 отдыхает),но только на ровной дороге,так как короткоходная подвеска заставляет машинку прыгать на неровностях.Рулиться интереснее,азартнее( чем мой пассат).Обороты любит повышенные,поэтому напрягает гул моторчика в салоне. Вот такие мои ощущения. Да,рвёт со старта" дай бог",но при наборе скорости может уступить конкурентам,в частности СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На всём то вы ездили...что не спросят всё тестили))...но после фразы Мазда 6 отдыхает в рулежке...смешно))http://www.youtube.com/watch?v=crO5c0r90......
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
На всём то вы ездили...что не спросят всё тестили))...но после фразы Мазда 6 отдыхает в рулежке...смешно))http://www.youtube.com/watch?v=crO5c0r90......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава,может хватит пиарить свою матрёшку и цеплять меня. Свои коменты направляйте авторам,которые хотят купить или поменять авто,и расхваливайте свои ощущения....
Когда в других темах,скажем хают мазду 6 или пежо 308 - где в это время на форуме ИСТИННЫЕ владельцы данных авто? А мне стоит сказать своё имхо - сразу негатив в мой адрес и личку...(((
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Слава,может хватит пиарить свою матрёшку и цеплять меня. Свои коменты направляйте авторам,которые хотят купить или поменять авто,и расхваливайте свои ощущения....
Когда в других темах,скажем хают мазду 6 или пежо 308 - где в это время на форуме ИСТИННЫЕ владельцы данных авто? А мне стоит сказать своё имхо - сразу негатив в мой адрес и личку...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катя негатива никакого нет)..ну просто у Вас предвзятое отношение к Мазде...с чем это связанно..я лично свою матрешку не пиарю..когда спрашивают делюсь только личным опытом..а опыт есть)...другие марки не хаю!!не знаю не пишу!Опыт вождения Аккордом 2.4 и Мазды 6 есть...вот и написал Вам..что Мазда не хуже в рулежка и в чем то и получше...кстати я не фанат Мазды..и следующий авто буде Фольксваген...никакого фанатизма..))Каждый день на форуме не зависаю...на тролей не реагирую...Ваше мнение мне интересно..вот и цепляюсь..!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Катя негатива никакого нет)..ну просто у Вас предвзятое отношение к Мазде...с чем это связанно..я лично свою матрешку не пиарю..когда спрашивают делюсь только личным опытом..а опыт есть)...другие марки не хаю!!не знаю не пишу!Опыт вождения Аккордом 2.4 и Мазды 6 есть...вот и написал Вам..что Мазда не хуже в рулежка и в чем то и получше...кстати я не фанат Мазды..и следующий авто буде Фольксваген...никакого фанатизма..))Каждый день на форуме не зависаю...на тролей не реагирую...Ваше мнение мне интересно..вот и цепляюсь..!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,я поняла - меня ругают,значит я существую!
Повторюсь; машка мне очень нравиться внешне и ценой,она для молодого и азартного водителя,но мне по душе спокойствие и комфорт. Поездив на своей машинке,есть с чем сравнивать и к чему придираться в других,где привыкаешь к хорошему в одной марке,подобное отсутствие в другой уже портит общую картинку и отношение к авто. Да,автомат в 6-ке драйвовый и переключается на ступеньку,а то и две при нажатии тапка,но здесь надо уметь чувствовать машинку и помогать ей ехать,чёткий руль,но и чувствительность его чрезмерная,когда все неровности передаются на него,а подвеска с коротким ходом - это просто отбойник какой то - тут аккорд рулит!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ага,я поняла - меня ругают,значит я существую!
Повторюсь; машка мне очень нравиться внешне и ценой,она для молодого и азартного водителя,но мне по душе спокойствие и комфорт. Поездив на своей машинке,есть с чем сравнивать и к чему придираться в других,где привыкаешь к хорошему в одной марке,подобное отсутствие в другой уже портит общую картинку и отношение к авто. Да,автомат в 6-ке драйвовый и переключается на ступеньку,а то и две при нажатии тапка,но здесь надо уметь чувствовать машинку и помогать ей ехать,чёткий руль,но и чувствительность его чрезмерная,когда все неровности передаются на него,а подвеска с коротким ходом - это просто отбойник какой то - тут аккорд рулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не рановато ли спокойствия и комфорта))...про аккорд тоже написала что ход подвески короткий!но это так опять мои придирки...а вообще то мой советик..читайте автолитературу например Авторевю,За рулем,есть сайт Драйв 2,Драйв.ру..протестировать самому это хорошо но короткий тест или сидя рядом с водителем не дает полной картины!мнение автоэкспертов и прочитав кучу отзывов о данном авто проясняет картину..!Ваше мнение наиболее интересное среди женской аудитории этого сайта..впрочем как и Вы сами!)
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ницше
Ницше
Почему?) Потому что кроссовер хочу..да и есть же люди, которые ездили на аккорде, вот и хочется их мнение услышать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё японское это прошлый век.Узкоглазые меняют фанари и торохтят что новая тачка.Несвязывайся с ними.Всё японское фуфло.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на samara
samara
Если нравится аккорд тогда зачем лишние вопросы задавать ???все равно что тебе предлагают - тебе не нравятся ( тойота камри практичней аккорда). Да и новый дизайн более молодежный чем у предыдущей камри.
СсылкаПожаловаться
Аккорд универсал практичней :)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Почему отмели Кугу не понятно с таким бюджетом 2,5 литра 200 коней, машина рулится прекрасно и на асфальте и вне. Салон качественный, удобные сидушки, не большие свесы дают примущество перед неуклюжими и большими пракетами.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Райдер
Райдер
Почему отмели Кугу не понятно с таким бюджетом 2,5 литра 200 коней, машина рулится прекрасно и на асфальте и вне. Салон качественный, удобные сидушки, не большие свесы дают примущество перед неуклюжими и большими пракетами.
СсылкаПожаловаться
Почему отмел..потому что у родителей был Форм гранд С-макс, а у нынешней (как и следующей) Куги такой же салон - один в один и этот самый салон уже устарел..да и вообще,скоро новая выйдет,вот к ней бы я присмотрелся) А так,согласен, Куга очень хорошо смотрится и двигатель зверь!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ницше
Ницше
Почему отмел..потому что у родителей был Форм гранд С-макс, а у нынешней (как и следующей) Куги такой же салон - один в один и этот самый салон уже устарел..да и вообще,скоро новая выйдет,вот к ней бы я присмотрелся) А так,согласен, Куга очень хорошо смотрится и двигатель зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если надо новый куга то из америки можно заказать, да и новая модель будет которой в россии пока нет http://www.cars.com/for-sale/used/2013/f...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если надо новый куга то из америки можно заказать, да и новая модель будет которой в россии пока нет http://www.cars.com/for-sale/used/2013/f...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибаюсь уже привезли в россию http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25882...
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
ошибаюсь уже привезли в россию http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25882...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится, хорошее авто..а когда в автосалонах будет?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ницше
Ницше
Мне нравится, хорошее авто..а когда в автосалонах будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где то весной татарский завод в елбуге освоит сборку , как у нас так легче из сша заказать, правда два месяца плывет, а еще из американских форд эйдж мне нравится http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Ницше
Ницше
Мне нравится, хорошее авто..а когда в автосалонах будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще если бы я сейчас брал авто то хонду црв купил бы в новом кузове, я уже получается на старой пять лет отьездил, так даже по подвеске вопросов нет, хотя и сорента не плоха, кстати киа из сша и по качеству и удобству что црв что саренто одинаковы
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а вообще если бы я сейчас брал авто то хонду црв купил бы в новом кузове, я уже получается на старой пять лет отьездил, так даже по подвеске вопросов нет, хотя и сорента не плоха, кстати киа из сша и по качеству и удобству что црв что саренто одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЦРВ в новом кузове пока в салонах нет..и когда будет неизвестно..на картинке в принципе ничего,но надо вживую глянуть...А Форд Эйдж хорош, умеет кроссоверы делать!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ницше
Ницше
ЦРВ в новом кузове пока в салонах нет..и когда будет неизвестно..на картинке в принципе ничего,но надо вживую глянуть...А Форд Эйдж хорош, умеет кроссоверы делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У хонды црв клиренс будет на 3 см меньше,тоесть 15 см.И нужна тебе эта пузотёрка?
СсылкаПожаловаться