24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
СветаВ ответ на Ницше
Ницше
В очереди стоять не хочу - можно прождать долго, да и кота в мешке получить не хочу. Пожалуй аккорд лучший претендент, жаль что скоро новая модель появится...Да и за 1,3 конкретной комплектации аккорда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот когда Аккорд врезался нам в Меган у нас слетел номер и немного был был помят зад машины, а у Аккорда разнесена морда и стрельнули подушки, мы отделались страшным испугом , а водителя Аккорда увозили на скорой. Думайте сами решайте сами. Не призываю к покупке французов, поскольку люблю Вольво, может быть стоит обратить внимание на именно эту марку.
СсылкаПожаловаться
наби гунашевВ ответ на Света
Света
Только вот когда Аккорд врезался нам в Меган у нас слетел номер и немного был был помят зад машины, а у Аккорда разнесена морда и стрельнули подушки, мы отделались страшным испугом , а водителя Аккорда увозили на скорой. Думайте сами решайте сами. Не призываю к покупке французов, поскольку люблю Вольво, может быть стоит обратить внимание на именно эту марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что задняя часть машины конструктвно крепче.У любоймашины.Сам багажник работает как ферма.Если бы меган врезался в аккорд, ситуалия была бы такой же, с точностью до наооборот)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на наби гунашев
наби гунашев
Дело в том, что задняя часть машины конструктвно крепче.У любоймашины.Сам багажник работает как ферма.Если бы меган врезался в аккорд, ситуалия была бы такой же, с точностью до наооборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наби гунашев, не болтай всякую ерунду, про твои гламурные автомобильчики.Я здесь видел, как волга прекрасно разворотила зад Соренто киа, я еще долго смеялся и тыкал пальцем, что бы все видели качество ,в кавычках, современных автомобилей.Кстати у Волги даже фара живая и ни каких повреждений может она бронированная.
СсылкаПожаловаться
Rus MercedВ ответ на Ницше
Ницше
В очереди стоять не хочу - можно прождать долго, да и кота в мешке получить не хочу. Пожалуй аккорд лучший претендент, жаль что скоро новая модель появится...Да и за 1,3 конкретной комплектации аккорда нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас....шкода йети в максимальной комплектации столько стоит. Считай, фолькц тигуан, до сотни за 8.7, по городу 10. 4х4, 180 под килем. Навороченый перенавороченный SUV. На трассе звездолет, в бездорожье... ну я в дебри не езжу. Да и есть робот ДСГ. всё 6 ступеней, что робот, что ручка. Дизайн редкий, чешский, на любителя.
СсылкаПожаловаться
Вова ЕрмолВ ответ на Rus Merced
Rus Merced
У нас....шкода йети в максимальной комплектации столько стоит. Считай, фолькц тигуан, до сотни за 8.7, по городу 10. 4х4, 180 под килем. Навороченый перенавороченный SUV. На трассе звездолет, в бездорожье... ну я в дебри не езжу. Да и есть робот ДСГ. всё 6 ступеней, что робот, что ручка. Дизайн редкий, чешский, на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня точно такая, Супер!
СсылкаПожаловаться
Вадим СоловьевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Бери аккорд или записывайся на новую Мазду 6
СсылкаПожаловаться
знакомая купила новую Мазда-6 после Тойтоты-Королла! очень сильно недовольна тем,что каждый стык асфальта подвеска подчеркивает, в отличии от мягкой тойотовской!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я так и не поняла,что хочет автор.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я так и не поняла,что хочет автор.
СсылкаПожаловаться
Что лучше всего приобрести за 1 300 000 (один миллион триста тысяч) рублей? Какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Денис СереднюкВ ответ на Ницше
Ницше
Что лучше всего приобрести за 1 300 000 (один миллион триста тысяч) рублей? Какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерс С-класс 1 348 000, http://www.mercedes-orenburg.ru/content/...

А вообще аккорд отлиный автомобиль
СсылкаПожаловаться
venzelВ ответ на Ницше
Ницше
Что лучше всего приобрести за 1 300 000 (один миллион триста тысяч) рублей? Какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы посоветовал приобрести мозги... в таком возрасте нормальные мужики, умеющие зарабатывать и имеющие "лишние" лям триста, как правило уже знают чего хотят от жизни а не бегут спрашивать маму, можно ли погулять...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Honda CR-V, кроссовер Elegance 2.0 AT (150 л.с.) 1 249 000 руб.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на AlexKey
AlexKey
Honda CR-V, кроссовер Elegance 2.0 AT (150 л.с.) 1 249 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Не нравится внутреннее убранство салона...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ницше
Ницше
Не нравится внутреннее убранство салона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вкус и цвет фломастеры разные)))
Honda Accord, седан 2.0 Sport AT (156 л.с.) 1 129 000 руб.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Корейцы еще есть
Hyundai Santa Fe, кроссовер Comfort 2.4 AT (175 л.с.) полный привод, бензин - 1360 000 руб. модельный ряд 2012
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на AlexKey
AlexKey
Корейцы еще есть
Hyundai Santa Fe, кроссовер Comfort 2.4 AT (175 л.с.) полный привод, бензин - 1360 000 руб. модельный ряд 2012
СсылкаПожаловаться
Похоже,что Хонда Аккорд самое то) Только диски бы ей 17 в комплектации спорт) А корейцев не люблю...соглашусь, наверное предвзятое отношение к ним, но качество пластика в салоне уже наводит на мысли..
СсылкаПожаловаться
алекс
Посмотрите Тойоты (камри, Рав4)
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на алекс
алекс
Посмотрите Тойоты (камри, Рав4)
СсылкаПожаловаться
Для кэмри я слишком молод, хочется что-то позадорнее, а Рав4 морально устарел, жалко за него такие деньги отдавать...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Subaru Legacy 2012 4*4 модельного года 1 325 100 рублей максимальная комплектация с 2,0 двигателем.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Райдер
Райдер
Subaru Legacy 2012 4*4 модельного года 1 325 100 рублей максимальная комплектация с 2,0 двигателем.
СсылкаПожаловаться
Машина в принципе ничего, не считая консерватизма...но в Краснодаре в наличии лишь аппараты за 1,6 миллиона с 265 сильным мотором
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А инсигния?
СсылкаПожаловаться