24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше приобрести за сумму до 1 300 000? (только новый авто)

Нравилась всегда Мазда 6, но модель старая,а новой пока нет, Мазад CX 5 понравилась, но ценник на относительно простую (она же самая дешевая) вырос до 1,4. Сразу скажу, что хочется кроссовер, но Ниссан, Хонда, Форд, Мицубиши или старые модели или попросту не нравятся. Возможно Хонда аккорд?
Ницше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А инсигния?
СсылкаПожаловаться
Опель за 1,3 миллиона? Нееет уж, я лучше тогда астру GTC куплю за 950 тысяч в полной комплектации)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вам погонять,то аккорд в 200 табунов может и проиграть пассату В7.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вам погонять,то аккорд в 200 табунов может и проиграть пассату В7.
СсылкаПожаловаться
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ницше
Ницше
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего уж там - берите сразу 10-ку лансера эволюшин,)))
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да чего уж там - берите сразу 10-ку лансера эволюшин,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или..быть может, Пассат СС))
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Ницше
Ницше
Или..быть может, Пассат СС))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пассат СС - классная тачка. Престижно выглядит, не Ламборджини или 6-ая БЭХА, но динамика вполне достойная. Движок идеальный. У меня такой на шкоде стоит. Его ставят тоже на Ауди 4. 1800 турбо. Или Вам нужен трактор (типа кроссовер), на котором каждая буфетчица ездит? Вам выбирать - что Вам нужно. Кучу ненужных прибамбасов во внедорожнике втридорога или езда, чтобы душа пела. За такие деньги 1300000 можно найти хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Ницше
Ницше
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В раша действительрности самая "сбалансированая" продукция от ваген...,селя ви, так сказать....
На иное у Вас фантазии не хватит....
а лимон 300, достаточная сумма для приобретения достойного авто...
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на Константин
Константин
В раша действительрности самая "сбалансированая" продукция от ваген...,селя ви, так сказать....
На иное у Вас фантазии не хватит....
а лимон 300, достаточная сумма для приобретения достойного авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про фантазию я что-то не понял...корпоративный юмор похоже) Да в принципе все обсуждаемые здесь авто достойные, просто мнение - вещь субъективная..очень.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Ницше
Ницше
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат муху рестайлинговую, Тигуанчег - как раз в 1,3 укладываетесь
СсылкаПожаловаться
олегВ ответ на Ницше
Ницше
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд-Фокус и деньги еще на гараж останутся
СсылкаПожаловаться
Сергей УмылинВ ответ на Ницше
Ницше
А В7 проиграет,скажем, Мазде 3 MPS)) Речь не об этом) Я не гонщик, просто хочется взять сбалансированную машину - чтобы и в салоне уютно было, и выглядела хооршо и резво ехала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шкода- Октавия RS....И ход хорош и салон и снаружи хорошо смотрится...
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Сергей Умылин
Сергей Умылин
Шкода- Октавия RS....И ход хорош и салон и снаружи хорошо смотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению RS только с АТ поставляют. Сам бы взял, но только с механикой.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
да что тут мучится. бери тигуан в эту сумму приличная компликтация да ещё с 2.0 tsi . каторый натянет все хонды с хендаеми))) а ещё мне лично сеат альтеа фритрек очень нравится. за 1300. там будет всё!!!!и разгон за 7 сек.. и тоже 4x4 огонь!!!
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
да что тут мучится. бери тигуан в эту сумму приличная компликтация да ещё с 2.0 tsi . каторый натянет все хонды с хендаеми))) а ещё мне лично сеат альтеа фритрек очень нравится. за 1300. там будет всё!!!!и разгон за 7 сек.. и тоже 4x4 огонь!!!
СсылкаПожаловаться
Тигуан внутри нравится,а снаружи ну очень скучный(
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Ницше
Ницше
Тигуан внутри нравится,а снаружи ну очень скучный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тебе что хохотать над ним??? главное практичность. а на акорде ты до первого ремонта дороги доедиш и парогов не!!!
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
да тебе что хохотать над ним??? главное практичность. а на акорде ты до первого ремонта дороги доедиш и парогов не!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и хочется кроссовер, поэтому и задумываюсь) Ну а про хохотать зачет)) Но все же 1,3 ляма не маленькие деньги и хочется купить авто для души..
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Ницше
Ницше
Тигуан внутри нравится,а снаружи ну очень скучный(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тигуан внутри нравится,а снаружи ну очень скучный(

Да он не просто скучный,с улицы это будка собачья.
СсылкаПожаловаться
samara
Если нравится аккорд тогда зачем лишние вопросы задавать ???все равно что тебе предлагают - тебе не нравятся ( тойота камри практичней аккорда). Да и новый дизайн более молодежный чем у предыдущей камри.
СсылкаПожаловаться
НицшеВ ответ на samara
samara
Если нравится аккорд тогда зачем лишние вопросы задавать ???все равно что тебе предлагают - тебе не нравятся ( тойота камри практичней аккорда). Да и новый дизайн более молодежный чем у предыдущей камри.
СсылкаПожаловаться
Почему?) Потому что кроссовер хочу..да и есть же люди, которые ездили на аккорде, вот и хочется их мнение услышать..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ницше
Ницше
Почему?) Потому что кроссовер хочу..да и есть же люди, которые ездили на аккорде, вот и хочется их мнение услышать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я скажу,что ездила на аккорде 2.4 в общей сложности 200 км за рулём это считается мнением об авто?
СсылкаПожаловаться