24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ OPEL ИЛИ VOLKSWAGEN !

ПОСОВЕТУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЛУЧШЕ ВЫРАТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Комментарий удален.Почему?
алексей петровВ ответ на Алексей Зубцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поп..
1.согласен
2.я знаю какие двигатели у гольфа..а ты знаешь какие есть у астры?)))
3.другу просто не повезло..я откатал на этой астре более 100 тыщ..по гарантии поменяли только стойку..ВСЕ!!! про качество сборки и материалов тоже не соглашусь..не лучше, но и не хуже точно..
4. не это ли говорит о безликости машины)))
5. у меня тоже все работает...
6.))
единственное что есть у вагенов, так это оч хорошая коробка DSG..
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Алексей Зубцов
Комментарий удален.Почему?
Сам ты гвоздь!
СсылкаПожаловаться
алексей петров
пипец знатоки..) особенно этот, кто сказал, что это древние машины и собираются в третьих странах..))вы хоть ездили на опелях? по соотношению цена качество, опель даст фору кому угодно..
СсылкаПожаловаться
Луговой ГеннадийВ ответ на алексей петров
алексей петров
пипец знатоки..) особенно этот, кто сказал, что это древние машины и собираются в третьих странах..))вы хоть ездили на опелях? по соотношению цена качество, опель даст фору кому угодно..
СсылкаПожаловаться
+5 !
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
Корса и Астра-новые машины и собираются в Европе, возможно, что это даже лучше, чем Фолькс калужской сборки..
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Отдел Снабжения
Отдел Снабжения
Корса и Астра-новые машины и собираются в Европе, возможно, что это даже лучше, чем Фолькс калужской сборки..
СсылкаПожаловаться
Ну да , Польша у нас теперь Европа...
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Ну да , Польша у нас теперь Европа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астры у нас под питером строгают
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
И кстати, скоро выйдет новый опель инсигния, обратите на нее свое внимание..
СсылкаПожаловаться
алексей петров
инсигния уже вышла...и признана автомобилем года вроде..
СсылкаПожаловаться
Луговой ГеннадийВ ответ на алексей петров
алексей петров
инсигния уже вышла...и признана автомобилем года вроде..
СсылкаПожаловаться
инсигния уже вышла...и признана автомобилем года вроде..

И первое, и второе - правда. И по краш-тестам все пятерки. Но посмотрите, какие стали цены: в зависимости от комплектации от 670 тыс до 1322000 рублей. Хотя, если у девушки есть деньги, это на самом деле вторично.
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на Луговой Геннадий
Луговой Геннадий
инсигния уже вышла...и признана автомобилем года вроде..

И первое, и второе - правда. И по краш-тестам все пятерки. Но посмотрите, какие стали цены: в зависимости от комплектации от 670 тыс до 1322000 рублей. Хотя, если у девушки есть деньги, это на самом деле вторично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у неё лежат не рубли то всё окей будет спокупкой
СсылкаПожаловаться
Александр
не берите опиль - жуткий ацтой, особенно астра
СсылкаПожаловаться
Елена Фомина (Донцова)В ответ на Александр
Александр
не берите опиль - жуткий ацтой, особенно астра
СсылкаПожаловаться
Брехня....опель лучший....особенно астра....
СсылкаПожаловаться
Максим ЛазаренкоВ ответ на Александр
Александр
не берите опиль - жуткий ацтой, особенно астра
СсылкаПожаловаться
Опель через "е" пишется, ты знаешь вообще эту машину??? В Москве много девушек на опель астра купе летают, и как ни общался радует их.
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
Если у девушки есть деньги, то, конечно, лучше взять Фолькс с полным фаршем, только не нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Отдел Снабжения
Отдел Снабжения
Если у девушки есть деньги, то, конечно, лучше взять Фолькс с полным фаршем, только не нашей сборки..
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги, то надо взять Гольф на автомате, с климатом, штатной сигналкой, которая + и двигателем 102л.с. Да, еще раз пишу, что гольфы не делают в Калуге!!!!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
Про Фолькс могу сказать одно: Пассат 99г. 1.8 не турбо, пробег 350т.км. как приобретался так и продавался в идеальном состоянии, наездили 120т.км. У знакомых как и Гольф 4,5 так и Астра 1.8 (который по сей день не признает ошибку выбора) мнения соответственно разняться. Сам сейчас пользуюсь Антарой авт. 2.4. - откровенные дрова!!!!Собираюсь менять на Тигуан или подождать Кросс Гольф полноприводной, с дв. TSI (160л.с.). Мой ВЫБОР ФОЛЬКСВАГЕН.
Кому известно об откровенных ляпах на ФВ Калужского производства напишите!
СсылкаПожаловаться
Василий ЛубинВ ответ на Куприянов Андрей Валерьевич
Куприянов Андрей Валерьевич
Про Фолькс могу сказать одно: Пассат 99г. 1.8 не турбо, пробег 350т.км. как приобретался так и продавался в идеальном состоянии, наездили 120т.км. У знакомых как и Гольф 4,5 так и Астра 1.8 (который по сей день не признает ошибку выбора) мнения соответственно разняться. Сам сейчас пользуюсь Антарой авт. 2.4. - откровенные дрова!!!!Собираюсь менять на Тигуан или подождать Кросс Гольф полноприводной, с дв. TSI (160л.с.). Мой ВЫБОР ФОЛЬКСВАГЕН.
Кому известно об откровенных ляпах на ФВ Калужского производства напишите!
СсылкаПожаловаться
дружище,там пока только колёса и бампера прикручивают,а вот когда начнут варить из нашего железа будет почти китай
СсылкаПожаловаться
Максим Чистов
А вы зайдите на www.vw-club.ru и на http://astraclub.ru/ .Почитайте с чем сталкиваються владельцы и тех и других машин.И выберете,что Вам более по душе.
СсылкаПожаловаться