11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЛУЧШЕ КУПИТЬ OPEL ИЛИ VOLKSWAGEN !

ПОСОВЕТУЙТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ЛУЧШЕ ВЫРАТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
Борисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Ильдар ФарахутдиновВ ответ на Александр Милицин
Александр Милицин
Шкоду купите. Очень рекомендую. Цена сопоставима с Жопелем, по сути ФВ..
СсылкаПожаловаться
ОДНАЗНАЧНО ОПЕЛЬ И ЕЩЕ РАЗ ОПЕЛЬ И НЕ ЖОПЕЛЬ ПРИДУРК
СсылкаПожаловаться
Лукин Лука
каждая машина со временем превращается в опель
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Лукин Лука
Лукин Лука
каждая машина со временем превращается в опель
СсылкаПожаловаться
Кто научил таким смешным поговоркам!???Ой щас обассусь! Ой, спасибо, ну рассмешил!
СсылкаПожаловаться
алексей петровВ ответ на Белоножкин
Белоножкин
Кто научил таким смешным поговоркам!???Ой щас обассусь! Ой, спасибо, ну рассмешил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это не смешная поговорка..это говорил, если я не ошибаюсь Генри Форд, глядя как опель далеко ушел от конкурентов еще на заре автомобиля строения..))) и изрек что то типа: надеюсь рано или поздно все автомобили станут опелем...
эт уже потом ее переиначили..
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на алексей петров
алексей петров
вообще то это не смешная поговорка..это говорил, если я не ошибаюсь Генри Форд, глядя как опель далеко ушел от конкурентов еще на заре автомобиля строения..))) и изрек что то типа: надеюсь рано или поздно все автомобили станут опелем...
эт уже потом ее переиначили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю другу: У немца две беды: жена дура и машина опель!
СсылкаПожаловаться
Максим ЛазаренкоВ ответ на Лукин Лука
Лукин Лука
каждая машина со временем превращается в опель
СсылкаПожаловаться
От таких шуток пресак накачал....Те что по перли делать новые астры инсигния это уже не тот опель вектра и т д....Если выбирать между акордом маздой 6 и инсигнией, то инсигния лучше тут и к бабки не ходи... Ток проедьтесь на ней дизельной 2cdti
СсылкаПожаловаться
БухгалтерияВ ответ на Лукин Лука
Лукин Лука
каждая машина со временем превращается в опель
СсылкаПожаловаться
каждая машина со временем превращается в опель

ЭТО БЫЛО 40 ЛЕТ НАЗАД.. КОГДА ОНИ ГНИЛИ.. ОПОМНИСЬ СЕЙЧАС 21 ВЕК. КУЗОВА УЖЕ ДАВНО ДРУГИЕ
СсылкаПожаловаться
Отдел Снабжения
А самой женщине что больше нравится?.. Согласен с тем, что Опель стал гораздо лучше, так что не слушайте поговорки прошлого века...
СсылкаПожаловаться
Ильдар ФарахутдиновВ ответ на Отдел Снабжения
Отдел Снабжения
А самой женщине что больше нравится?.. Согласен с тем, что Опель стал гораздо лучше, так что не слушайте поговорки прошлого века...
СсылкаПожаловаться
С ТОБОЙ СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
Игорь Ни
это как жигули и москвич. конечно-же VW.а лучше и надежней БТР-шутка.VW-GOLV 4 или 5 автомат.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Сравнение неуместно. Опель в Германии , то-же что у нас Тазы. И я так понимаю сравниваются Корса - Поло или Астра - Гольф ; у опеля обе машинки древние к тому же сделаны в третьих странах ; уVW новый Гольф 6 появился этой зимой ,новый Поло должен появиться в 2009 году. Позволяют средства - только чистокровный немец VW !!!
СсылкаПожаловаться
Луговой ГеннадийВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сравнение неуместно. Опель в Германии , то-же что у нас Тазы. И я так понимаю сравниваются Корса - Поло или Астра - Гольф ; у опеля обе машинки древние к тому же сделаны в третьих странах ; уVW новый Гольф 6 появился этой зимой ,новый Поло должен появиться в 2009 году. Позволяют средства - только чистокровный немец VW !!!
СсылкаПожаловаться
у опеля обе машинки... сделаны в третьих странах
Позвольте поинтересоваться, с какого же потолка вы это вычитали. Моя Вектра, к примеру, самая что ни на есть "чистокровная немка".
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Луговой Геннадий
Луговой Геннадий
у опеля обе машинки... сделаны в третьих странах
Позвольте поинтересоваться, с какого же потолка вы это вычитали. Моя Вектра, к примеру, самая что ни на есть "чистокровная немка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте пожалуйста внимательнее ,яговорил про Астру и корсу . И ещё момент , Опель по определению не немец - Опель АГ с 1938 года принадлежит GM , такой вот печальный факт!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Читайте пожалуйста внимательнее ,яговорил про Астру и корсу . И ещё момент , Опель по определению не немец - Опель АГ с 1938 года принадлежит GM , такой вот печальный факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что корса, лично моя корса 3-х дверка из Германии! И я возмущена такими высказываниями... А фольсваген кстати тоже кот в мешке - моя мама ездила на гольфе и плевалась, раз в 4 месяца стандартно в сервисе ремонтировала, потом продала - купила форд - радуется и не парится, так что не факт - как повезет. Сейчас есть тест драйвы - очень удобно, пусть она проедет на обоих авто и выберет, это на любителя.
СсылкаПожаловаться
Кизев СергейВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
А что корса, лично моя корса 3-х дверка из Германии! И я возмущена такими высказываниями... А фольсваген кстати тоже кот в мешке - моя мама ездила на гольфе и плевалась, раз в 4 месяца стандартно в сервисе ремонтировала, потом продала - купила форд - радуется и не парится, так что не факт - как повезет. Сейчас есть тест драйвы - очень удобно, пусть она проедет на обоих авто и выберет, это на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Форд на форуме будет отдельный разговор - вот только продам , чтобы не пугать покупателей (даром что немецкий) и всё выложу...
СсылкаПожаловаться
БелоножкинВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сравнение неуместно. Опель в Германии , то-же что у нас Тазы. И я так понимаю сравниваются Корса - Поло или Астра - Гольф ; у опеля обе машинки древние к тому же сделаны в третьих странах ; уVW новый Гольф 6 появился этой зимой ,новый Поло должен появиться в 2009 году. Позволяют средства - только чистокровный немец VW !!!
СсылкаПожаловаться
Господин, а немцы будут делать плохие авто????Вот задай сам себе этот вопрос????
СсылкаПожаловаться
Максим ЛазаренкоВ ответ на Кизев Сергей
Кизев Сергей
Сравнение неуместно. Опель в Германии , то-же что у нас Тазы. И я так понимаю сравниваются Корса - Поло или Астра - Гольф ; у опеля обе машинки древние к тому же сделаны в третьих странах ; уVW новый Гольф 6 появился этой зимой ,новый Поло должен появиться в 2009 году. Позволяют средства - только чистокровный немец VW !!!
СсылкаПожаловаться
Поло говнище нихера не едет...
СсылкаПожаловаться
Кока .
Однозначо, пусть чуть дороже но "Фолькс" ! Порекомендовал бы Гольф класс, для женщины(девушки), качество+надёжность+безопасность и престижность, в какой то мере.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей петровВ ответ на Алексей Зубцов
Комментарий удален.Почему?
Сам езжу на GOLF V, лучше авто нет! Только GOLF, и никаких опелей, т.е. гвоздей...

5 гольф по-моему самый безликий из всего семейства гольфов)) и сравни плиз свою комплектацию с аналогичной комплектацией астры (ну и мотор соответственно) и соотнеси с ценой..будешь немного удивлен..
СсылкаПожаловаться