3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Андрей ВосканянВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда еще они начнут дешеветь? да и верится в это с трудом. Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна,если хотите спокойно ездить-долго,дёшево и надёжно-забудьте за наши,китайские и украинские авто. Из опыта-Акцент,Логан и шевроле:Авео,Лачети.Далее примеряйте по фасону и размерности! Хорошая,простая и недорогая Нэксия,но устарела морально---Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
пишу одно в итоги из моего предложения выкидывают два слова и смысл отображается по другому прошу принять мекры
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
у меня 5ка ваз 2002 наездил 83000 менял сцепление подробности не знаю отдал3000 поменял шаровую из за стука менял сам т к не дебил тупой и идиот зажигание на бесконтактное сменяли я на ней уверенно на раст. 500 езжу этой зимой 4 раза заводил в 35 туго но на3-5схватывает у соседа синомаркой не вышло так что ваз несовсем таз зря хаите на них до сих пор добрая половина деревни гоняет ивсем до какой налог ебанут потомучто живём один раз
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю цена вопроса 400 тыс....голую машину брать смысла не имеет, поэтому или в полной комплектации Чери, там моделей в эту сумму прилично получается, или Лифан Солано, или полностью укомплектованная Калина или ЗАЗ ШАНС....Нексия уж совсем древняя....можно ещё смотреть Джили МК Кросс и БИД Ф3
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
гранту- рекомендую или подождите до лета и купите гранту люкс примерно 320. кондё абс подушки и прочее
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
гранту- рекомендую или подождите до лета и купите гранту люкс примерно 320. кондё абс подушки и прочее
СсылкаПожаловаться
Хорош конечно, но вот так сразу покупать новую машину как-то стремно. Слышал первую партию грант отозвали из-за нистравности тормозов. Все же стоит подождать годика 2, что бы косяки все исправили и выпускали уже нормальные гранты без проблем.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Сергей
Сергей
Хорош конечно, но вот так сразу покупать новую машину как-то стремно. Слышал первую партию грант отозвали из-за нистравности тормозов. Все же стоит подождать годика 2, что бы косяки все исправили и выпускали уже нормальные гранты без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отозвали, а была неисправность с герметизацией жгута провода- устранено на конвеере и все уже купленные исправят на то. отзывы хозяев впечатляют-всё нормально, есть недочёт монтажа замка багажника- руки не из попы, то можно самому подтянуть, на термостаты иногда грешат- завод в курсе.если закажешь то пока очередь подойдёт уже исправят точно. производство только начинается , поетому исправляют всё быстро
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
ты хаеш- сам ездил, или по критике пешиходов знаешь?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр
Насчет Гранты - открой февральский "За рулем". Наши ТАЗы как были ведром с гайками, так ими и остались.
Нужна надежная (вмеру) машина - Логан или Сандеро. А китай, дэу, заз - отстой.
Когда приятель после ТАЗ-09 купил Шеви Ланос, всем говорил, что купил иномарку. 2 раза пришлось на его машине покататься - выпивал иногда. Так больше нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ГуСАр
ГуСАр
Насчет Гранты - открой февральский "За рулем". Наши ТАЗы как были ведром с гайками, так ими и остались.
Нужна надежная (вмеру) машина - Логан или Сандеро. А китай, дэу, заз - отстой.
Когда приятель после ТАЗ-09 купил Шеви Ланос, всем говорил, что купил иномарку. 2 раза пришлось на его машине покататься - выпивал иногда. Так больше нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
Да заз нормальная тачила. Не знаю, что могло не понравиться. Хотя может дело в том, что ланос-это скорее отрыжка заза. Лучше брать оригинал.
СсылкаПожаловаться
Jurij Sivko
Запомните!Машину не только купить нужно ,но и содержать.Берите б/у ВАЗ или б/у Опель!
СсылкаПожаловаться
Роман Андриянов
ничего из вышеперечислленного.
хендай солярис или киа рио в простых компалектациях.
СсылкаПожаловаться
ГуСАрВ ответ на Роман Андриянов
Роман Андриянов
ничего из вышеперечислленного.
хендай солярис или киа рио в простых компалектациях.
СсылкаПожаловаться
ничего из вышеперечислленного.хендай солярис или киа рио в простых компалектациях.

Ты читал про тест-драйвы Соляриса? Там подвеска недоработана, после 100 км/ч вообще не держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
Роман АндрияновВ ответ на ГуСАр
ГуСАр
ничего из вышеперечислленного.хендай солярис или киа рио в простых компалектациях.

Ты читал про тест-драйвы Соляриса? Там подвеска недоработана, после 100 км/ч вообще не держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читал, я ездил. у этих малышей подвеска лучшая в классе. советую не полениться и взять тест-драйв ;)
СсылкаПожаловаться
ГуСАрВ ответ на Роман Андриянов
Роман Андриянов
я не читал, я ездил. у этих малышей подвеска лучшая в классе. советую не полениться и взять тест-драйв ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не читал, я ездил. у этих малышей подвеска лучшая в классе. советую не полениться и взять тест-драйв ;)

Не смеши. Я не тест-драйвы и ссылаюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман АндрияновВ ответ на ГуСАр
ГуСАр
я не читал, я ездил. у этих малышей подвеска лучшая в классе. советую не полениться и взять тест-драйв ;)

Не смеши. Я не тест-драйвы и ссылаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милейший, в таком случае меня подводят глаза, чуть ранее прочиталось "Ты ЧИТАЛ про тест-драйвы Соляриса?". обращать внимание нужно не на заказные статьи в инете, а на отзывы реально купивших людей машину для себя, если нет возможности или желания объездить ее самому.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на ГуСАр
ГуСАр
я не читал, я ездил. у этих малышей подвеска лучшая в классе. советую не полениться и взять тест-драйв ;)

Не смеши. Я не тест-драйвы и ссылаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прошлый месяц по моему,"За рулём" и описывал Солярис с исправленной подвеской, там был Фокус,Солано, и Солярис. Вроде испытатели остались довольны. только жёстче стала подвеска,, а в остальном для своего класса не плохо. Только где Солярис за 400 купишь.
СсылкаПожаловаться
вовавейн
ДЭУ НЕКСИЯ МЕНЯ РАДУЕТ УЖЕ 8 ЛЕТ УЗБЕКСКОЙ ЗБОРКИ 16 КЛАПАННАЯ- ЕСЛИ НЕ ИСПОРТИЛИСЬ ТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА!
СсылкаПожаловаться
не я
выбор между Логаном и Нексией.У каждой - свои замечательные плюсы,и лишь малюсенькие минусы.Нексия в содержании меньше обойдется,но при продаже много потеряет.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр
Прежде чем купить что-то, лучше всего прочитать сравнительные тест-драйвы машин, которые хотели бы купить.
Были и в инете, и в автожурналах тест-драйвы Логана, Поло и Соляриса. Поло лучший на ровном асфальте после 100 км/ч, затем Логан, а Солярис - никакой. А на асфальте с кочками и ямами, каких дорог большинства в России, лучшим вышел Логан, а Поло показал поведение не ахти, а Солярис же опять кидало из стороны в сторону.
Логан не блещет дизайном, идеальными повадками на дороге. Но он крепкий середняк, надежный, с просторным салоном, с хорошим клиренсом. И его производное Сандеро имеет те же преимущества. А Сандеро более предпочтителен для женщин и для молодежи, чем грубый на вид Логан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария