18 октября
УАЗ 2360 2.7 MT 4Door
нормальный мущинский аппарат
4
19 октября
Audi 100 2.0 AT 115hp
Большой, удобный, управляемый, проходимый. Не зря был признан лучшим автомобилем мира 1991 года. Если бы можно было выпускать в России - до сих пор...
5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ДимитрийВ ответ на Алекс
Алекс
чего же на метр! сразу на два!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое ощущение что он сам их продаёт)))
СсылкаПожаловаться
ildar117
Татьяна!спасибо за поздравление!все увлеклись спорами.Прокатитесь на всех вариантах что вы отобрали досконально изучите все + и -каждого авто,и купите что по душе! ваша машина вам скажет об этом сразу почувствуете это моя машина,ну и конечно когда машина не пустая это лучше,а то телега о 4х колесах получается.А какие подводные камни есть, что более надежней почитайте форумы про каждый автомобиль..Ну и конечно рассчитывайте на какой бюджет вы будете авто ремонтировать, купить и мерседес можно,и если машина ест спокойно 92 бензин и не капризничает это тоже отлично.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на ildar117
ildar117
Татьяна!спасибо за поздравление!все увлеклись спорами.Прокатитесь на всех вариантах что вы отобрали досконально изучите все + и -каждого авто,и купите что по душе! ваша машина вам скажет об этом сразу почувствуете это моя машина,ну и конечно когда машина не пустая это лучше,а то телега о 4х колесах получается.А какие подводные камни есть, что более надежней почитайте форумы про каждый автомобиль..Ну и конечно рассчитывайте на какой бюджет вы будете авто ремонтировать, купить и мерседес можно,и если машина ест спокойно 92 бензин и не капризничает это тоже отлично.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
arkad64@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна , вы хотите именно новую. Сам продаю свою митсуби ( универсал на 2 литрах .механика,гаражная,снега боиться так как ниразу невыезжала зимой. пробег 114т в отличном состоянии.) год2004 куплена в Рольфе в2005г
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что Татьяна!знаете еще раз все перечетал здесь все ответы,у каждого авто свои плюсы минусы,я владелец шанса 1.5 и У нас в Казани их полным полно,и их хвалят,а тут прям хлам,хлам,только 2-3 человека написали что шанса можно смело брать,и если не логан то шанс,вот они разбираются в машинах знают что это деу ланос проверенный временем..Минусы нексии я вам написал в первом послании по сравению с ланосом -шансом,и подпишусь под тем человеком если не будете брать логана-сандеро берите шанс 1.5 или 1.4 на автомате,это самая надежная машина из недорогих и простых,проблем с ним знать не будете,а ремонт копейки ,запчасти дешевы и производства кореи.Понимаю мож дизайн не такой современный,или салон из 90х,главно она безопасна для цены,и знаете когда машина бегает и не подводит,дикие морозы или жара,тысячу раз машине спасибо скажете что ее купили а не другую,что я и делаю.Вазы еще по надежности не дошли до уровня шанса -ланоса,и запчасти к вазам низкого качества,это беда ваза,и и тут у шанса козырь запчасти то сделано в корее а цены такие же как на ваз.Да впрочем покатитесь на всех авто сами все поймете о чем я!шанс просто доделан и додуман изначально, по всем параметрам,поэтому управлять им приятно.А когда поедете на шансе вспомните мои слова,про надежность машины дешевизну обслуги,и запчасти из кореи по ценам на ваз,все станет на свои места.Я никчему не призываю,но не отбрасывайте этот надежный автомобиль из списка кандидатов,по словам бабка на дворе рассказала,подойдите к любому таксисту и спросите у него про ланос-шанс.Что не надо покупать шанс 1.3 с моторм и кробкой от запорожца я написал,и предупреждаю еще раз.Всего вам хорошего,чтобы не купили пускай вам служит верой и правдой ваше авто,но опять же самое надежное авто ваза калина у моего отца сыпалась из салона и за год он проклял автоваз,к сожалению вазы лотерея.Всего хорошего вам!
СсылкаПожаловаться
Игорский
да берите гранту и не мучайтесь...
СсылкаПожаловаться
Георгий КазаковВ ответ на Игорский
Игорский
СсылкаПожаловаться
Ты наверное ошибся. Бери Гранту и мучайся.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Георгий Казаков
Георгий Казаков
Ты наверное ошибся. Бери Гранту и мучайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
введите в контактах или ютубе эти фразы, и посмотрите..
Обзор, нового Ленд Ровера лимитед эдишен
Тойота Камри-управляй мечтой)
дорого-не значит качественно, дешево-не значит что все совсем уж плохо.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорский
Игорский
СсылкаПожаловаться
да берите гранту и не мучайтесь...В люксе со всеми датчиками и наворотами, смотрел Приору люкс с кожаным салоном и полной начинкой -понравилась, задумался теперь на гранту хочется посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Ну офигеть
СсылкаПожаловаться
Николай Пименов
я езжу на нексии. мне нравится больше логана. машина не для крупных людей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Малисов
Лучше купить подержанную иномарку сделанную не в россии
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
Я за Авео но на такси дешевле и спокойней. и привезут и отвезут
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Мужики!!! Окончательно запутали!!! Вывод: решать самой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Татьяна
Татьяна
Мужики!!! Окончательно запутали!!! Вывод: решать самой.
СсылкаПожаловаться
Логан и Сандеро покупай)))
а не Б/У.
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Выбирать не из чего- Логан.
СсылкаПожаловаться
Антонина Киселёва
Только Логан.,,особенно, если ограничены в средствах,,,,Авео не стоит своих денег, нексия с 16кл. двиг.- тоже. Приора просто напросто много потеряет в цене. Шанс тоже неликвид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Возьми рено Симбол и не связывайся с рус авто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Киреева
Езжу на Гетце. Ласточка! 97 л.с. ,компактная, внутри просторная, бесшумная, умная! Жаль, что прекратили выпуск.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
. Внешний вид машины говорит о том, что ни один французкий дизайнер не мог смастерить такое "мерде". В каких мастреских из из каких какашек ее делали, никто не знает. Только в России могут покупать такую пакость. У нее ресурс не более 60 тыс км при очень бережной эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Орлов
+1 ауди а4
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Татьяна, вам ездить или шашечки? Брать надо новую, с гарантией, надежную и чтобы зимой было тепло! Либо Приору либо Гранту- 3 года гарантии и все включено, это мой выбор по легковому авто, если внедорожник то либо Нива, либо Патриот!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Татьяна, вам ездить или шашечки? Брать надо новую, с гарантией, надежную и чтобы зимой было тепло! Либо Приору либо Гранту- 3 года гарантии и все включено, это мой выбор по легковому авто, если внедорожник то либо Нива, либо Патриот!
СсылкаПожаловаться
Эти машины все для патриотов .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
изв что влезаю гарантия -волшебное слово для кролика перед удавом массовый оман на потоке. по руссуому авто хороших слов нет а ругаться неохота
СсылкаПожаловаться
Евгений Фитилин
Я за Сандеро! Пусть, придется немного подождать. Я Сандеро -степвей уже полгода жду. Месяца через два думаю, дождусь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
Попросту говоря это автомобильная дешевка и именно про это говорят британцы, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Надеюсь разница между "дешевкой" и недорогими вещами понятен. Сейчас многие бывают в Европе. Там нет ни одной из перечисленных машин даже в кварталах, где живут беженцы из Африки. Зато мног стареньких Мерседесов и Тойот. Причем причина простая - живут долго, чинятся дешево и крайне редко ломаются даже в очень преклонном возрасте.
СсылкаПожаловаться
1
Что насоветовали -все это лотерея проигрышная. Самый надежный автомобиль =это Японский,изготовленный в Японии.Много в продаже Японских ,можно купить и 5-8 летнего ,который прослужит больше ,чем новые лоХаны и отечественные драндулеты
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на 1
1
Что насоветовали -все это лотерея проигрышная. Самый надежный автомобиль =это Японский,изготовленный в Японии.Много в продаже Японских ,можно купить и 5-8 летнего ,который прослужит больше ,чем новые лоХаны и отечественные драндулеты
СсылкаПожаловаться
А купить битую , утопленную японку со смотанным пробегом - это не лоторея ?
СсылкаПожаловаться
Евгений Захаров
Всё таки советую б/у иномарку, где то читал 7 ми летняя немецкая машина лучше нашей новой. Сам ездил на ВАЗ21093 единственный плюс в деревне ездить хорошо, хорошая проходимость; ГАЗ 24 плюсов вобще нет; двенашка тоже плюсов никаких; Пежо 307 брал 7 летнию с пробегом 137000 км, нравился по всем параметрам, до сих пор нравится, жаль успел проехать 20000 км только, попал в ДТПз разбил в дребезги, целым остался только задний бампер, был бы на ВАЗе уже бы не писал тут, правда были поломки сломалась шестерня 5 -й передачи и накрылся бензонасос. Логан был у друга надёжная машина, но как то по дизайну не нравится. Поэтому я за б/у иномарку, новая конечно лучше, но меньше чем за 450 тыс. в более менее комплектации вроде ничего нет. Хотя поло в базовой комплектации тоже вроде ничё
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо всем. Выбрала Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru