23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Николай
думаю Логан
СсылкаПожаловаться
Наталия БогдановаВ ответ на Николай
Николай
думаю Логан
СсылкаПожаловаться
А Логан,, а что за машина???
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Логан или Ксюху....
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Возмите Логан, на вторичке будет ликвидней, когда поднакопите и захотите поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на мой взгляд и выбирать не изчего, конечно логан
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
Почему не посмотришь люксовую Калину за 360 со всеми прибамбасами. Я осенью продал свою 5 летнюю , хотел купить нашемарку, и деньги были. Потом подумал, что переплачивать 200 тысяч за бренд ни к чему. Не стал заморачиваться, слушать советчиков, купил новую Калину-универсал с движком 98сил, 16 кл., есть приемник, кондей, АБС.,усилитель руля, обогрев зеркал и сидений, противотуманки, сигнализация и т.п. Мороки меньше, чем с нашемаркой.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Почему не посмотришь люксовую Калину за 360 со всеми прибамбасами. Я осенью продал свою 5 летнюю , хотел купить нашемарку, и деньги были. Потом подумал, что переплачивать 200 тысяч за бренд ни к чему. Не стал заморачиваться, слушать советчиков, купил новую Калину-универсал с движком 98сил, 16 кл., есть приемник, кондей, АБС.,усилитель руля, обогрев зеркал и сидений, противотуманки, сигнализация и т.п. Мороки меньше, чем с нашемаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не посмотришь люксовую Калину за 360 со всеми прибамбасами. Я осенью продал свою 5 летнюю , хотел купить нашемарку, и деньги были. Потом подумал, что переплачивать 200 тысяч за бренд ни к чему. Не стал заморачиваться, слушать советчиков, купил новую Калину-универсал с движком 98сил, 16 кл., есть приемник, кондей, АБС.,усилитель руля, обогрев зеркал и сидений, противотуманки, сигнализация и т.п. Мороки меньше, чем с нашемаркой.

еле продал год назад этот отечественный "люкс" (упаси боже!!1)
СсылкаПожаловаться
Натасик КрасотусикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
Я шестой год катаюсь на Шевроле-авео, хечбек, очень довольна!! Самая женская машина, только надо брать движок 1,4, очень маневренная, где хочешь запаркуешься, влезет в любую щель на стоянке, 140 иду свободно, а больше по нашим дорогам и не надо!
За время никаких серьезных поломок, морозы тоже выдерджала на "5"! Обожаю свою Шурочку!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey SlivnoyВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
Купите Ауди А4 поддержаную и горя не будите знать 1000000 раз лучше лохана или нексии(лично мое мнение)
СсылкаПожаловаться
CienВ ответ на Татьяна
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
логан больше трактор, чем машина. уж лучше сандера, таже цена, начинка, ток красивее немного.
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент можно глянуть
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
Акцент можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Акцент же убожество полное, да еще и за такие деньги ? Это как бы та же нексия, но с лучшей репутацией.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Акцент же убожество полное, да еще и за такие деньги ? Это как бы та же нексия, но с лучшей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам...если не ТАГАЗ, то вполне нормальный аппарат и вполне надёжный.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
Да ладно вам...если не ТАГАЗ, то вполне нормальный аппарат и вполне надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же его не тагазовский да еще и новый взять? Насколько я знаю, в других странах уже сместо Акцента собирают что-то похожее на наш Солярис.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
Где же его не тагазовский да еще и новый взять? Насколько я знаю, в других странах уже сместо Акцента собирают что-то похожее на наш Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да....хотя недавно я смотрел оф. сайт карейцев. Так там новый Акецент есть...и у нас он выпускается под назвой-Солярис....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Солярис-это не акцент. Так как у нас в России все еще собирается и пользуется популярности тот старенький тагазовский акцент.
СсылкаПожаловаться
Амир ГайфуллинВ ответ на . .
. .
Да ладно вам...если не ТАГАЗ, то вполне нормальный аппарат и вполне надёжный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня акцент тагазовский, 2008 год, пробег 115 тыс., люблю быстро ездить. и вот первый ремонт неплановый только намечается - зашумел тросик спидометра.
Хочу поменять, выбираю, но читать советы здесь по-моему бестолковое занятие. Все строят из себя всезнаек, и уверенно рассуждают о машинах как буд-то ездили на них.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Амир Гайфуллин
Амир Гайфуллин
Ну у меня акцент тагазовский, 2008 год, пробег 115 тыс., люблю быстро ездить. и вот первый ремонт неплановый только намечается - зашумел тросик спидометра.
Хочу поменять, выбираю, но читать советы здесь по-моему бестолковое занятие. Все строят из себя всезнаек, и уверенно рассуждают о машинах как буд-то ездили на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария