Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Николай
думаю Логан
СсылкаПожаловаться
Николай
думаю Логан
СсылкаПожаловаться
А Логан,, а что за машина???
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Логан или Ксюху....
СсылкаПожаловаться
Бара
Однозначно Логан....( я про свой выбор)
СсылкаПожаловаться
Бара
Однозначно Логан....( я про свой выбор)
СсылкаПожаловаться
Логан хорошая машина. меня катали по работе понравилась внутри очень, думал купить.
Вожу задний привод и пока доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Возмите Логан, на вторичке будет ликвидней, когда поднакопите и захотите поменять машину.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
на мой взгляд и выбирать не изчего, конечно логан
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Спасибо. Может быть еще какие-то варианты есть? хочу новую в пределах 370 000.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Почему не посмотришь люксовую Калину за 360 со всеми прибамбасами. Я осенью продал свою 5 летнюю , хотел купить нашемарку, и деньги были. Потом подумал, что переплачивать 200 тысяч за бренд ни к чему. Не стал заморачиваться, слушать советчиков, купил новую Калину-универсал с движком 98сил, 16 кл., есть приемник, кондей, АБС.,усилитель руля, обогрев зеркал и сидений, противотуманки, сигнализация и т.п. Мороки меньше, чем с нашемаркой.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Почему не посмотришь люксовую Калину за 360 со всеми прибамбасами. Я осенью продал свою 5 летнюю , хотел купить нашемарку, и деньги были. Потом подумал, что переплачивать 200 тысяч за бренд ни к чему. Не стал заморачиваться, слушать советчиков, купил новую Калину-универсал с движком 98сил, 16 кл., есть приемник, кондей, АБС.,усилитель руля, обогрев зеркал и сидений, противотуманки, сигнализация и т.п. Мороки меньше, чем с нашемаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

еле продал год назад этот отечественный "люкс" (упаси боже!!1)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Татьяна за эти деньки и Китайца думаю можно купить, Всё ровно Логан покупайте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Я шестой год катаюсь на Шевроле-авео, хечбек, очень довольна!! Самая женская машина, только надо брать движок 1,4, очень маневренная, где хочешь запаркуешься, влезет в любую щель на стоянке, 140 иду свободно, а больше по нашим дорогам и не надо!
За время никаких серьезных поломок, морозы тоже выдерджала на "5"! Обожаю свою Шурочку!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Купите Ауди А4 поддержаную и горя не будите знать 1000000 раз лучше лохана или нексии(лично мое мнение)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
логан больше трактор, чем машина. уж лучше сандера, таже цена, начинка, ток красивее немного.
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент можно глянуть
СсылкаПожаловаться
. .
Акцент можно глянуть
СсылкаПожаловаться
Акцент же убожество полное, да еще и за такие деньги ? Это как бы та же нексия, но с лучшей репутацией.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Акцент же убожество полное, да еще и за такие деньги ? Это как бы та же нексия, но с лучшей репутацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам...если не ТАГАЗ, то вполне нормальный аппарат и вполне надёжный.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где же его не тагазовский да еще и новый взять? Насколько я знаю, в других странах уже сместо Акцента собирают что-то похожее на наш Солярис.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Где же его не тагазовский да еще и новый взять? Насколько я знаю, в других странах уже сместо Акцента собирают что-то похожее на наш Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да....хотя недавно я смотрел оф. сайт карейцев. Так там новый Акецент есть...и у нас он выпускается под назвой-Солярис....
СсылкаПожаловаться
. .
Это да....хотя недавно я смотрел оф. сайт карейцев. Так там новый Акецент есть...и у нас он выпускается под назвой-Солярис....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Корее есть похожий но очень редкий а в россии собирать начали под названием Солярис.
Стоит очень прилично )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
В Корее есть похожий но очень редкий а в россии собирать начали под названием Солярис.
Стоит очень прилично )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солярис-это не акцент. Так как у нас в России все еще собирается и пользуется популярности тот старенький тагазовский акцент.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Солярис-это не акцент. Так как у нас в России все еще собирается и пользуется популярности тот старенький тагазовский акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тагаз для меня не машина:)))
Был на их родине 2010 году.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня акцент тагазовский, 2008 год, пробег 115 тыс., люблю быстро ездить. и вот первый ремонт неплановый только намечается - зашумел тросик спидометра.
Хочу поменять, выбираю, но читать советы здесь по-моему бестолковое занятие. Все строят из себя всезнаек, и уверенно рассуждают о машинах как буд-то ездили на них.
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
Ну у меня акцент тагазовский, 2008 год, пробег 115 тыс., люблю быстро ездить. и вот первый ремонт неплановый только намечается - зашумел тросик спидометра.
Хочу поменять, выбираю, но читать советы здесь по-моему бестолковое занятие. Все строят из себя всезнаек, и уверенно рассуждают о машинах как буд-то ездили на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.
СсылкаПожаловаться
. .
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Логанов не меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин

Логанов не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно! )...отвечают требованиям такси. Не дорого, и Надёжно на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акцент то сама по себе хорошая машина.. но очень низкая. в южных районах подходит, но россия ведь большая.. как на ней по сугробам то ездить?
СсылкаПожаловаться
Амир Гайфуллин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на акценте лично я ездил. Так же как на сортире где-то внизу сидишь, как и на нексии. А уж про убогость салона и говорить нечего. Я раньше думал, что это у логана все так по дешевому сделано в бюджетном исполнении, пока не сел в акцент. После этого логановский салон уже не считаю самым отстойным по внешнему виду и качеству используемых материалов. Для меня это уже твердый среднячек.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да на акценте лично я ездил. Так же как на сортире где-то внизу сидишь, как и на нексии. А уж про убогость салона и говорить нечего. Я раньше думал, что это у логана все так по дешевому сделано в бюджетном исполнении, пока не сел в акцент. После этого логановский салон уже не считаю самым отстойным по внешнему виду и качеству используемых материалов. Для меня это уже твердый среднячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акцент древнее логана, отсюда и салон устаревший, но мне он больше нравится, чем логановский.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
На Сандеро у нас в автосалонах запись на август. Ждать долго. Старую уже продала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
На Сандеро у нас в автосалонах запись на август. Ждать долго. Старую уже продала.
СсылкаПожаловаться
А ведь Логаны в нулевой комплектации с 1, 4 тоже довольно не часты в салонах...Знаю точно , что именно их , в этой комплектации, предпочитают таксисты...т.е на Логан с минимальной комплектацией тоже может быть очередь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
В Коми раньше была очередь на Логаны сто человек))))
Сандеро думаю есть в продаже смотря за какую цену.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Бери надежную тачку!
СсылкаПожаловаться
У меня Рено Сандеро, на копейки дороже Логана,но я от него без ума.
СсылкаПожаловаться
У меня Рено Сандеро, на копейки дороже Логана,но я от него без ума.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сандеро. На 10 косарей в каждой комплектации дороже аналогичного логана. Но сандеро по ощущениям больше молодежный авто, чем логан. На это указывает и более современный дизайн и укороченная колесная база и более жесткая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru