11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Александр КоровинВ ответ на . .
. .
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.

Логанов не меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Коровин
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.

Логанов не меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно! )...отвечают требованиям такси. Не дорого, и Надёжно на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на . .
. .
Вот! Яркий пример, что наш Тагаз тоже умеет нормально копировать и выпускать автомобили. Просто я живу в Ростове, рядом с Таганрогом. Акцентов много в такси , а эт уже показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акцент то сама по себе хорошая машина.. но очень низкая. в южных районах подходит, но россия ведь большая.. как на ней по сугробам то ездить?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Амир Гайфуллин
Амир Гайфуллин
Ну у меня акцент тагазовский, 2008 год, пробег 115 тыс., люблю быстро ездить. и вот первый ремонт неплановый только намечается - зашумел тросик спидометра.
Хочу поменять, выбираю, но читать советы здесь по-моему бестолковое занятие. Все строят из себя всезнаек, и уверенно рассуждают о машинах как буд-то ездили на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на акценте лично я ездил. Так же как на сортире где-то внизу сидишь, как и на нексии. А уж про убогость салона и говорить нечего. Я раньше думал, что это у логана все так по дешевому сделано в бюджетном исполнении, пока не сел в акцент. После этого логановский салон уже не считаю самым отстойным по внешнему виду и качеству используемых материалов. Для меня это уже твердый среднячек.
СсылкаПожаловаться
Амир ГайфуллинВ ответ на Сергей
Сергей
Да на акценте лично я ездил. Так же как на сортире где-то внизу сидишь, как и на нексии. А уж про убогость салона и говорить нечего. Я раньше думал, что это у логана все так по дешевому сделано в бюджетном исполнении, пока не сел в акцент. После этого логановский салон уже не считаю самым отстойным по внешнему виду и качеству используемых материалов. Для меня это уже твердый среднячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
акцент древнее логана, отсюда и салон устаревший, но мне он больше нравится, чем логановский.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
На Сандеро у нас в автосалонах запись на август. Ждать долго. Старую уже продала.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Татьяна
Татьяна
На Сандеро у нас в автосалонах запись на август. Ждать долго. Старую уже продала.
СсылкаПожаловаться
А ведь Логаны в нулевой комплектации с 1, 4 тоже довольно не часты в салонах...Знаю точно , что именно их , в этой комплектации, предпочитают таксисты...т.е на Логан с минимальной комплектацией тоже может быть очередь.
СсылкаПожаловаться
ГРУППА МБМ - MBM GROUPВ ответ на Татьяна
Татьяна
На Сандеро у нас в автосалонах запись на август. Ждать долго. Старую уже продала.
СсылкаПожаловаться
Бери надежную тачку!
СсылкаПожаловаться
Наталья Бондаренко
У меня Рено Сандеро, на копейки дороже Логана,но я от него без ума.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
У меня Рено Сандеро, на копейки дороже Логана,но я от него без ума.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сандеро. На 10 косарей в каждой комплектации дороже аналогичного логана. Но сандеро по ощущениям больше молодежный авто, чем логан. На это указывает и более современный дизайн и укороченная колесная база и более жесткая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да, я знаю. заключила договор на апрель. Вот сейчас жду и сомневаюсь - правильно ли выбрала?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, я знаю. заключила договор на апрель. Вот сейчас жду и сомневаюсь - правильно ли выбрала?
СсылкаПожаловаться
вы далеко от москвы ? могу посоветовать салон авиньон на мкаде - офдилер. сандерики с первого января подорожали но пустую за 400000 возьмете сразу. у нас дешевле я не нашел рекламе в интернете не верьте лажа цена будет на50000 больше цем в рекламе. если интересно ответьте дам номер телефона
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на псевдо
псевдо
вы далеко от москвы ? могу посоветовать салон авиньон на мкаде - офдилер. сандерики с первого января подорожали но пустую за 400000 возьмете сразу. у нас дешевле я не нашел рекламе в интернете не верьте лажа цена будет на50000 больше цем в рекламе. если интересно ответьте дам номер телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы далеко от москвы ? могу посоветовать салон авиньон на мкаде - офдилер. сандерики с первого января подорожали но пустую за 400000 возьмете сразу. у нас дешевле я не нашел рекламе в интернете не верьте лажа цена будет на50000 больше цем в рекламе. если интересно ответьте дам номер телефона

Да, пожалуйста. Может быть попробую. Хотя для меня дороговато, да еще перегон.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Дело не в деньгах а во времени.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Дело не в деньгах а во времени.
СсылкаПожаловаться
я тоже про время там в наличие будет пустая 380000+ металик цвет 6000+ сигналка брызговики ковры 8000 итого 395000. можно уехать сразу
СсылкаПожаловаться
Татьяна Боровских (Ивлева)В ответ на Татьяна
Татьяна
Дело не в деньгах а во времени.
СсылкаПожаловаться
На часе весов Голый Логан и Калина в самом симпатичном кузове -универсал. За 370т.р. в Калине будет все. Но если вы привыкли к минимальным удобствам то лучше Логан. Автоваз здорово прибавил в качестве, и за данную цену можно сравнить только эти две машины. Выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Татьяна Боровских (Ивлева)
Татьяна Боровских (Ивлева)
На часе весов Голый Логан и Калина в самом симпатичном кузове -универсал. За 370т.р. в Калине будет все. Но если вы привыкли к минимальным удобствам то лучше Логан. Автоваз здорово прибавил в качестве, и за данную цену можно сравнить только эти две машины. Выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все: чип ключ, электропривод складывания зеркал, омыватель фар, навигация, задние дисковые тормоза? Можт еще что. Выбирать неизчего, опыт эксплуатации -ЛОГАН. А за 370 и можно нотика взять .
СсылкаПожаловаться
Сергей
В данном случае лучше покупать ЗаЗ шанс в приличной комплектации. Средства у вас ограничены и надо учитывать еще и дополнительные затраты.
Но если дело не в деньгах, то берите логан, но продумайте так же как будете эксплуатировать. И по этим параметрам набирайте опции. Кондиционер в наше жаркое лето просто необходим как минимум...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Плюс еще перегон. Спасибо за совет. Подумаю. Телефон пошлите, если можно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Берите ПРИОРУ. "комфорт"тот-же,но цены на расходники в несколько раз ниже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария