14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что лучше купить?

Что лучше купить (ограничена в средствах): новый пустой Логан (1.4) или новый в приличной комплектации Шанс, Приора или Нексия? Мужчины, с праздником.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
дима блюхерВ ответ на Владимир
Владимир
Берите ПРИОРУ. "комфорт"тот-же,но цены на расходники в несколько раз ниже.
СсылкаПожаловаться
Логан просторнее, регулировка сидений удобнее, электрогур быстрее, да и двери нормально закрываются.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Зря вы Шанс отметаете. Хорошая машина и не дорогая. Лучше покатайтесь на всем этом и выберете исходя из ощущений. Ну наверняка же есть знакомые с такими машинками...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сергей у Вас "БЕЛОЧКА"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как умно то?чем плох шанс 1.5 или 1.4 на автомате?скажите про это?а потом про белочку послушаем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Добрый день. Если не Логан, то лучше Шанс от ЗАЗа . С двигателем 1.5 , а лучше с 1.4 .
СсылкаПожаловаться
дмитрий шипилов
Есле неахото ждать однозначно нужно ехать в Москву,я так и поступил купил новую киарио
СсылкаПожаловаться
олег головчанский
Татиана! Не коем случае не наше говно ВАЗовское, ни ЛОХАН... я продал Лачетти трехлетней давности в прошлом году за 350 штук, зап три года она у меня не ломалась за исключением привода зеркал заднего вида....
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на олег головчанский
олег головчанский
Татиана! Не коем случае не наше говно ВАЗовское, ни ЛОХАН... я продал Лачетти трехлетней давности в прошлом году за 350 штук, зап три года она у меня не ломалась за исключением привода зеркал заднего вида....
СсылкаПожаловаться
японция по машинам да и по техно впереди идёт мафон 1993 до сих пор работает .телевизор 1991 тоже не помню вшколе был телик на 100 кажет до сих пор щас смотрю новости
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Еще Генри Форд сказал что лучшая машина - это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Игорь Чернышев
Игорь Чернышев
Еще Генри Форд сказал что лучшая машина - это новая машина.
СсылкаПожаловаться
в э том ты прав списанинои беда помогают из дружбы мне и их не надосих письмо
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
в э том ты прав списанинои беда помогают из дружбы мне и их не надосих письмо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мене комп шрарит ясам не хотел разговаривать
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
евро идоллар падают отсуда иномарки начнут дешеветь
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
евро идоллар падают отсуда иномарки начнут дешеветь
СсылкаПожаловаться
евро идоллар падают отсуда иномарки начнут дешеветь

в новостях в сирии египте пособие по безработице снизили до 500евро им сразу нужны перемены поднимают востания а у нас с высшим образованием за 100евро за щастье почему так может россию и правда умом не понять
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
евро идоллар падают отсуда иномарки начнут дешеветь

в новостях в сирии египте пособие по безработице снизили до 500евро им сразу нужны перемены поднимают востания а у нас с высшим образованием за 100евро за щастье почему так может россию и правда умом не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, а в Германии, экономика которой в десятки раз мощнее этих двух, вместе взятых, государств, нет и таких даже выплат - значит скоро мерсы и бэхи будут на сдачу в магазине давать....НЕ читайте подобных сообщений и НЕ смотрите передач с подобной "информацией" ))))
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dark
Dark
да-да, а в Германии, экономика которой в десятки раз мощнее этих двух, вместе взятых, государств, нет и таких даже выплат - значит скоро мерсы и бэхи будут на сдачу в магазине давать....НЕ читайте подобных сообщений и НЕ смотрите передач с подобной "информацией" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сестра вгермании зп 20000евро онатратит 15000 на налоги дом машина яхта . у неё после трат остаётся 5000евро чтобы отложить на старость ,когда в россии пенсионеры о таких суммах начнут говорить а не мечтать
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
у меня сестра вгермании зп 20000евро онатратит 15000 на налоги дом машина яхта . у неё после трат остаётся 5000евро чтобы отложить на старость ,когда в россии пенсионеры о таких суммах начнут говорить а не мечтать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везёт твоей сестре с яхтой, у меня вот нет яхты, и 20.000 в месяц нет (а иначе не то что яхту, даже яхточки не купить), но и налогов в 15.000 нет тоже ...повезло, видимо....
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Dark
Dark
везёт твоей сестре с яхтой, у меня вот нет яхты, и 20.000 в месяц нет (а иначе не то что яхту, даже яхточки не купить), но и налогов в 15.000 нет тоже ...повезло, видимо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел что на жизнь тратит содержание дом,м,я,я конешно не могу знать всё о её жизни на какието деньги в россию прилетает 3раза вгод какои наш учитель сможет 3раза в год прокатитсятак
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Когда еще они начнут дешеветь? да и верится в это с трудом. Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Татьяна
Татьяна
Когда еще они начнут дешеветь? да и верится в это с трудом. Всем спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
а сколь шансов что они дорожают што они будут дешеветь к рублю это 100 неумею проценты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария