11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500тыс.??

Добрый день!! Хотелось бы услышать разные мнения по поводу выбора автомобиля..Рассматриваю б/у машины, в приоритете Сеат Леон 2,0 автомат, затем Тойота Королла в послелнем кузове с роботом (до автомата денег не хватает), Гольф 5 автомат, Джетта автомат, Мазда 3....Ездила на Гольф 4 1,6л, механика, машиной была довольна, хотелось пересесть на автомат и чтоб седан была, но заехав в салон Сеат, понравился Леон...Что скажите????
ИЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
ИЛЛА
их в германии, испании, италии как грязи...я не думаю что европейце на хрени какой-то ездить будут...мы брали там сеат в прокат дизельный...просто супер!! очень понравился...а в россии его не мало знают...но новый леон конечно оборачиваются..но иногда задаются вопросом..типа это чё??? китаец??? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
их в германии, испании, италии как грязи...я не думаю что европейце на хрени какой-то ездить будут...мы брали там сеат в прокат дизельный...просто супер!! очень понравился...а в россии его не мало знают...но новый леон конечно оборачиваются..но иногда задаются вопросом..типа это чё??? китаец??? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
т.е. в росси его почти не знают..хотела сказать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
их в германии, испании, италии как грязи...я не думаю что европейце на хрени какой-то ездить будут...мы брали там сеат в прокат дизельный...просто супер!! очень понравился...а в россии его не мало знают...но новый леон конечно оборачиваются..но иногда задаются вопросом..типа это чё??? китаец??? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
мне на субару так говорили ))) эт чО?
сеат тот же гольф, другая шильда
нераскрученая это для страховых НЕУГОНЯЕМАЯ ))))
разьве плохо?
мотор у гольфов самый што надо 1.6
подучитесь и он вам будет РАДОСТЬЮ
а 1.4 станет мал...)
корейцы и китайцы это все беловство нигде кроме россии их особо не продают
королла делаецца в турции,
если ВАМ НРАВИЦЦА сеат так ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ...
прокатитесь
помурыжте продавцов с недовольным лицццом, скажите што дороговато....
вытяните с них подарок какойнибудь тыщь на 50 по их ценам....
и вот вам ВАМ ВАША ПЕРВАЯ МАШИНА как ВЫ ХОТЕЛИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
нет, опель не рассматривается вообще...был опыт у родного брата...как говорят в моем сервисе (а они занимаются ремонтом немецких машин)..."Есть немецкие машины, а есть опель"...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
нет, опель не рассматривается вообще...был опыт у родного брата...как говорят в моем сервисе (а они занимаются ремонтом немецких машин)..."Есть немецкие машины, а есть опель"...
СсылкаПожаловаться
такое могут сказать только либо в конкретном хач-сервисе, либо фраза совершенно другого контекста!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
нет, опель не рассматривается вообще...был опыт у родного брата...как говорят в моем сервисе (а они занимаются ремонтом немецких машин)..."Есть немецкие машины, а есть опель"...
СсылкаПожаловаться
а вот новые опели как раз таки очень неплохи, я бы астру б/у глянул! астру прокатитесь хотя бы для сравнения
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
нет, опель не рассматривается вообще...был опыт у родного брата...как говорят в моем сервисе (а они занимаются ремонтом немецких машин)..."Есть немецкие машины, а есть опель"...
СсылкаПожаловаться
вот это ИЛЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем КукличВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
нет, опель не рассматривается вообще...был опыт у родного брата...как говорят в моем сервисе (а они занимаются ремонтом немецких машин)..."Есть немецкие машины, а есть опель"...
СсылкаПожаловаться
За последние полгода купил 2 машины в этой ценовой категории. Бери астру не ушатанную(а астра не плохая машина, но на автомате идет только 1.8л а он жрет минимум 12л.)
или мазду3,(дороговато в ремонте, но надо найти не убитую)
на крайняк ФФг2 рейстайлинговый (скажу сразу салон унылый, но машини удобная вместительная и парктичная)
на всяких сеатов, рено, пежо даже не вздумай смотреть, если даже не поломается, то потом продавать задолбаешься.
И помни, если тебе звонят с салона и предлагают, то никогда не бери это авто, так же как не надо брать авто с 3мя хозяинами в ПТС или на котором с транзитами ездят уже год(100% барыга).
Ты реальный покупатель, выбор за тобой и галвное не торопись, что бы там тебе не рассказывали про автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чиниться у официалов собираешься?
Цену ремонтов, запчастей на редкую зверушку изучила?
Я бы не стал связываться с редкой у нас машиной.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чиниться у официалов собираешься?
Цену ремонтов, запчастей на редкую зверушку изучила?
Я бы не стал связываться с редкой у нас машиной.
СсылкаПожаловаться
не, чиниться буду там где мой гольф обслуживался...в частном автосервисе
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедосенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чиниться у официалов собираешься?
Цену ремонтов, запчастей на редкую зверушку изучила?
Я бы не стал связываться с редкой у нас машиной.
СсылкаПожаловаться
А на мзду запчасти намного ли дешевил стоят чем ваговские? Вы прям с мазду все впархиваете и впархиваете как будто свою продать пытаетесь. Вы еще про цену КАСКО на свой авто раскажите
СсылкаПожаловаться
Роман Поборцев
Ох, вы на краЮ!!!!Когда покупается подержанная машина, надо приглядываться к основным производителям, а не к их саттелитам. И чем старее машина и дешевле она стоит, тем более строго надо придерживаться этого правила. Причину Вы назвали верно. Та раница, которую Вы недоплатите, сэкономив на покупке Сеат, вместо надежного производителя, потом вылезет в виде платы за ремонт, запчасти и потери при продаже.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Роман Поборцев
Роман Поборцев
Ох, вы на краЮ!!!!Когда покупается подержанная машина, надо приглядываться к основным производителям, а не к их саттелитам. И чем старее машина и дешевле она стоит, тем более строго надо придерживаться этого правила. Причину Вы назвали верно. Та раница, которую Вы недоплатите, сэкономив на покупке Сеат, вместо надежного производителя, потом вылезет в виде платы за ремонт, запчасти и потери при продаже.
СсылкаПожаловаться
так может тогда взять нового у них??? на гарантии...за эти деньги нового только корейца купишь пустого и то не факт...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
так может тогда взять нового у них??? на гарантии...за эти деньги нового только корейца купишь пустого и то не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новое оно лучше, но который вам предлагают двигатель наверное слабоват будет, да и вы вроде хотели АКПП.
А из корейцев можно взять только это будет ни гольф класс.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
так может тогда взять нового у них??? на гарантии...за эти деньги нового только корейца купишь пустого и то не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы стоят столько же, сколько япы и немцы, потому смысл в корейце пропадает автоматически...
СсылкаПожаловаться
АлександрГорчаковВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
корейцы стоят столько же, сколько япы и немцы, потому смысл в корейце пропадает автоматически...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какие корейцы.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на АлександрГорчаков
АлександрГорчаков
Смотря какие корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все...бюджетники одинаково, С класс элантра одинаково, соната по стоимости как камри и пассаты, хендай ай икс 35 и спортидж как рав 4 и тигуан, генезис дороже премиум немцев!
СсылкаПожаловаться
АлександрГорчаковВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
так может тогда взять нового у них??? на гарантии...за эти деньги нового только корейца купишь пустого и то не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьте 30-50 тыс. руб. и купите нового корейца в хорошей комплектации.
СсылкаПожаловаться
Роман Поборцев
На счет Опеля Вы очень заблуждаетесь, сдесь есть свои подводные камни в моделях и годах выпуска! То, что предложил я - Астра 2008г. 1.8 АКПП это очень надежная машина с вменяемым обслуживанием. Проверенный годами простой двигатель (никакого прямого впрыска - FSI) и стандартный автомат.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Роман Поборцев
Роман Поборцев
На счет Опеля Вы очень заблуждаетесь, сдесь есть свои подводные камни в моделях и годах выпуска! То, что предложил я - Астра 2008г. 1.8 АКПП это очень надежная машина с вменяемым обслуживанием. Проверенный годами простой двигатель (никакого прямого впрыска - FSI) и стандартный автомат.
СсылкаПожаловаться
а что про мотор FSI скажете??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария