24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500тыс.??

Добрый день!! Хотелось бы услышать разные мнения по поводу выбора автомобиля..Рассматриваю б/у машины, в приоритете Сеат Леон 2,0 автомат, затем Тойота Королла в послелнем кузове с роботом (до автомата денег не хватает), Гольф 5 автомат, Джетта автомат, Мазда 3....Ездила на Гольф 4 1,6л, механика, машиной была довольна, хотелось пересесть на автомат и чтоб седан была, но заехав в салон Сеат, понравился Леон...Что скажите????
ИЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Олег Ушаков
а гольф5 обычный автомат? мне кажется практичнее тогда джетту взять, там и двиган атмосферник думаю и коробка 6-ступка скорее всего обычная. по сеату действительно он необычный, но на вторичке конечно фолькс уйдет гораздо быстрее и ликвиднее. хотя по большому счету это одно и тоже. во многих регионах вообще сеата нет.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а гольф5 обычный автомат? мне кажется практичнее тогда джетту взять, там и двиган атмосферник думаю и коробка 6-ступка скорее всего обычная. по сеату действительно он необычный, но на вторичке конечно фолькс уйдет гораздо быстрее и ликвиднее. хотя по большому счету это одно и тоже. во многих регионах вообще сеата нет.
СсылкаПожаловаться
гольф автомат,да ..но вроде как был у меня уже гольф....всё понимаю про сеат...но вот думаю минус единственный в том что нераскрученная марка????
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
сейчас позвонили из салона СЕАТ, предложили нового Леон, 1,4л, 86л.с. правда на механике...за 530 тыс. А в москве нашла б/у 2008г. за 520 тыс. 2литровый 150 л.с, на автомате, комплектация богаче...но не новый...что же взять-то????
СсылкаПожаловаться
Роман ПоборцевВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
сейчас позвонили из салона СЕАТ, предложили нового Леон, 1,4л, 86л.с. правда на механике...за 530 тыс. А в москве нашла б/у 2008г. за 520 тыс. 2литровый 150 л.с, на автомате, комплектация богаче...но не новый...что же взять-то????
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
ненавижумерзкихлюдейВ ответ на Роман Поборцев
Роман Поборцев
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! отличное авто
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на Роман Поборцев
Роман Поборцев
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.

не смешите меня, чем по агрегатам SEAT отличается от VW?
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
сейчас позвонили из салона СЕАТ, предложили нового Леон, 1,4л, 86л.с. правда на механике...за 530 тыс. А в москве нашла б/у 2008г. за 520 тыс. 2литровый 150 л.с, на автомате, комплектация богаче...но не новый...что же взять-то????
СсылкаПожаловаться
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на П. П.
П. П.
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ни дешево за авто с таким количеством лошадок.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на П. П.
П. П.
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот его и думаю взять, но всё же еще думаю....они на него сейчас акцию предлагают 530 тыс. отдают...(который Leon Reference начиная с609.990) руб.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
вот его и думаю взять, но всё же еще думаю....они на него сейчас акцию предлагают 530 тыс. отдают...(который Leon Reference начиная с609.990) руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до сотни за 14 с лишним секунд не смущает?
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на П. П.
П. П.
А до сотни за 14 с лишним секунд не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всё откинуть и смотреть по дизайну - то дизайн мне очень понравился как внутренне, а внешне ещё больше.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не слушай, бери что по нраву...сам так сделал, доволен как удав...нет смысла за средненький бренд платить, чтобы казаться стандартной планктониной )
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДСГ нормальная коробка, по крайней мере на Пассате (2.0 ФСИ). За неполных 5 лет но проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей СвиридовВ ответ на П. П.
П. П.
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги можете взять хундац солярис новенькицй,неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Сергей Свиридов
Сергей Свиридов
За такие деньги можете взять хундац солярис новенькицй,неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это девушке надо предлагать , а ни мне. Я ничего не выбираю.
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Сергей Свиридов
Сергей Свиридов
За такие деньги можете взять хундац солярис новенькицй,неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте повнимательнее когда пишите.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6.
Вот сеат что это за вообще зверюшка? Еще и испанская? Они машины оказывается делать умеют?
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду 6.
Вот сеат что это за вообще зверюшка? Еще и испанская? Они машины оказывается делать умеют?
СсылкаПожаловаться
да это тот же гольф5, они похожи даже внутри...у меня ж был гольф, и з/ч vw все идут...у них одна платформа
СсылкаПожаловаться
Yudo_522В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
да это тот же гольф5, они похожи даже внутри...у меня ж был гольф, и з/ч vw все идут...у них одна платформа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не просто одна платформа, это разный обвес и салон, конструктивно это одно и тоже, агрегаты одни и те же, не морочь себе голову бери, как писала здесь 2л Leon, был период, когда марка в очередной раз выходила на рынок и вот тогда SEAT предлагал 2литровые машины в приличной комплектации по вкусным ценам... А продается все, и чем дальше, тем ликвидность SEAT только повышается....и угоняемость у него на отличном уровне, стремится к нулю))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария