3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500тыс.??

Добрый день!! Хотелось бы услышать разные мнения по поводу выбора автомобиля..Рассматриваю б/у машины, в приоритете Сеат Леон 2,0 автомат, затем Тойота Королла в послелнем кузове с роботом (до автомата денег не хватает), Гольф 5 автомат, Джетта автомат, Мазда 3....Ездила на Гольф 4 1,6л, механика, машиной была довольна, хотелось пересесть на автомат и чтоб седан была, но заехав в салон Сеат, понравился Леон...Что скажите????
ИЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Олег Ушаков
короллу с роботом можно сразу вычеркивать из списка, катался на всех видах коробок, обычные автоматы, варики, с двумя сцеплениями и вот этот робот. самые худшие воспоминания именно о нем, тупит просто нереально, расход как на обычном автомате, плюс не очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедосенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Мазду 6 бери 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Ага Мазда по запчастям вообще не в адеквате, и что это за машина у которой постоянная проблема рейка рулевая и цена на крышки фарсунок в месте с установок 35 тысяч
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
престижа в народном вагоне не много )) , все выше перечисленные - крепкие середнячки. если есть рядом сервис сеата , почему бы не взять. единственно что ,продавать будете долго или дёшево.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Странник.
Странник.
престижа в народном вагоне не много )) , все выше перечисленные - крепкие середнячки. если есть рядом сервис сеата , почему бы не взять. единственно что ,продавать будете долго или дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это меня в сеате и останавливает...нераскрученная марка...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
вот это меня в сеате и останавливает...нераскрученная марка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вам совет - берите новое http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛАВ ответ на Странник.
Странник.
мой вам совет - берите новое http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уж совсем маленькие)))) всё же думаю о сеат....я понты не люблю, поэтому тема престижа меня не сильно волнует, а вот мысли о поведении на вторичном рынке посещают, поэтому и колеблюсь...машинка мне кажется Сеат леон достойная, только цена завышена сильно, для нераскрученной марки...а так ведь мой Гольф, только пятый...мне всё это знакомо потому как откаталась на нем 4 года..на гольфе...
СсылкаПожаловаться
тут тутовВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
ну это уж совсем маленькие)))) всё же думаю о сеат....я понты не люблю, поэтому тема престижа меня не сильно волнует, а вот мысли о поведении на вторичном рынке посещают, поэтому и колеблюсь...машинка мне кажется Сеат леон достойная, только цена завышена сильно, для нераскрученной марки...а так ведь мой Гольф, только пятый...мне всё это знакомо потому как откаталась на нем 4 года..на гольфе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это уж совсем маленькие)))) всё же думаю о сеат....я понты не люблю, поэтому тема престижа меня не сильно волнует, а вот мысли о поведении на вторичном рынке посещают, поэтому и колеблюсь...машинка мне кажется Сеат леон достойная, только цена завышена сильно, для нераскрученной марки...а так ведь мой Гольф, только пятый...мне всё это знакомо потому как откаталась на нем 4 года..на гольфе...
берите СЕАТ.! Тем более нга Гольфе ездили. У нас очень дружный автоклуб! Не каждый купит СЕАТ, но тот кто купит СЕАТ - не каждый!
Сам 3 года на 3-м Толедо. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
вячеслав варламовВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
продаю КИА РИО 09 г.в. всего 400.000 в идеальном состоянии- звоните 8-9263429515. идеальная машина для города и небольших поездок( до 500 км.) по трассе
СсылкаПожаловаться
Ольга НасекинаВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
Купи у мня Pontiac не пожалеешь, отличная машина ,автомат...итд...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
это я про короллу написла, а на мазду 6 не хватит 500 тыс. чтоб с автоматом была
СсылкаПожаловаться
Ян ГавришовВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
это я про короллу написла, а на мазду 6 не хватит 500 тыс. чтоб с автоматом была
СсылкаПожаловаться
ололртлдри
\пмррпотбд
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
Любая может не завестись - это ни показатель, а вот подвеска слабовата в трёшке, как-то довелось проехаться четыре человека в салоне как ямка так пробой амортизаторов - комфорт прям как на табурете :).
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедосенкоВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
Если надумаете брать трешку скажу две вещи, одна из самых лутших в управляемости машин в своем классе, а второе очень мало в хорошем состоянии я имею ввиду не собранная из 2х или 3х авто увы популярна была у отмороженной молодежи
СсылкаПожаловаться
Ирина ПаськоВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
Купи мою треху. В морозы заводилась без проблем. Аккуратная езда. Посмотри в объявлениях на майле, если что звони.
СсылкаПожаловаться
Владислав урбанас
продам.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что продашь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария