Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 500тыс.??

Добрый день!! Хотелось бы услышать разные мнения по поводу выбора автомобиля..Рассматриваю б/у машины, в приоритете Сеат Леон 2,0 автомат, затем Тойота Королла в послелнем кузове с роботом (до автомата денег не хватает), Гольф 5 автомат, Джетта автомат, Мазда 3....Ездила на Гольф 4 1,6л, механика, машиной была довольна, хотелось пересесть на автомат и чтоб седан была, но заехав в салон Сеат, понравился Леон...Что скажите????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Олег Ушаков
короллу с роботом можно сразу вычеркивать из списка, катался на всех видах коробок, обычные автоматы, варики, с двумя сцеплениями и вот этот робот. самые худшие воспоминания именно о нем, тупит просто нереально, расход как на обычном автомате, плюс не очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 бери 2008 г.
СсылкаПожаловаться
Ага Мазда по запчастям вообще не в адеквате, и что это за машина у которой постоянная проблема рейка рулевая и цена на крышки фарсунок в месте с установок 35 тысяч
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
спасибо, я на ней не каталась, но многие так говорят...в принципе думаю о Гольфе 5, но сеат нравится больше внешне, необычный..Гольф типа престижней, а сеат не знает никто..((( хотя в европе бываю..там их любят
СсылкаПожаловаться
престижа в народном вагоне не много )) , все выше перечисленные - крепкие середнячки. если есть рядом сервис сеата , почему бы не взять. единственно что ,продавать будете долго или дёшево.
СсылкаПожаловаться
Странник.
престижа в народном вагоне не много )) , все выше перечисленные - крепкие середнячки. если есть рядом сервис сеата , почему бы не взять. единственно что ,продавать будете долго или дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это меня в сеате и останавливает...нераскрученная марка...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
вот это меня в сеате и останавливает...нераскрученная марка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой вам совет - берите новое http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
СсылкаПожаловаться
Странник.
мой вам совет - берите новое http://auto.mail.ru/article.html?id=3291...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уж совсем маленькие)))) всё же думаю о сеат....я понты не люблю, поэтому тема престижа меня не сильно волнует, а вот мысли о поведении на вторичном рынке посещают, поэтому и колеблюсь...машинка мне кажется Сеат леон достойная, только цена завышена сильно, для нераскрученной марки...а так ведь мой Гольф, только пятый...мне всё это знакомо потому как откаталась на нем 4 года..на гольфе...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
ну это уж совсем маленькие)))) всё же думаю о сеат....я понты не люблю, поэтому тема престижа меня не сильно волнует, а вот мысли о поведении на вторичном рынке посещают, поэтому и колеблюсь...машинка мне кажется Сеат леон достойная, только цена завышена сильно, для нераскрученной марки...а так ведь мой Гольф, только пятый...мне всё это знакомо потому как откаталась на нем 4 года..на гольфе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
берите СЕАТ.! Тем более нга Гольфе ездили. У нас очень дружный автоклуб! Не каждый купит СЕАТ, но тот кто купит СЕАТ - не каждый!
Сам 3 года на 3-м Толедо. Очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
продаю КИА РИО 09 г.в. всего 400.000 в идеальном состоянии- звоните 8-9263429515. идеальная машина для города и небольших поездок( до 500 км.) по трассе
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
Купи у мня Pontiac не пожалеешь, отличная машина ,автомат...итд...
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
это я про короллу написла, а на мазду 6 не хватит 500 тыс. чтоб с автоматом была
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
это я про короллу написла, а на мазду 6 не хватит 500 тыс. чтоб с автоматом была
СсылкаПожаловаться
ололртлдри
\пмррпотбд
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
да смотрю их сейчас...я про 6-ую не думала, а 3-ку изучала..у соседей была, вроде так ничего, но зимой в -25 не заводилась..
СсылкаПожаловаться
Любая может не завестись - это ни показатель, а вот подвеска слабовата в трёшке, как-то довелось проехаться четыре человека в салоне как ямка так пробой амортизаторов - комфорт прям как на табурете :).
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
Если надумаете брать трешку скажу две вещи, одна из самых лутших в управляемости машин в своем классе, а второе очень мало в хорошем состоянии я имею ввиду не собранная из 2х или 3х авто увы популярна была у отмороженной молодежи
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
Купи мою треху. В морозы заводилась без проблем. Аккуратная езда. Посмотри в объявлениях на майле, если что звони.
СсылкаПожаловаться
продам.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что продашь?
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а гольф5 обычный автомат? мне кажется практичнее тогда джетту взять, там и двиган атмосферник думаю и коробка 6-ступка скорее всего обычная. по сеату действительно он необычный, но на вторичке конечно фолькс уйдет гораздо быстрее и ликвиднее. хотя по большому счету это одно и тоже. во многих регионах вообще сеата нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
а гольф5 обычный автомат? мне кажется практичнее тогда джетту взять, там и двиган атмосферник думаю и коробка 6-ступка скорее всего обычная. по сеату действительно он необычный, но на вторичке конечно фолькс уйдет гораздо быстрее и ликвиднее. хотя по большому счету это одно и тоже. во многих регионах вообще сеата нет.
СсылкаПожаловаться
гольф автомат,да ..но вроде как был у меня уже гольф....всё понимаю про сеат...но вот думаю минус единственный в том что нераскрученная марка????
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
сейчас позвонили из салона СЕАТ, предложили нового Леон, 1,4л, 86л.с. правда на механике...за 530 тыс. А в москве нашла б/у 2008г. за 520 тыс. 2литровый 150 л.с, на автомате, комплектация богаче...но не новый...что же взять-то????
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
сейчас позвонили из салона СЕАТ, предложили нового Леон, 1,4л, 86л.с. правда на механике...за 530 тыс. А в москве нашла б/у 2008г. за 520 тыс. 2литровый 150 л.с, на автомате, комплектация богаче...но не новый...что же взять-то????
СсылкаПожаловаться
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Роман Поборцев
Не вздумайте даже смотреть в сторону СЕАТ! Как Вы не понимаете, что это Лада в чуть более красивой обертке да за такие деньги! В Вашем случае за 500 000 оптимальным решением будет приобрести Опель Астру 1.8 АКПП, 2008г. в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна! отличное авто
СсылкаПожаловаться
Роман Поборцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не смешите меня, чем по агрегатам SEAT отличается от VW?
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Посмотрел для интереса официальный сайт и вот что увидел - Leon Reference начиная с609.990 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем ни дешево за авто с таким количеством лошадок.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот его и думаю взять, но всё же еще думаю....они на него сейчас акцию предлагают 530 тыс. отдают...(который Leon Reference начиная с609.990) руб.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
вот его и думаю взять, но всё же еще думаю....они на него сейчас акцию предлагают 530 тыс. отдают...(который Leon Reference начиная с609.990) руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до сотни за 14 с лишним секунд не смущает?
СсылкаПожаловаться
П. П.
А до сотни за 14 с лишним секунд не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
ну так она и 86 л.с. всего....чего же ждать от неё?? поэтому я вроде перекинула свой взор на 2 литровый мотор FSI, 150 лошадей, 2008 г.в....там автомат, вроде не DSG, а обычный автомат, т.к. он шел как раз до 2008 года...но тут предлогают новый этот сеат...да ё-моё, всю голову сломала..понятно что бабский подход, понравилась машинка внешне..но я на ней ездила, она отличная в управлении реально, уверенно держит дорогу...вот я и купилась, а мрака смущает..думаю может кто скажет...Бери, классная!!!!хотя отзывы тех кто ездит на сеате полны восторгов!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если всё откинуть и смотреть по дизайну - то дизайн мне очень понравился как внутренне, а внешне ещё больше.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не слушай, бери что по нраву...сам так сделал, доволен как удав...нет смысла за средненький бренд платить, чтобы казаться стандартной планктониной )
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДСГ нормальная коробка, по крайней мере на Пассате (2.0 ФСИ). За неполных 5 лет но проблем.
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги можете взять хундац солярис новенькицй,неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru