24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 500тыс.??

Добрый день!! Хотелось бы услышать разные мнения по поводу выбора автомобиля..Рассматриваю б/у машины, в приоритете Сеат Леон 2,0 автомат, затем Тойота Королла в послелнем кузове с роботом (до автомата денег не хватает), Гольф 5 автомат, Джетта автомат, Мазда 3....Ездила на Гольф 4 1,6л, механика, машиной была довольна, хотелось пересесть на автомат и чтоб седан была, но заехав в салон Сеат, понравился Леон...Что скажите????
ИЛЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Алексей Зенин
Может у знакомых такие опеля попадались,но я его никогда не возьму!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Алексей Зенин
Алексей Зенин
Может у знакомых такие опеля попадались,но я его никогда не возьму!
СсылкаПожаловаться
Смотря какие. Много людей делают выводы об Опеле по Вектрам А, Б. Старые Опеля и новые - это 2 больше разницы. По надежности они уже давно превзошли ФВ. Последние 3 года подряд 1ое место в Германии!
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Виталий
Виталий
Смотря какие. Много людей делают выводы об Опеле по Вектрам А, Б. Старые Опеля и новые - это 2 больше разницы. По надежности они уже давно превзошли ФВ. Последние 3 года подряд 1ое место в Германии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не хочет он Опель )))
СсылкаПожаловаться
Антон Карпета
Возьми Пыжика дизельного в коже года 96 с мотором 4м40 2800 турбо с лсд мостом и мозги не еби
СсылкаПожаловаться
Денис Чернятов
Рекомендую Subaru либо Импрезу либо Форестер
СсылкаПожаловаться
pfskobkin@mail.ru
возмите хёндай i-30 не пожалеете . на каких только не ейзил , а эта даже удивила . одним словом не дорого и комфортно, и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ща таким макаром до матиза скатятся..)
СсылкаПожаловаться
Rosflex
Jetta 3х летняя с автоматом за эти деньи самое то, а Леон это впринципе то же самое что и VW, только мне кажется дорожный просвет поменьше, не смущает? на наших то дорогах
СсылкаПожаловаться
Сергей Свиридов
не надо стебаться каждый мерс через 20 лет становиться опелем .это раз а женщина просила новую машину за 500тыс.рублей а где вы мерс или лексус или бмв за такую цену возьмете .если не знаете не надо и говорить
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Гольф имхо хорошее вложение денег....
СсылкаПожаловаться
евгений михальков
приглядитесь к тойоте авенсис к предыдущей модели,езжу на ней 5 лет -служебный авто каждый день в хвост и в гриву,поразительная живучесть про подвеску говорить -нет слов,неубиваемая. 2 литра,автомат,
СсылкаПожаловаться
альберт идиятов
Не смотря на то, что при покупке "гольфа" приходится переплачивать за бренд, его ликвидность является едва ли не самым главным доводом. Запас прочности, великолепное шасси, внимание к мелочам - главные его козыри!
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
спасибо большое!!! может многих разочарую, но всё-таки останавливаюсь на Сеате Леон, но на новом...съездили в салон, выбрали белый. ну правда 1.4 л на механике, но всё что нужно есть в нем и внешность его всё же очень подкупает, редкая машинка, но заметная...Я не против Гольф 5, но вроде как только Гольф 4 продала, хочется что-то другое...думаю новая машина есть новая машина, тем более запчасти все те же...Немного смущает что её мало знают и их мало на дорогах, но ведь машину выбираешь по душе, чтоб нравилась и не ломалась...Через пару лет подкоплю и куплю что-то на автомате)))))) А насчет джеты скажу, что я на них на дороге даже внимания не обращаю, совсем безликая что ли она...А через три-четыре года может быть сеат будет очень даже известен в россии, а просвет дорожный у него хороший...Ведь лет 7-8 назад Ситроенов и Пежо у нас тоже было немного...))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна, Джетта скучна внешне и внутренне ,но седан и с автоматом и на два года- ведь этого достаточно как я поняла из вашей темы. А управляемость,тормоза да и подвеска каковЫ? Немного по другому,чем в гольфе. Но выбор сделан в пользу Сеата. Удачной покупки и поездок на нём.
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
вы знаете управляемость у него отличная, тормоза на уровне, я ездила на Сеате на тест -драйве и на прокат брали в Италии, нам тогда очень понравился, поэтому наверное я его и рассматривала..подвеска жестковата, но она и на гольфе не особо мягкая, надо сказать...В данном случае выбор пал на то что она новая и салон акцию предлагает...конечно как уже говорила переживаю за неликвидность марки, но время покажет..А вообще начинала выбор с тойоты короллы, надо же)) но у нас в семье вторая машина королла 2006 года, в предыдущем кузове автомат....очень даже хорошая машинка, но не покупать же вторую такую...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
вы знаете управляемость у него отличная, тормоза на уровне, я ездила на Сеате на тест -драйве и на прокат брали в Италии, нам тогда очень понравился, поэтому наверное я его и рассматривала..подвеска жестковата, но она и на гольфе не особо мягкая, надо сказать...В данном случае выбор пал на то что она новая и салон акцию предлагает...конечно как уже говорила переживаю за неликвидность марки, но время покажет..А вообще начинала выбор с тойоты короллы, надо же)) но у нас в семье вторая машина королла 2006 года, в предыдущем кузове автомат....очень даже хорошая машинка, но не покупать же вторую такую...
СсылкаПожаловаться
Может тогда бу альфу ромео 159,не давно обсуждали тут?
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
неее..альфу ромео не потяну точно)))) хотя клевая машинка)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедосенкоВ ответ на ИЛЛА
ИЛЛА
неее..альфу ромео не потяну точно)))) хотя клевая машинка)))
СсылкаПожаловаться
Илла хороший выбор только я бы если бы брал для супруги все таки на автомате
СсылкаПожаловаться
ИЛЛА
да дело в том что на автомате у них сейчас идет мотор 1.8 TDI и автомат DSG 7-ступенчатый....опасный агрегат, если поломка, то остаться можно без штанов...И стоит у них эта версия 910 тыс....У них автомат шел обычный до 2008 года, на 2-литровом моторе, я такие и нашла в москве даже 3 штуки, 2008 г.в...за 520 тыс. Но тут предложили по акции новый СЕАТ 1.4 вот решила что новый лучше, пусть и на механике..в принципе я от ручки сильно не обламываюсь, уже привыкла за 5 лет вождения...
СсылкаПожаловаться
Евгений Федосенко
Тогда вопросов нет, а насчет обычного автомата что ставили на фольцы их делали японки так он у меня на пассате на 90 тысячах издох так что дсг понадежнее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария