14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Любитель APPLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
Владимир БогдановВ ответ на александр герасимов
александр герасимов
Есть годовалый Дастер который меняют на фолькс 99 года!говорит жрет деньги каждый день на ремонт!это о чем-то говорит?
СсылкаПожаловаться
александр герасимов, да я тоже это слышу уже много от моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
александр герасимов, да я тоже это слышу уже много от моих знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розовый лжец!
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Врешь, Александр.Вы, наверное, работаете в Грейт Уолле. А Вы, любитель яблок, посмотрите на содержание этих двух авто (обслуживание,расход топлива и т.д.). По моему здесь выигрывает Дастер.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Ольга Алексеева
Ольга Алексеева
Врешь, Александр.Вы, наверное, работаете в Грейт Уолле. А Вы, любитель яблок, посмотрите на содержание этих двух авто (обслуживание,расход топлива и т.д.). По моему здесь выигрывает Дастер.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева твой Дастер машинка для обездоленных людей.Кстати он и замышлялся как очень сильно удешевленный продукт.Но товарищи видимо из клуба Рено здесь пытаются нагнать цену этому продукты.Если Вы это купили Вам просто как бы надо еще других уговорить.Запомните Ховер это машина другого класса.Это КЛАСС СУФ.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ольга Алексеева твой Дастер машинка для обездоленных людей.Кстати он и замышлялся как очень сильно удешевленный продукт.Но товарищи видимо из клуба Рено здесь пытаются нагнать цену этому продукты.Если Вы это купили Вам просто как бы надо еще других уговорить.Запомните Ховер это машина другого класса.Это КЛАСС СУФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Алексеева твой Дастер машинка для обездоленных людей.Кстати он и замышлялся как очень сильно удешевленный продукт.Но товарищи видимо из клуба Рено здесь пытаются нагнать цену этому продукты.Если Вы это купили Вам просто как бы надо еще других уговорить.Запомните Ховер это машина другого класса.Это КЛАСС СУФ.

А Ховер 1,3,5 -это для "богатых" что-ли??? У меня комплектация Ховера H3 "Супер Люкс". Есть люк но нет термометра (это на внедорожнике!), есть кожа (кстати, пачкает одежду!) , но нет борткомпьютера и круиза, салонный фильтр начали ставить только в этом году. ЭТО ЧТО-ЛИ КЛАСС Суф??? Просто смешно !
СсылкаПожаловаться
bona34@mail.ru
Есть годовалый Дастер(дизель 4х4) у родственника, проблем вообще нет, было два плановых ТО, скоро третье. Катают на нем через день, какждые выходные ездим на рыбалку и охоту( в оновном)- проходимость супер ( для кроссовера), налоги , страховка - небольшие( 90 л\с).
За свои деньги (670 т.р.- стоила) машина СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на bona34@mail.ru
bona34@mail.ru
Есть годовалый Дастер(дизель 4х4) у родственника, проблем вообще нет, было два плановых ТО, скоро третье. Катают на нем через день, какждые выходные ездим на рыбалку и охоту( в оновном)- проходимость супер ( для кроссовера), налоги , страховка - небольшие( 90 л\с).
За свои деньги (670 т.р.- стоила) машина СУПЕР.
СсылкаПожаловаться
bona34@mail.ru за какие такие За свои деньги (670 т.р.- стоила) машина СУПЕР.Цена твоей Дуси красная 500тыс.670тыс ЭТО уже машины другого класса.Тот же Ховер просто выше по всем параметрам.Если ты еще в состояние думать возьми сравни технические характеристики Дусера и Ховера.И ВСЕ эту темку с Дустером можно прикрыть.500тыс за Дустер и ни каких споров не нужно, кто лучше а кто хуже.
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
bona34@mail.ru за какие такие За свои деньги (670 т.р.- стоила) машина СУПЕР.Цена твоей Дуси красная 500тыс.670тыс ЭТО уже машины другого класса.Тот же Ховер просто выше по всем параметрам.Если ты еще в состояние думать возьми сравни технические характеристики Дусера и Ховера.И ВСЕ эту темку с Дустером можно прикрыть.500тыс за Дустер и ни каких споров не нужно, кто лучше а кто хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты только что трындел что цена Дусе 400 косых, уже поднял цену? И за сколько ты взял свой ховер?
СсылкаПожаловаться
максим
Конкретнее, пожалуйста, какой фолькс интересует и координаты менялы.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
ни то ни другое...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
У меня дастер с марта 2012. Сел на брюха лишь однажды и трактор до меня просто не доехал, сел раньше. Не ломается. Отличный и недорогой сервис. Все запчасти в наличии у дилера. В багажник влезают 3 велосипеда. Да, мой на ручке. Но считать Дусю французом - извините. Он Румын (Дачия)! Неприхотливый, надежный, дешевый. Бензиновый 2 литра - огонь! Расход на трассе 6-8 литров. Ямки не чувствует. Ни у одного автомобиля нет такой подвески. У меня Дуся и теана - с полным кайфом пересаживаюсь из одной в другую. Дастер - единственная модель в Европе, на которую очередь уже 5 лет. А Ховеров там нет. Вы доверите свою жизнь и своих близких китайцу? Я нет. Пока недоросли. Китайцы - макеты авто в натуральную величину. Ховер продать потом не сможете, а Дастер не захотите.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
У меня дастер с марта 2012. Сел на брюха лишь однажды и трактор до меня просто не доехал, сел раньше. Не ломается. Отличный и недорогой сервис. Все запчасти в наличии у дилера. В багажник влезают 3 велосипеда. Да, мой на ручке. Но считать Дусю французом - извините. Он Румын (Дачия)! Неприхотливый, надежный, дешевый. Бензиновый 2 литра - огонь! Расход на трассе 6-8 литров. Ямки не чувствует. Ни у одного автомобиля нет такой подвески. У меня Дуся и теана - с полным кайфом пересаживаюсь из одной в другую. Дастер - единственная модель в Европе, на которую очередь уже 5 лет. А Ховеров там нет. Вы доверите свою жизнь и своих близких китайцу? Я нет. Пока недоросли. Китайцы - макеты авто в натуральную величину. Ховер продать потом не сможете, а Дастер не захотите.
СсылкаПожаловаться
Только расход бенза вызвал улыбку, а так все верно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
У меня дастер с марта 2012. Сел на брюха лишь однажды и трактор до меня просто не доехал, сел раньше. Не ломается. Отличный и недорогой сервис. Все запчасти в наличии у дилера. В багажник влезают 3 велосипеда. Да, мой на ручке. Но считать Дусю французом - извините. Он Румын (Дачия)! Неприхотливый, надежный, дешевый. Бензиновый 2 литра - огонь! Расход на трассе 6-8 литров. Ямки не чувствует. Ни у одного автомобиля нет такой подвески. У меня Дуся и теана - с полным кайфом пересаживаюсь из одной в другую. Дастер - единственная модель в Европе, на которую очередь уже 5 лет. А Ховеров там нет. Вы доверите свою жизнь и своих близких китайцу? Я нет. Пока недоросли. Китайцы - макеты авто в натуральную величину. Ховер продать потом не сможете, а Дастер не захотите.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ ТЫ братан пишешь какой то бред.Я твой Дустер как внедорожник вообще даже и не рассматриваю.Дустер просто нельзя с Ховером н5 сравнивать.Это машины разного класса.Лустер можно сравнивать только с китайской Тиггой.Я бы и в этом случае взял бы только китайскую Тиггу .Тигго более совершенна.Больше лучше не пиши того в чем не смыслишь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ ТЫ братан пишешь какой то бред.Я твой Дустер как внедорожник вообще даже и не рассматриваю.Дустер просто нельзя с Ховером н5 сравнивать.Это машины разного класса.Лустер можно сравнивать только с китайской Тиггой.Я бы и в этом случае взял бы только китайскую Тиггу .Тигго более совершенна.Больше лучше не пиши того в чем не смыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за Чери Тигго, 4х4 с 2.0 л двигателем!!! Год на таком и о-о-о-о-о-о-чень доволен выбором!
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ ТЫ братан пишешь какой то бред.Я твой Дустер как внедорожник вообще даже и не рассматриваю.Дустер просто нельзя с Ховером н5 сравнивать.Это машины разного класса.Лустер можно сравнивать только с китайской Тиггой.Я бы и в этом случае взял бы только китайскую Тиггу .Тигго более совершенна.Больше лучше не пиши того в чем не смыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богданов ты и сам похож на китайского болванчика. Из лысой головы не одного толкового аргумента за китайские машины...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Негодяй Пьеро
Негодяй Пьеро
Богданов ты и сам похож на китайского болванчика. Из лысой головы не одного толкового аргумента за китайские машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негодяй Пьеро а ты очень похож на неуклюжего пьеро из сказки про буратино.Когда научишься грамотно общаться с людьми вот тогда и погутарим.
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Негодяй Пьеро а ты очень похож на неуклюжего пьеро из сказки про буратино.Когда научишься грамотно общаться с людьми вот тогда и погутарим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о-о! Доктор кукольных наук! Почтенный сирота! Как я тебя долго искал. Я то негодяй и не скрываю это, а ты? Обращаешься к женщине (Ольга Алексеева) на ТЫ. Это тебя в школе так научили общаться с людьми или родители с детства привили? Значит ты более негодяй чем я. Подонок Богданов, а?
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ ТЫ братан пишешь какой то бред.Я твой Дустер как внедорожник вообще даже и не рассматриваю.Дустер просто нельзя с Ховером н5 сравнивать.Это машины разного класса.Лустер можно сравнивать только с китайской Тиггой.Я бы и в этом случае взял бы только китайскую Тиггу .Тигго более совершенна.Больше лучше не пиши того в чем не смыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шикарная розовая кофточка Богданов,(очень идет к твоему воспаленному китайскм фенолом лицу)!!!Очевидно от китайскго дизайнера за которым,все мировые дизайнеры в слезах- соплях бегают с мольбой" научи творить!?"Ну сознайся наконец,сколько юаней ты в месяц получаешь!?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ ТЫ братан пишешь какой то бред.Я твой Дустер как внедорожник вообще даже и не рассматриваю.Дустер просто нельзя с Ховером н5 сравнивать.Это машины разного класса.Лустер можно сравнивать только с китайской Тиггой.Я бы и в этом случае взял бы только китайскую Тиггу .Тигго более совершенна.Больше лучше не пиши того в чем не смыслишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запомни раз и навсегда хуже тигго вооьбще ничего нет
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
ВЛАДИМИР АВЕРЧЕНКОВ
У меня дастер с марта 2012. Сел на брюха лишь однажды и трактор до меня просто не доехал, сел раньше. Не ломается. Отличный и недорогой сервис. Все запчасти в наличии у дилера. В багажник влезают 3 велосипеда. Да, мой на ручке. Но считать Дусю французом - извините. Он Румын (Дачия)! Неприхотливый, надежный, дешевый. Бензиновый 2 литра - огонь! Расход на трассе 6-8 литров. Ямки не чувствует. Ни у одного автомобиля нет такой подвески. У меня Дуся и теана - с полным кайфом пересаживаюсь из одной в другую. Дастер - единственная модель в Европе, на которую очередь уже 5 лет. А Ховеров там нет. Вы доверите свою жизнь и своих близких китайцу? Я нет. Пока недоросли. Китайцы - макеты авто в натуральную величину. Ховер продать потом не сможете, а Дастер не захотите.
СсылкаПожаловаться
Ваши оценки этих двух машин крайне полярны. А истина всегда где-то на экваторе!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария