29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Любитель APPLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Александр Орлов
Внутренний дизайн Дастора это мое личное отношение. Когда сел в машину мне не понравилось. Про пластик - может быть именно в той машине, был серого мышиного цвета, не приятный на вид. Про само качество пластика не могу сказать. Может быть и неплохой. По поводу проходимости с предыдущим оппонентом не согласен. Круглый год ездию на дачу, рыбалку сцепление не подводило. Снег, грязь, лед - все проходимо. Буксовал не однажды - запаха горелого сцепления не чувствовал. Это про дизель, про бензиновые модели ничего не могу сказать. Говорили про русских корейцев. Вопрос: почему гарантия на полный привод полгода, у китайцев год. И не забывайте про мерсовский двигатель - любит покушать. А в нашей стране практически самый дорогой в мире бензин имею ввиду относительно нашей средней по стране зарплате 500 американских баксов. Не ругайтесь я имею в виду среднию зарплату. На перефирии 4 тысячи много, а Вяхереву десятки миллионов - мало. Теперь считайте среднию.
СсылкаПожаловаться
владимир лагунов
Через 5 лет все авто будут из китая
СсылкаПожаловаться
Йарик
При таких целях я бы взял все же рено. Ну не доверяю я китайлии...
Вот копчиком чую так )))) а копчик, кстати, самая умная часть организма =)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Барышев
Мужчины, послушайте себя: Ховер, Дастер... Господа, где отзывы владельцев Ховера, только слова и дешевая начинка, Рено хают те, кто принципиально на них не ездят по личным причинам, что же вы не ругаете владельцев новых вазовских творений. До сих пор многие принципиально не берут логан и сандеру, а покупают калину и гранту, и ездят с натянутыми улыбками, теша себя "дешевым" обслуживанием. Я - годовалый владелец Дастера 4*4 2.0 литра механика, в городе хрен кто меня сможет догнать, только турбированные седаны по 2,5 литра, зимы в этом году для меня не было ни в городе, на за его чертой, а недавнее наводнение в Ярославле для меня стало рядовым событием, только улыбало варьирование по размытым улицам между заглохшими машинами и автобусами. Асфальт теперь везде ровный, бордюров нет, а стоимость содержания - смешно сказать, да и заплатить не жалко. Сейчас все машины делают из фольги, запихивают "качественное" оснащение, пускают пыль в глаза конкурентам и занимаются самообманом. По ремонту Ховера и Саненга все ноги стопчешь в поисках нормального сервиса, а Реношки даже студенты ПТУ восстанавливают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Алексей Барышев
Мужчины, послушайте себя: Ховер, Дастер... Господа, где отзывы владельцев Ховера, только слова и дешевая начинка, Рено хают те, кто принципиально на них не ездят по личным причинам, что же вы не ругаете владельцев новых вазовских творений. До сих пор многие принципиально не берут логан и сандеру, а покупают калину и гранту, и ездят с натянутыми улыбками, теша себя "дешевым" обслуживанием. Я - годовалый владелец Дастера 4*4 2.0 литра механика, в городе хрен кто меня сможет догнать, только турбированные седаны по 2,5 литра, зимы в этом году для меня не было ни в городе, на за его чертой, а недавнее наводнение в Ярославле для меня стало рядовым событием, только улыбало варьирование по размытым улицам между заглохшими машинами и автобусами. Асфальт теперь везде ровный, бордюров нет, а стоимость содержания - смешно сказать, да и заплатить не жалко. Сейчас все машины делают из фольги, запихивают "качественное" оснащение, пускают пыль в глаза конкурентам и занимаются самообманом. По ремонту Ховера и Саненга все ноги стопчешь в поисках нормального сервиса, а Реношки даже студенты ПТУ восстанавливают без проблем.
СсылкаПожаловаться
В ярославле дорога нормальная ровная только по московскому проспекту и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей БарышевВ ответ на stark
stark
В ярославле дорога нормальная ровная только по московскому проспекту и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно по этому только кросоверы, и с сильной подвеской, дороги лучше не будут никогда ни в этой, ни в следующей жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Алексей Барышев
Алексей Барышев
Мужчины, послушайте себя: Ховер, Дастер... Господа, где отзывы владельцев Ховера, только слова и дешевая начинка, Рено хают те, кто принципиально на них не ездят по личным причинам, что же вы не ругаете владельцев новых вазовских творений. До сих пор многие принципиально не берут логан и сандеру, а покупают калину и гранту, и ездят с натянутыми улыбками, теша себя "дешевым" обслуживанием. Я - годовалый владелец Дастера 4*4 2.0 литра механика, в городе хрен кто меня сможет догнать, только турбированные седаны по 2,5 литра, зимы в этом году для меня не было ни в городе, на за его чертой, а недавнее наводнение в Ярославле для меня стало рядовым событием, только улыбало варьирование по размытым улицам между заглохшими машинами и автобусами. Асфальт теперь везде ровный, бордюров нет, а стоимость содержания - смешно сказать, да и заплатить не жалко. Сейчас все машины делают из фольги, запихивают "качественное" оснащение, пускают пыль в глаза конкурентам и занимаются самообманом. По ремонту Ховера и Саненга все ноги стопчешь в поисках нормального сервиса, а Реношки даже студенты ПТУ восстанавливают без проблем.
СсылкаПожаловаться
. Я - годовалый владелец Дастера 4*4 2.0 литра механика, в городе хрен кто меня сможет догнать, только турбированные седаны по 2,5 литра, зимы в этом году для меня не было ни в городе, на за его чертой, а недавнее наводнение в Ярославле для меня стало рядовым событием, только улыбало варьирование по размытым улицам между заглохшими машинами и автобусами. Асфальт теперь везде ровный, бордюров нет, а стоимость содержания - смешно сказать, да и заплатить не жалко. Сейчас все машины делают из фольги, запихивают "качественное" оснащение, пускают пыль в глаза конкурентам и занимаются самообманом. По ремонту Ховера и Саненга все ноги стопчешь в поисках нормального сервиса, а Реношки даже студенты ПТУ восстанавливают без проблем.
родной, потешил, спасибо. еще добавить что на бездорожье уазика делает и ваще цены не будет комменту
СсылкаПожаловаться
Алексей БарышевВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
. Я - годовалый владелец Дастера 4*4 2.0 литра механика, в городе хрен кто меня сможет догнать, только турбированные седаны по 2,5 литра, зимы в этом году для меня не было ни в городе, на за его чертой, а недавнее наводнение в Ярославле для меня стало рядовым событием, только улыбало варьирование по размытым улицам между заглохшими машинами и автобусами. Асфальт теперь везде ровный, бордюров нет, а стоимость содержания - смешно сказать, да и заплатить не жалко. Сейчас все машины делают из фольги, запихивают "качественное" оснащение, пускают пыль в глаза конкурентам и занимаются самообманом. По ремонту Ховера и Саненга все ноги стопчешь в поисках нормального сервиса, а Реношки даже студенты ПТУ восстанавливают без проблем.
родной, потешил, спасибо. еще добавить что на бездорожье уазика делает и ваще цены не будет комменту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗик - это российский танк, который поимеет абсолютно любую джиповидную машину по проходимости, однако это и все хорошее, что можно сказать про него. По сочетанию всех плюсов и минусов Дастера, машина удовлетворяет потребности и ожидании на 80%, а это не мало для авто до 800 тысяч рубликов.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите рено дастер.
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
берите оено дастер
СсылкаПожаловаться
андрей рысев
рено дастер
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
Я вообще иногда удивляюсь откуда у отдельных людей столько ненависти к Дастеру....ну прям пена изо рта брызжет...наверно они свои пузотерки по цене Датера брали и ща жалеют об этом ...иль кроссовер за лям с лишним взяли а Дуся-то ни чуть не хуже(салон поскромней конечно), а по динамики и проходимости но голову выше????Практически все владельцы Дуси оч. довольны автомобилем....И альтернативы ему на нашем рынке просто НЕТ! Я незнаю Ховера...я не ездил на нем...я его не хаю его....Смотрите рейтинги, читайте отзывы,глядите ЮТУБ....Дастер оч.хороший авто!
СсылкаПожаловаться
Счастливый
Тоже присматривался к Ховеру перед покупкой Дастера. Взял бы Ховер однозначно, если бы не 2 обстоятельства:
1) тяжело продать потом и по смешной цене;
2) паритет доверия к надежности Дасиа-Рено после Логана, на котором ездил почти 4 года без проблем
СсылкаПожаловаться
Виктор Пелагеин
Бог меня отвёл от покупки Дастера,купил Ховера Н5 и до сих пор,как встречаю на дороге Дастера,так вздрагиваю от ужаса,что если б я купил это чудовище.Нельзя вообще сравнивать эти машины,потому что они совершенно разного уровня и класса.Во первых разница в цене в 200 тысяч,во вторых Ховер Н5 современный внедорожник со всеми прибамбасами и наворотами.Дастер,морально устаревший экземпляр,как внешне,так и внутренней отделкой,одним словом машина для пенсионеров.Пусть не обижаются на меня владельцы Дастеров,но ведь это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Негодяй ПьероВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Бог меня отвёл от покупки Дастера,купил Ховера Н5 и до сих пор,как встречаю на дороге Дастера,так вздрагиваю от ужаса,что если б я купил это чудовище.Нельзя вообще сравнивать эти машины,потому что они совершенно разного уровня и класса.Во первых разница в цене в 200 тысяч,во вторых Ховер Н5 современный внедорожник со всеми прибамбасами и наворотами.Дастер,морально устаревший экземпляр,как внешне,так и внутренней отделкой,одним словом машина для пенсионеров.Пусть не обижаются на меня владельцы Дастеров,но ведь это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Смотри не обосрись от ужаса, эстет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Пелагеин
Бог меня отвёл от покупки Дастера,купил Ховера Н5 и до сих пор,как встречаю на дороге Дастера,так вздрагиваю от ужаса,что если б я купил это чудовище.Нельзя вообще сравнивать эти машины,потому что они совершенно разного уровня и класса.Во первых разница в цене в 200 тысяч,во вторых Ховер Н5 современный внедорожник со всеми прибамбасами и наворотами.Дастер,морально устаревший экземпляр,как внешне,так и внутренней отделкой,одним словом машина для пенсионеров.Пусть не обижаются на меня владельцы Дастеров,но ведь это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
СсылкаПожаловаться
фартовыйВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Бог меня отвёл от покупки Дастера,купил Ховера Н5 и до сих пор,как встречаю на дороге Дастера,так вздрагиваю от ужаса,что если б я купил это чудовище.Нельзя вообще сравнивать эти машины,потому что они совершенно разного уровня и класса.Во первых разница в цене в 200 тысяч,во вторых Ховер Н5 современный внедорожник со всеми прибамбасами и наворотами.Дастер,морально устаревший экземпляр,как внешне,так и внутренней отделкой,одним словом машина для пенсионеров.Пусть не обижаются на меня владельцы Дастеров,но ведь это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Вот коммент действительно адекватного человека,я думал,что все с ума посходили .Ховер 5 нельзя ровнять с дастером .Во первых Ховер на класс выше. Во вторых Джип и пузотерка- равняют не сравнимое....
СсылкаПожаловаться
aleks vidov
Ну блин насмешил)))) Да основная масса народу вздрагивает от Ховеров и прчей КИТАЙСКОЙ шняги на дорогах...Это факт!Какой на нафиг современный ВНЕДОРОЖНИК????какие нафиг ещё КИТАЙСКИЕ прибамбасы??? Этож КИТАЙСКИЙ автохлам! Ни в одной стране мира не покупают китаёзов-СТРАШНО!!!И владельцы Дуси на теа вооще не обижаются т.к. не начто обижатся-то! Ты лучше потихоньку...в первом ряду...чтоб в глаза не бросался ехай и ехай! Черепаха она и в Африке черепаха! Удачи на дорогах...чтоб не развалилися!
СсылкаПожаловаться
YashkaВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Ну блин насмешил)))) Да основная масса народу вздрагивает от Ховеров и прчей КИТАЙСКОЙ шняги на дорогах...Это факт!Какой на нафиг современный ВНЕДОРОЖНИК????какие нафиг ещё КИТАЙСКИЕ прибамбасы??? Этож КИТАЙСКИЙ автохлам! Ни в одной стране мира не покупают китаёзов-СТРАШНО!!!И владельцы Дуси на теа вооще не обижаются т.к. не начто обижатся-то! Ты лучше потихоньку...в первом ряду...чтоб в глаза не бросался ехай и ехай! Черепаха она и в Африке черепаха! Удачи на дорогах...чтоб не развалилися!
СсылкаПожаловаться
Когда то и про карейцев так говорили, но почемуто Китай сама полетела в космос, значит что то на уровне космоса!!!!Сколько они лет на авто рынке? Мы давно, а выпускаем говно! А они каждый год что то новое и усовершенственное, не сравнивайти машины даже 5 летней давности и их новые.
СсылкаПожаловаться
сергей усачевВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Ну блин насмешил)))) Да основная масса народу вздрагивает от Ховеров и прчей КИТАЙСКОЙ шняги на дорогах...Это факт!Какой на нафиг современный ВНЕДОРОЖНИК????какие нафиг ещё КИТАЙСКИЕ прибамбасы??? Этож КИТАЙСКИЙ автохлам! Ни в одной стране мира не покупают китаёзов-СТРАШНО!!!И владельцы Дуси на теа вооще не обижаются т.к. не начто обижатся-то! Ты лучше потихоньку...в первом ряду...чтоб в глаза не бросался ехай и ехай! Черепаха она и в Африке черепаха! Удачи на дорогах...чтоб не развалилися!
СсылкаПожаловаться
уважаемый, если посмотреть на статистику то продажи" китаезов", как вы говорите,то в последние 5 лет выросли в разы и они хоть умеют на ошибках учиться как на своих так и на чужих.А на счет основной массы я тоже не согласен -люди ездят на разных машинах и по разному к ним относятся
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария