Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
AlexKey
Берите то чему лично больше доверяете.. обе машины компромисс...
читайте - http://www.off-road-drive.ru/archive/81/...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Берите то чему лично больше доверяете.. обе машины компромисс...
читайте - http://www.off-road-drive.ru/archive/81/...
СсылкаПожаловаться
Опыта с этими производителями не было, поэтому надеюсь на ответы знающих людей
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может тогда б.у. авто от того производителя что были?

лично я бы на ховере остановился.. это очень приличная китайская машины.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может тогда б.у. авто от того производителя что были?

лично я бы на ховере остановился.. это очень приличная китайская машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ауди были б/У всегда
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLE
У меня ауди были б/У всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Audi Q7 :-)
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер- это рамный внедорожник, хотя китайцы официально считают его кроссовером. Дастер- классический кроссовер с несущим кузовом и вытекающими сиз этого ограничениями по проходимости. Но для настоящего OFF-Road не годятся оба. Если нет нужды часто ездить по плохим и очень плохим дорогам, и не нужен вместительный багажник, то лучше брать Дастер. Он побыстрее, сборка получше и сдать его со временем будет проше, т.к. все-таки евпропеец, а не "китаёз", он из семейства популярного "Логана". Если интересует мой отзыв о Ховере 3 (Ховер 5 отличается от него только некоторыми кузовными деталями, двигателем и ценой)- http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...
СсылкаПожаловаться
Что китайцы ,что все французы ,что все опели и ауди -фольксвагены это все одно и тоже . Как говорится, из одной бочки,только в разные бутылки.
СсылкаПожаловаться
Что китайцы ,что все французы ,что все опели и ауди -фольксвагены это все одно и тоже . Как говорится, из одной бочки,только в разные бутылки.
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, что бред написали? Как называется эта бочка? Почему вы в нее не включили, допустим, Cadillac, Toyota, Mazda или Hyundai? Причина перечисления марок - тупо ваша маниакальная идея, которая жить не дает? Что общего между ситроеном или рено, опелем или вольксвагеном?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сильно! Думаю что Рено Шерпа оставит глубоко в .опе на бездорожье Паджеро с Крузаком и Патрулем. Не надо так уж прямо всё обобщать.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Сильно! Думаю что Рено Шерпа оставит глубоко в .опе на бездорожье Паджеро с Крузаком и Патрулем. Не надо так уж прямо всё обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоректное сравнение)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шерпу коректнее сравнивать с Hammer H1 а то и с Шишигой
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред несешь...третий Патрол...куда ты Рено в противовес Патролю...умрет твое рено
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

идиот
СсылкаПожаловаться
Талян

идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж если ты обгадился и купил эту парашу самоходную , тогда хоть включи свою редьку пустую и помолчи ,клоун....
СсылкаПожаловаться
Ховер будет более "нафарширован",но в отличии от Дастера,хуже ликвидность на вторичном рынке....лично по мне китаец
СсылкаПожаловаться
Выезд на природу поразумевает большое количество вещей, что можно положить в Дастер, пару сумок все.
СсылкаПожаловаться
Выезд на природу поразумевает большое количество вещей, что можно положить в Дастер, пару сумок все.
СсылкаПожаловаться
на рейлинги можно еще всякого нагрузить)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в свое время, ходил такой анекдот: летит мерс, за ним скорая и пожарная, гаишник останавливает мерина, за ним остановились и пожарная со скорой, гаишник спрашивает у водителя мерина, "а это что, указывая на машины - вечно, вы, то покажи аптечку, то огнетушитель", - это про сумки. вы, что на одной машине в десятером едите за город?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в свое время, ходил такой анекдот: летит мерс, за ним скорая и пожарная, гаишник останавливает мерина, за ним остановились и пожарная со скорой, гаишник спрашивает у водителя мерина, "а это что, указывая на машины - вечно, вы, то покажи аптечку, то огнетушитель", - это про сумки. вы, что на одной машине в десятером едите за город?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, машина автобус называется))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы на природу ездите без всего, только презервативы наверное?))))))
А лично с мангалом, три кресла, сумки с провизией, матрасы для купания и загорания, столик маленький. Велик на крышу, дальше продалжать.
СсылкаПожаловаться
Вы на природу ездите без всего, только презервативы наверное?))))))
А лично с мангалом, три кресла, сумки с провизией, матрасы для купания и загорания, столик маленький. Велик на крышу, дальше продалжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, на природу езжу двумя- пятью машинами, се помещается, а презервативе возите на крыше, для вашей машины это актуально.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
я, на природу езжу двумя- пятью машинами, се помещается, а презервативе возите на крыше, для вашей машины это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разберемся без сопливых на десяти машинах из магазина игрушки.
СсылкаПожаловаться
Разберемся без сопливых на десяти машинах из магазина игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, судя по всему сопливый у нас - это вы, т.к. все дерьмо везем с собой, и правильно написано, что везите на крыше, чтобы все видели кто едет.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы большой человек, раз помещаетесь только в 5 машин ))).

Ну а если серьезно: семья может ехать и одна на природу, при этом у семьи может быть и одна машина.
СсылкаПожаловаться
А вы большой человек, раз помещаетесь только в 5 машин ))).

Ну а если серьезно: семья может ехать и одна на природу, при этом у семьи может быть и одна машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если серьезна (192см), всегда ездим с друзьями и каждый на машине, а посему все размещаем, а чего не хватает всегда можно взять на прокат, какя необходимость тащить лодку или мангал
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если серьезна (192см), всегда ездим с друзьями и каждый на машине, а посему все размещаем, а чего не хватает всегда можно взять на прокат, какя необходимость тащить лодку или мангал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напрокат в диких местах???
СсылкаПожаловаться
stark
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для кого то и ближайший парк уже природа!
СсылкаПожаловаться
stark
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, где сегодня дикие места? где мало-мальское приличное место, там обязательно есть какая-то база, берете на базе и отплываете куда хватит бензина или мускульной силы.ну, а если везешь свою лодку, то прицеп и туда можно накидать столько, сколько увезет грузовичок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Митяй,хорош трепаться! В Дастер тебя и все твои сумки можно положить,а если сложить зад. сидения-ровный пол-хоть холодильник большой 2х камерн.Просто думаю на вторичке Дастер будет поперспективней
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
Митяй,хорош трепаться! В Дастер тебя и все твои сумки можно положить,а если сложить зад. сидения-ровный пол-хоть холодильник большой 2х камерн.Просто думаю на вторичке Дастер будет поперспективней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трепитесь вы, а лично знаю что мне надо от машины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это ж ты загнул ----------------много вещей -----------зачем для чего ? может еще и пианино на природу возить скажешь -------------ну ты и насмешил с утра так посмееяться хорошо (подразумевает много вещей )----------тогда может вообще газель купит ааа ??
СсылкаПожаловаться
Michael
Выбирайте из того где удобнее...Посадка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Аффтор- любитель Эппл? ( Медвед??) Значит, Грейт Волл, однозначно.

Эппл тоже в Китае делают.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
У моих знакомых Ховер Н3, и все довольны и счастливы... Лично я за Ховер !!!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
У моих знакомых Ховер Н3, и все довольны и счастливы... Лично я за Ховер !!!
СсылкаПожаловаться
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. Извините, новые "Туареги" нашей сборки из салона до дома доехать не могут, антифриз вытек! Что уж тут говорить про несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться. Неужели и уровень сервиса "GW" устраивает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть