24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Любитель APPLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Владимир БогдановВ ответ на Yashka
Yashka
Lifan X60? Так он же в луже буксует! Куда ему за город то, вопрос стоит о проходимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yashka эти Лифаны во всю уже продают в Европе.А про лужи сам что ли придумал.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Yashka эти Лифаны во всю уже продают в Европе.А про лужи сам что ли придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам я с Черкесска и говорил с людьми которые знают о этих авто не по наслышке.
Да, высокий, да красивый , но ещё сырой! Доработки ещё ведутся! В городе и по просёлку хорошо, но
не в грязи и сугробе, песок тем более не для них, да в принципе как и любой переднеприводный кроссовер! Не их стихия! Огромное значение имеет развесовка на ось, а когда авто монопривод весом более 1.5т, то с асфальта ни ни! А вот что Лифаны Х60 во всю уже продают в Европе, я сомневаюсь, у них проблема с геометрией кузова, позориться с собранными в Черкесске они не будут, а у нас именно такие, это тоже самое как Чери за пределами России не продают собранные у нас Тигги, они даже им название другие дали, а вот собранные у них продают везде! Кстати у меня именно такая машинка 4х4 Китайского производства.
СсылкаПожаловаться
paulpaulus
Дастер передний привод с подключаемым задком, а Ховер задний с подключаемым передком. Основное время будете ездит на задке. В городе не очень.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на paulpaulus
paulpaulus
Дастер передний привод с подключаемым задком, а Ховер задний с подключаемым передком. Основное время будете ездит на задке. В городе не очень.
СсылкаПожаловаться
)))сравнивать привода этих машин тупо и глупо, у дастера монопривод на котором буксовать противопоказано. на ховере честный задний с жесткой блокировкой передка+ ко всему понижающие передачи!!!
СсылкаПожаловаться
paulpaulusВ ответ на Юрий
Юрий
)))сравнивать привода этих машин тупо и глупо, у дастера монопривод на котором буксовать противопоказано. на ховере честный задний с жесткой блокировкой передка+ ко всему понижающие передачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Я не сравниваю, а говорю, что человека ожидает в том или ином случае.
2. У Дастера ровно такой полный привод, как и у всех переднеприводных кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на paulpaulus
paulpaulus
1. Я не сравниваю, а говорю, что человека ожидает в том или ином случае.
2. У Дастера ровно такой полный привод, как и у всех переднеприводных кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. можно сказать никакого полного привода. так себе....а у ховера настоящий привод которые не боится грязи!
СсылкаПожаловаться
paulpaulusВ ответ на Юрий
Юрий
вот именно. можно сказать никакого полного привода. так себе....а у ховера настоящий привод которые не боится грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут бинокль прикупил, что бы в окна пялиться, а Вы мне такой говорите-да нафиг тот бинокль, вот в телескоп на Луну смотреть можно. А мне, понимаете, Луна даром не сдалась, да и в бинокль Луна тоже видна неплохо.
СсылкаПожаловаться
aleks vidovВ ответ на Юрий
Юрий
вот именно. можно сказать никакого полного привода. так себе....а у ховера настоящий привод которые не боится грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага вишь грязь иль сугроб....ОСТАНОВИСЬ....выверни колёса...поверни ручку....и если ты не ЗАБУКСОВАЛ подклучится передний привод....Юр ну че хрень несёшь...Ну на Дуси всё проще и удобней и всё на ходу подключается...Я пол зимы на принудительном полном отездил без промлем...ничего не отключалось и не перегревалось.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Ага вишь грязь иль сугроб....ОСТАНОВИСЬ....выверни колёса...поверни ручку....и если ты не ЗАБУКСОВАЛ подклучится передний привод....Юр ну че хрень несёшь...Ну на Дуси всё проще и удобней и всё на ходу подключается...Я пол зимы на принудительном полном отездил без промлем...ничего не отключалось и не перегревалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты разницу между моноприводом и честный приводом знаешь?))) моноприводу буксовать противопоказано даэже, монопривод не для бездорожья, огромное заблуждения кто считает что можно в грязь лезть на нем!!!
СсылкаПожаловаться
aleks vidovВ ответ на Юрий
Юрий
ты разницу между моноприводом и честный приводом знаешь?))) моноприводу буксовать противопоказано даэже, монопривод не для бездорожья, огромное заблуждения кто считает что можно в грязь лезть на нем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полтора года езжу и в городе и по грязи и по сугробам....никаких проблем! А по динамики смотри ТТХ...ни у каждой пузотерки такой разгон...трогаюсь со 2-й и оч. быстро....Ховеру даже так и неснилось!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Полтора года езжу и в городе и по грязи и по сугробам....никаких проблем! А по динамики смотри ТТХ...ни у каждой пузотерки такой разгон...трогаюсь со 2-й и оч. быстро....Ховеру даже так и неснилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по бездорожью ховер утрет нос дастеру!!
СсылкаПожаловаться
aleks vidovВ ответ на Юрий
Юрий
по бездорожью ховер утрет нос дастеру!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юр Я городской житель....по пояс в грязи не ползаю....Для выезда в деревню Дуси даже оч. вполне хватает...А вот в чем ховер "утрёт нос" я так и непонял...что в нем СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО...Ну подъезжаю я к большой грязюке иль сугробу, включаю полный привод, пониженную, сист. курс. устойчив.(не дай бог вывешивание по диагонале)... и еду...ЧТО ОСОБЕННОГО у Ховера чего нет у Дуси...мож я чё не доганяю...?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Юр Я городской житель....по пояс в грязи не ползаю....Для выезда в деревню Дуси даже оч. вполне хватает...А вот в чем ховер "утрёт нос" я так и непонял...что в нем СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО...Ну подъезжаю я к большой грязюке иль сугробу, включаю полный привод, пониженную, сист. курс. устойчив.(не дай бог вывешивание по диагонале)... и еду...ЧТО ОСОБЕННОГО у Ховера чего нет у Дуси...мож я чё не доганяю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
aleks vidov, ну ты как маленьний ребенок купил маленького Дастера и радуешься жизни.Я не против Дустера просто твоя Дуся не дотягивает до Ховера по всем позициям.Ну как можно оценивать Лустер и Ховер в одну цену.Это же просто издевательство над людьми.Красная цена Дустеру максимальная 500тыс.За эту цену как раз твой Дуся может конкурировать с Тиггой и Лифаном.Лично бы я даже не думая выбрал бы естественно Тигго за те же 517тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
aleks vidov, ну ты как маленьний ребенок купил маленького Дастера и радуешься жизни.Я не против Дустера просто твоя Дуся не дотягивает до Ховера по всем позициям.Ну как можно оценивать Лустер и Ховер в одну цену.Это же просто издевательство над людьми.Красная цена Дустеру максимальная 500тыс.За эту цену как раз твой Дуся может конкурировать с Тиггой и Лифаном.Лично бы я даже не думая выбрал бы естественно Тигго за те же 517тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я Китай НИКОГДА не рассматривал и в ближайшее время рассматривать не собираюсь! Володь в 10-й раз (ради спортивного интереса) чем Ховер лучше и по каким позициям...Ну сам сравни ТТХ...?Где он лучше едет...или он пошустрее...иль надежней...Про тигго и лифан вообще молчу...Я никогда просто-так не хаю машины ...лчше промолчу...зачем людей обижать.Дусю брал за 642т. Альтернативы (для себя)не вижу! И ещё Володь смотри рейтинги продаж...А насчет того что Дастер меленький-так я и большую машину не рассматривал-90% гоняю по городу...корабли нафиг ненужны...а вот дороги у нас пипец и это мягко сказано.А насчет цены...смотри скоко стят простые пузотерки....Да и попробуй продай потом КИТАЕЗА (оч.много потеряешь)...И больше в жизни не купишь!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Я Китай НИКОГДА не рассматривал и в ближайшее время рассматривать не собираюсь! Володь в 10-й раз (ради спортивного интереса) чем Ховер лучше и по каким позициям...Ну сам сравни ТТХ...?Где он лучше едет...или он пошустрее...иль надежней...Про тигго и лифан вообще молчу...Я никогда просто-так не хаю машины ...лчше промолчу...зачем людей обижать.Дусю брал за 642т. Альтернативы (для себя)не вижу! И ещё Володь смотри рейтинги продаж...А насчет того что Дастер меленький-так я и большую машину не рассматривал-90% гоняю по городу...корабли нафиг ненужны...а вот дороги у нас пипец и это мягко сказано.А насчет цены...смотри скоко стят простые пузотерки....Да и попробуй продай потом КИТАЕЗА (оч.много потеряешь)...И больше в жизни не купишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
aleks vidov я рад за Вас что Вы довольны покупкой Дастера.Про китайцев у меня уже автомобиль именно китайский.Ни каких проблем и тем более с продажами.Сейчас у меня два Грейтволта
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на aleks vidov
aleks vidov
Юр Я городской житель....по пояс в грязи не ползаю....Для выезда в деревню Дуси даже оч. вполне хватает...А вот в чем ховер "утрёт нос" я так и непонял...что в нем СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО...Ну подъезжаю я к большой грязюке иль сугробу, включаю полный привод, пониженную, сист. курс. устойчив.(не дай бог вывешивание по диагонале)... и еду...ЧТО ОСОБЕННОГО у Ховера чего нет у Дуси...мож я чё не доганяю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у ховера есть рама цельная, мосты как на зиле цельные, раздаточная кроробка с понижающими передачами и самое главное жестко подключаемый передний мост. на ховере можно буксовать сколько влезет, а вот на дастере буксовать противопоказано, это городской паркетник с вискомуфтой автоматической которая буксы не любит и горит на ура!)))у дастера самая дешевая схема полного привода, со всеми вытекающими!))он не для бездорожья!
СсылкаПожаловаться
aleks vidovВ ответ на Юрий
Юрий
у ховера есть рама цельная, мосты как на зиле цельные, раздаточная кроробка с понижающими передачами и самое главное жестко подключаемый передний мост. на ховере можно буксовать сколько влезет, а вот на дастере буксовать противопоказано, это городской паркетник с вискомуфтой автоматической которая буксы не любит и горит на ура!)))у дастера самая дешевая схема полного привода, со всеми вытекающими!))он не для бездорожья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык я ж и говорю, что ГОРОДСКОЙ житель....У нас в городе ямы ,"стиральные доски", зимой снег-гололед....бордюры...вот моя основная стихия!На постоянно полном ездил зимой по городу в снегопады слава богу ничего не перегревалось и не отключалось!И повторюсь -для замеса грязи существуют другие машины...которые я даже не рассматривал при покупки Дуси из-за НЕНАДОБНОСТИ! Против Ховера ничего плохого не имею....Я вооще за то чтоб Китайцы ВСЕХ уделали на авторынке....Цены в салонах уже запредельные для простых граждан...Приора с "наворотами"-450тыр...
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на Юрий
Юрий
)))сравнивать привода этих машин тупо и глупо, у дастера монопривод на котором буксовать противопоказано. на ховере честный задний с жесткой блокировкой передка+ ко всему понижающие передачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хувера полный привод до 60 км в час,небольшой гололед и Ваш удел тупо ехать за автобусом,т.к.тяжелая почти двухтонная машин на заднем приводе, при ускорении с незагруженным задком, метет хвостом будть нате.Второй пример, мотор у хувера откровенно слабоват,Вы глохнете в грязи,заводите двигатель и Ваша машина становиться заднеприводной,а чтобы подключились муфты,нужно "чуть стронуться с места",т.как привод подключения электро- пневматический,проблема хорошо известная владельцам Санг Йонгов,(они поголовно ставили хабы,можно ли это сделать на хувере, вопрос повергающий О.Д. в ступор)Машину (хувер) тестил из интереса раза три,все эти "особенности" прочувствовал лично.Водительский стаж (мой),34 года из них 25 на полном приводе.Да и еще, привод хувера просто подключающийся блокировок там нет и понижающая одна.Ну зайдите в китай салон,прокатитесь,попытайте манагера.А уж самое крутое это сроки Т.О.и гарантия,намеренно не цитирую кому интересно сходите "порадуйтесь" сами.Сравнивать (ПОКА),Китай и Рено,мне кажеться прсто не корректным. Все написанное конечно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
сергей светлаков
У хувера полный привод до 60 км в час,небольшой гололед и Ваш удел тупо ехать за автобусом,т.к.тяжелая почти двухтонная машин на заднем приводе, при ускорении с незагруженным задком, метет хвостом будть нате.Второй пример, мотор у хувера откровенно слабоват,Вы глохнете в грязи,заводите двигатель и Ваша машина становиться заднеприводной,а чтобы подключились муфты,нужно "чуть стронуться с места",т.как привод подключения электро- пневматический,проблема хорошо известная владельцам Санг Йонгов,(они поголовно ставили хабы,можно ли это сделать на хувере, вопрос повергающий О.Д. в ступор)Машину (хувер) тестил из интереса раза три,все эти "особенности" прочувствовал лично.Водительский стаж (мой),34 года из них 25 на полном приводе.Да и еще, привод хувера просто подключающийся блокировок там нет и понижающая одна.Ну зайдите в китай салон,прокатитесь,попытайте манагера.А уж самое крутое это сроки Т.О.и гарантия,намеренно не цитирую кому интересно сходите "порадуйтесь" сами.Сравнивать (ПОКА),Китай и Рено,мне кажеться прсто не корректным. Все написанное конечно ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как можно пояснить человеку который ничего не соображает в этом?))) а что для бездорожья скорость нужна 100км.ч?)))вот именно что при жесткой блокировке передка он становится танком как уазик обычный, а дастер это туфта на бездорожье с перегревающейся муфтой!!!у меня кайрон. про какие проблемы говориться на них? с 2007 годов ни одной проблемы ни с хабами ни с чем либо еще! не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
paulpaulusВ ответ на Юрий
Юрий
Вот как можно пояснить человеку который ничего не соображает в этом?))) а что для бездорожья скорость нужна 100км.ч?)))вот именно что при жесткой блокировке передка он становится танком как уазик обычный, а дастер это туфта на бездорожье с перегревающейся муфтой!!!у меня кайрон. про какие проблемы говориться на них? с 2007 годов ни одной проблемы ни с хабами ни с чем либо еще! не надо рассказывать сказки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай внимательно, что написано, болван
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария