29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Любитель APPLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
ivan sokolovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Вы на природу ездите без всего, только презервативы наверное?))))))
А лично с мангалом, три кресла, сумки с провизией, матрасы для купания и загорания, столик маленький. Велик на крышу, дальше продалжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, на природу езжу двумя- пятью машинами, се помещается, а презервативе возите на крыше, для вашей машины это актуально.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
я, на природу езжу двумя- пятью машинами, се помещается, а презервативе возите на крыше, для вашей машины это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разберемся без сопливых на десяти машинах из магазина игрушки.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Разберемся без сопливых на десяти машинах из магазина игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, судя по всему сопливый у нас - это вы, т.к. все дерьмо везем с собой, и правильно написано, что везите на крыше, чтобы все видели кто едет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
я, на природу езжу двумя- пятью машинами, се помещается, а презервативе возите на крыше, для вашей машины это актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы большой человек, раз помещаетесь только в 5 машин ))).

Ну а если серьезно: семья может ехать и одна на природу, при этом у семьи может быть и одна машина.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
А вы большой человек, раз помещаетесь только в 5 машин ))).

Ну а если серьезно: семья может ехать и одна на природу, при этом у семьи может быть и одна машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если серьезна (192см), всегда ездим с друзьями и каждый на машине, а посему все размещаем, а чего не хватает всегда можно взять на прокат, какя необходимость тащить лодку или мангал
СсылкаПожаловаться
starkВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если серьезна (192см), всегда ездим с друзьями и каждый на машине, а посему все размещаем, а чего не хватает всегда можно взять на прокат, какя необходимость тащить лодку или мангал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напрокат в диких местах???
СсылкаПожаловаться
YashkaВ ответ на stark
stark
напрокат в диких местах???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну для кого то и ближайший парк уже природа!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на stark
stark
напрокат в диких местах???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, где сегодня дикие места? где мало-мальское приличное место, там обязательно есть какая-то база, берете на базе и отплываете куда хватит бензина или мускульной силы.ну, а если везешь свою лодку, то прицеп и туда можно накидать столько, сколько увезет грузовичок
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Выезд на природу поразумевает большое количество вещей, что можно положить в Дастер, пару сумок все.
СсылкаПожаловаться
Митяй,хорош трепаться! В Дастер тебя и все твои сумки можно положить,а если сложить зад. сидения-ровный пол-хоть холодильник большой 2х камерн.Просто думаю на вторичке Дастер будет поперспективней
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Митяй,хорош трепаться! В Дастер тебя и все твои сумки можно положить,а если сложить зад. сидения-ровный пол-хоть холодильник большой 2х камерн.Просто думаю на вторичке Дастер будет поперспективней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трепитесь вы, а лично знаю что мне надо от машины.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Выезд на природу поразумевает большое количество вещей, что можно положить в Дастер, пару сумок все.
СсылкаПожаловаться
это ж ты загнул ----------------много вещей -----------зачем для чего ? может еще и пианино на природу возить скажешь -------------ну ты и насмешил с утра так посмееяться хорошо (подразумевает много вещей )----------тогда может вообще газель купит ааа ??
СсылкаПожаловаться
Michael
Выбирайте из того где удобнее...Посадка и т.п.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор- любитель Эппл? ( Медвед??) Значит, Грейт Волл, однозначно.

Эппл тоже в Китае делают.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
У моих знакомых Ховер Н3, и все довольны и счастливы... Лично я за Ховер !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
У моих знакомых Ховер Н3, и все довольны и счастливы... Лично я за Ховер !!!
СсылкаПожаловаться
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. Извините, новые "Туареги" нашей сборки из салона до дома доехать не могут, антифриз вытек! Что уж тут говорить про несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться. Неужели и уровень сервиса "GW" устраивает?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельниченко
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. Извините, новые "Туареги" нашей сборки из салона до дома доехать не могут, антифриз вытек! Что уж тут говорить про несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться. Неужели и уровень сервиса "GW" устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться.
У знакомых несчастному Ховеру только 2-ой месяц пошел, пока довольны и радости не убавляется... А по поводу бурых пятен по кузову, так им при продажи всю машину облизали и протянули, ну и сделали полный антикор, за что конечно было заплачено как за допы энное кол-во денег... Так что время покажет и расставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниченкоВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться.
У знакомых несчастному Ховеру только 2-ой месяц пошел, пока довольны и радости не убавляется... А по поводу бурых пятен по кузову, так им при продажи всю машину облизали и протянули, ну и сделали полный антикор, за что конечно было заплачено как за допы энное кол-во денег... Так что время покажет и расставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак и я полный антикор и жидкие подкрылки в сертифицированном сервисе делал сразу после покупки. Через год проходил контроль. Вcе было OK. А спустя полгода пошли упомянутые пятна. Так быстро даже "жигули" не цветут. На заводе вообще в Гжели ничего вообще не обрабатывают, даже раму. Одноразовый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виктор РакитянскийВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Ховер- детище Российского автопрома со всеми вытекающими. Кому достанется более-менее нормальная машина, а мне вот повезло не очень. несчастный Ховер. Знакомые, если хотят, пусть почитают мой отзыв ( http://auto.mail.ru/opinions/great_wall/...). Может радости поубавиться.
У знакомых несчастному Ховеру только 2-ой месяц пошел, пока довольны и радости не убавляется... А по поводу бурых пятен по кузову, так им при продажи всю машину облизали и протянули, ну и сделали полный антикор, за что конечно было заплачено как за допы энное кол-во денег... Так что время покажет и расставит все на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь не мели, у меня уже второй Ховер, за три года, протягивать там нечего вообще.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Че за начиночка подробности в студию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария