11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить рено дустер или hover h5?

Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье
Любитель APPLE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
djuzi@list.ruВ ответ на Любитель APPLE
Любитель APPLE
Вот проходимость очень важна для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проходимости Duster уступает Hover. О отличной проходимости Duster могут говорить только те, кто просто съезжал с асфальта на небольшое удаление.Для движения по бездорожью лучше подходит Ховер Н5, в черте города - Renault Duster. И вообще, сравнивать эти автомобили не совсем корректно: Ховер Н5 полноценный рамный внедорожник, в то время как Renault Duster кроссовер. По проходимости правильнее всего было бы сравнивать Renault Duster с Нивой, а, вот, Ховер Н5 с УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLE
Вот проходимость очень важна для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужна проходимость, то Ховер!!!!А лучше взять УАЗ Буханку, не всё же время Вам по бездорожью ездить,повседневно на легковой,а в одиночные поездки то что надо. Плюсы - влезет большое количество людей + можно перевозить длинный груз ( поставить на крышу багажник и хоть лодку вези) + у него отличная развесовка, поэтому отличная проходимость (живу на Крайнем Севере поэтому знаю что пишу) + запчасти если что не проблема + зацепил ветку или не увидел пенёк, сильно горевать не будешь, ну в общем как то так!
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLE
Вот проходимость очень важна для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи НИВУ!!!!и денег меньше и проходимость круче гораздо!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
Одинокий, твой Дастер по проходимости вообще очень слабенький.Я просто рассматривал очень много видео материала и сделал вывод что с проходимостью Дастера супер проблемы.Так что не радовайся.Вы лучше цены приведите к нормальной стоимости на Дастер и эту тему можно будет закрыть.За 400тыс для Дастера реальная цена.Просто Ховер это автомобиль уже другого уровня.
СсылкаПожаловаться
Вадим Баранов
Рассмотри Санг-Ёнг Кайрон в качестве "Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье" . Купил 1,5 месяца назад. Пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
Любитель APPLEВ ответ на Вадим Баранов
Вадим Баранов
Рассмотри Санг-Ёнг Кайрон в качестве "Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье" . Купил 1,5 месяца назад. Пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
А у кайрона какой просвет и углы сьезда/подьема
СсылкаПожаловаться
Вадим БарановВ ответ на Любитель APPLE
Любитель APPLE
А у кайрона какой просвет и углы сьезда/подьема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери в инете SsangYong Kyron там всё есть. Если тебя интересуют углы съезда и подъёма, то у меня жена катается на MMC Pajero Mini. Вот это вездеход. Я у неё на рыбалку периодически забираю.
СсылкаПожаловаться
Василий ИвановВ ответ на Вадим Баранов
Вадим Баранов
Рассмотри Санг-Ёнг Кайрон в качестве "Машина и для города и для выезда на природу на бездорожье" . Купил 1,5 месяца назад. Пока не жалею.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы так,ведь купит и будет ездить и не парится.Пусть дихлофос человек возьмет,глядишь потом расскажет про опыт эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Из этих двух за Duster однозначно.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Из этих двух за Duster однозначно.
СсылкаПожаловаться
Дастеру на бездорожье делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Юрий
на дастере на рыбалку не съездить, это городской авто!!!
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Юрий
Юрий
на дастере на рыбалку не съездить, это городской авто!!!
СсылкаПожаловаться
можно подумать что ты до реки по полям ездить собрался и по полесью машину ветками царапать ------------не пиши чушь (не сьездить )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну если так рассуждать Стас то просто надо легковую и ездить в лес))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да в городе и дастер не нужун по большому счету, обычный седан для города самый то!!!я бывает на своем по таким местам езжу что дастеру и не снилось)
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ МИРОЗДАНИЯВ ответ на Юрий
Юрий
ну если так рассуждать Стас то просто надо легковую и ездить в лес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж зачем на машине в лес ездить ----------ну ка расскажи аа --------сколько по лесу ходил никаго не видел на машине сам то думай что пишешь
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
stas-kazban я не понимаю как ты можешь на пузотерке ездить на рыбалку.Я лично продал пузотерку и купил Ховрюшу что бы не заморачиваться ездой со скоростью 1км в час.А потом сейчас такие перекопанные подъезды к речушкам да и такие ямы на трассах.Вот я по этому и купил Ховер,что бы голова не болела.А у тебя я смотрю проблем просто не может быть судя по твое
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
А Lifan X60 случаем не рассматривали ? тоже не плохой агрегат для города и выезда на природу, ну и стоит намного дешевле Ховера ...
СсылкаПожаловаться
YashkaВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
А Lifan X60 случаем не рассматривали ? тоже не плохой агрегат для города и выезда на природу, ну и стоит намного дешевле Ховера ...
СсылкаПожаловаться
Lifan X60? Так он же в луже буксует! Куда ему за город то, вопрос стоит о проходимости!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария