14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Михаил ГерасимовВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
СсылкаПожаловаться
Ты найди подобный ролик, снятый людьми, которые хоть какое-то отношение имеют к профессионалам, или хотя бы к людям, к которым по каким-либо причинам стоит прислушиваться...
А то выложил какую-то низкопробную быдлятину, снятую каким то тупым, беспонтовым дятлом и про воображаемую чашу весов рассуждаешь... )))
Кроме смеха сей "шедевр" домашнего видео ничего не вызывает абсолютно... )))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты найди подобный ролик, снятый людьми, которые хоть какое-то отношение имеют к профессионалам, или хотя бы к людям, к которым по каким-либо причинам стоит прислушиваться...
А то выложил какую-то низкопробную быдлятину, снятую каким то тупым, беспонтовым дятлом и про воображаемую чашу весов рассуждаешь... )))
Кроме смеха сей "шедевр" домашнего видео ничего не вызывает абсолютно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так скинь ссылочку на "подобный ролик"! С удовольствием посмотрю! Я вообще за свободу выбора, в т.ч. и информации...лучше пусть посмотрит И ЭТОТ в том числе, разве инфа лишней бывает? Быдлятина-не быдлятина, но против НЕКОТОРЫХ фактов не попрешь.. ;))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну так скинь ссылочку на "подобный ролик"! С удовольствием посмотрю! Я вообще за свободу выбора, в т.ч. и информации...лучше пусть посмотрит И ЭТОТ в том числе, разве инфа лишней бывает? Быдлятина-не быдлятина, но против НЕКОТОРЫХ фактов не попрешь.. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретный ролик, как говорят, оброс бородой,но он не показатель в целом об автомобиле камри,и его уже не раз мусолили на автомыле.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Конкретный ролик, как говорят, оброс бородой,но он не показатель в целом об автомобиле камри,и его уже не раз мусолили на автомыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разумеется. Но топикстартер просил "+ и -" авто - вот ему минусы...пусть даже на весьма однобокий взгляд! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну разумеется. Но топикстартер просил "+ и -" авто - вот ему минусы...пусть даже на весьма однобокий взгляд! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на мыле распространённая ошибка присутствует: владельцы (и те кто чуток поездил) рассказывают про конкретную модель и сравнивают с новой или рестайлинговой (скажем другой двигатель или кпп) такой же,а ведь это две разные машинки. например фф2 и фф3 ,ситроен С4 ,да таже камри и то другая,а вот пассат В6 стал на мой взгляд В6.5, а не В7,но это имхо!
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У нас на мыле распространённая ошибка присутствует: владельцы (и те кто чуток поездил) рассказывают про конкретную модель и сравнивают с новой или рестайлинговой (скажем другой двигатель или кпп) такой же,а ведь это две разные машинки. например фф2 и фф3 ,ситроен С4 ,да таже камри и то другая,а вот пассат В6 стал на мой взгляд В6.5, а не В7,но это имхо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну так скинь ссылочку на "подобный ролик"! С удовольствием посмотрю! Я вообще за свободу выбора, в т.ч. и информации...лучше пусть посмотрит И ЭТОТ в том числе, разве инфа лишней бывает? Быдлятина-не быдлятина, но против НЕКОТОРЫХ фактов не попрешь.. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный факт против которого здесь не попрешь - это то, что снимали просто ради хохмы... Чушь полнейшая!
И дело не в моих личных симпатиях к марке Тойота. Был бы сей ролик о Пассате, или о любом другом автомобиле (пусть даже китайском) - сказал бы тоже самое!
Мне, Петр, интереса мало на просторах you tube всю эту ерунду "выковыривать"...
Ищи, коль хочешь...,там много всякой хрени "пылится"...
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ну так скинь ссылочку на "подобный ролик"! С удовольствием посмотрю! Я вообще за свободу выбора, в т.ч. и информации...лучше пусть посмотрит И ЭТОТ в том числе, разве инфа лишней бывает? Быдлятина-не быдлятина, но против НЕКОТОРЫХ фактов не попрешь.. ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот , специально для доверчивых интелектуалов http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Странник .
Странник .
вот , специально для доверчивых интелектуалов http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, я ж в шутку, вы круче яблонофилоф марку родную отстаиваете! ))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Да ладно, я ж в шутку, вы круче яблонофилоф марку родную отстаиваете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лично я бы предпочёл за эти деньги ,полноприводную теану . кстати ниже тема , отстаиваю дастер )))). а ролики типа "отзыв о камри недовольного владельца" или "ответ на ролик не довольного владельца камри" раздражают из за типажей авторов.
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Странник .
Странник .
лично я бы предпочёл за эти деньги ,полноприводную теану . кстати ниже тема , отстаиваю дастер )))). а ролики типа "отзыв о камри недовольного владельца" или "ответ на ролик не довольного владельца камри" раздражают из за типажей авторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
теана полный привод это хорошо, но она по-жестче по подвеске, чем переднеприводная
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
теана полный привод это хорошо, но она по-жестче по подвеске, чем переднеприводная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно , но я бы это простил )
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
СсылкаПожаловаться
наивный , сколько лет этому авто , что с ним было ?
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7... А может все-таки этот?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Mike451
Mike451
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7... А может все-таки этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в Камри российской сборки такого нет, Мишань! Все там нормально и ничего не болтается, не отваливается! Этих фуфлогонов слушать - себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да и в Камри российской сборки такого нет, Мишань! Все там нормально и ничего не болтается, не отваливается! Этих фуфлогонов слушать - себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в Камри российской сборки такого нет, Мишань! Все там нормально и ничего не болтается, не отваливается! Этих фуфлогонов слушать - себя не уважать!
Привет, Миш. Дак я в ответку на тот ролик ссылку ему и кинул, а этот чел, который Камрюху так за...т, похоже до сьемки все пооткручивал спецом, и сплошной мат у него, слушать противно, такие ошметки не ездят на Камрюхах.)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Mike451
Mike451
Да и в Камри российской сборки такого нет, Мишань! Все там нормально и ничего не болтается, не отваливается! Этих фуфлогонов слушать - себя не уважать!
Привет, Миш. Дак я в ответку на тот ролик ссылку ему и кинул, а этот чел, который Камрюху так за...т, похоже до сьемки все пооткручивал спецом, и сплошной мат у него, слушать противно, такие ошметки не ездят на Камрюхах.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова! Просто челу надо усвоить для себя одну простую истину: техника в руках дурака - груда металлолома... Камрюха просто видимо уже боится его и так себя ведет... ))) А что касается мата, я тоже матерюсь...,это язык эмоций, ничего не сделаешь, уж очень этих эмоций много иногда... Но выкладывать-то такое зачем??? Коль уж ты хочешь что-то серьезное доказать - веди себя серьезно... А коль хочешь поприкалываться - делай, что хочешь, хоть задницу в камеру покажи, но не выставляй сей материал серьезно тогда!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Здорова! Просто челу надо усвоить для себя одну простую истину: техника в руках дурака - груда металлолома... Камрюха просто видимо уже боится его и так себя ведет... ))) А что касается мата, я тоже матерюсь...,это язык эмоций, ничего не сделаешь, уж очень этих эмоций много иногда... Но выкладывать-то такое зачем??? Коль уж ты хочешь что-то серьезное доказать - веди себя серьезно... А коль хочешь поприкалываться - делай, что хочешь, хоть задницу в камеру покажи, но не выставляй сей материал серьезно тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорова! Просто челу надо усвоить для себя одну простую истину: техника в руках дурака - груда металлолома... Камрюха просто видимо уже боится его и так себя ведет... ))) А что касается мата, я тоже матерюсь...,это язык эмоций, ничего не сделаешь, уж очень этих эмоций много иногда... Но выкладывать-то такое зачем??? Коль уж ты хочешь что-то серьезное доказать - веди себя серьезно... А коль хочешь поприкалываться - делай, что хочешь, хоть задницу в камеру покажи, но не выставляй сей материал серьезно тогда!
Привет, Миш. Дак я и имел в виду мат на камеру, почитай на всю страну. Вот это-то и бесит)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Mike451
Mike451
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf7... А может все-таки этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный ответ! Но культура обоих владельцев оставляет желать лучшего.((( Слэнг слэнгом,но когда чел так "складно звонИт",то становится страшно быть рядом с такими на дорогах....
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Достойный ответ! Но культура обоих владельцев оставляет желать лучшего.((( Слэнг слэнгом,но когда чел так "складно звонИт",то становится страшно быть рядом с такими на дорогах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойный ответ! Но культура обоих владельцев оставляет желать лучшего.((( Слэнг слэнгом,но когда чел так "складно звонИт",то становится страшно быть рядом с такими на дорогах....
В том то и дело, Кать, особенно тот, который недовольный ,я этот ролик так до конца и не посмотрел, противно слушать, мат на мате, а второй просто малолетка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария