24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Екатерина СенинаВ ответ на Mike451
Mike451
Достойный ответ! Но культура обоих владельцев оставляет желать лучшего.((( Слэнг слэнгом,но когда чел так "складно звонИт",то становится страшно быть рядом с такими на дорогах....
В том то и дело, Кать, особенно тот, который недовольный ,я этот ролик так до конца и не посмотрел, противно слушать, мат на мате, а второй просто малолетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже женщина не бальзаковского возраста,но по жизни так себя не веду,как на видео....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Достойный ответ! Но культура обоих владельцев оставляет желать лучшего.((( Слэнг слэнгом,но когда чел так "складно звонИт",то становится страшно быть рядом с такими на дорогах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, не бойся Катюш... ))) Там понтов больше как правило...,"бравада" одна.
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
СсылкаПожаловаться
Ролик огонь!!!!У меня лансор 10 был. Всё тоже самое. Я думал что машина бюджетная. Ан нет!!! Камри меча идеота!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Да, с ДСГ лотерея, а если на ручке? Да и Пассат побыстрее будет, да и поэкономичнее!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.
Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).
И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.
Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).
И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1
СсылкаПожаловаться
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1

Екатерина, вступайте в клуб. http://www.passat-club.ru/forum/forum.ph...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1

Екатерина, вступайте в клуб. http://www.passat-club.ru/forum/forum.ph...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины там будут? )))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мужчины там будут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины там будут?

А вам сколько надо?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
А мужчины там будут?

А вам сколько надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в яхт клуб я бы заступила.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вот в яхт клуб я бы заступила.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть яхта,то пожалуйста! У нас в Питере 17 яхт-клубов!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Если есть яхта,то пожалуйста! У нас в Питере 17 яхт-клубов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в ямахах и джонсонах не понимаю и что я в тех клубах буду делать?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я в ямахах и джонсонах не понимаю и что я в тех клубах буду делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчину себе выбирать,настоящего морского волка!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.
Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).
И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1
СсылкаПожаловаться
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не будет альтернативы европа старается нормами выхлопа и технологическим развитием закрыть свои рынки от конкурентов, но чета плохо получается. дальше если ниче не придумают ждет их попка.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и нам свободы не дают)))), кто что-то в машинах понимает, не спешат свои честные атмосферники на микротурбики менять. Турбодизель совсем другое дело без них уже никак, да и атмосферных дизелей в Европе вроде бы уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Они и нам свободы не дают)))), кто что-то в машинах понимает, не спешат свои честные атмосферники на микротурбики менять. Турбодизель совсем другое дело без них уже никак, да и атмосферных дизелей в Европе вроде бы уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у вас, Сань, что ни говори, проще эксплуатировать различного рода микротурбы и роботы-преселективы... И условия для этого есть подходящие и ГСМ... А нам-то куда и главное ЗАЧЕМ все эти навороты...?
Дизеля - другая песня... В большинстве случаев там менее производительные, а значит более живучие турбины стоят... Атмосферных девно уже нет... Они слишком "тяговые"...,маломощные при большом объеме и действительно "везут" в слишком узком числе оборотов.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Просто у вас, Сань, что ни говори, проще эксплуатировать различного рода микротурбы и роботы-преселективы... И условия для этого есть подходящие и ГСМ... А нам-то куда и главное ЗАЧЕМ все эти навороты...?
Дизеля - другая песня... В большинстве случаев там менее производительные, а значит более живучие турбины стоят... Атмосферных девно уже нет... Они слишком "тяговые"...,маломощные при большом объеме и действительно "везут" в слишком узком числе оборотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты думаешь, что они от этого реже из строя выходят, то ошибаешься, сыпятся регулярно. Вообще много не состыковочек, лепят энти моторчики объясняя экологичностью, тут же тестируют Шкоду Фабию, ФВ Поло и Сеат Ибица с топовыми 1,4л. движками, результат: при скорости 160 расход порядка 16л/100км! На моём 2-хтонном автобусе при 190км/ч меньше, около 14-ти литров на сотню!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Если ты думаешь, что они от этого реже из строя выходят, то ошибаешься, сыпятся регулярно. Вообще много не состыковочек, лепят энти моторчики объясняя экологичностью, тут же тестируют Шкоду Фабию, ФВ Поло и Сеат Ибица с топовыми 1,4л. движками, результат: при скорости 160 расход порядка 16л/100км! На моём 2-хтонном автобусе при 190км/ч меньше, около 14-ти литров на сотню!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты почитай в "шапке" моей темы: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ...Та детально описано, как замеряют расход в различных частях света и откуда растут ноги у всей этой тряхомудии с микротурбо и многоступенчатыми коробками... Кстати экология напрямую связана с расходом... А значит "до кучи" решают и эту проблему...
По поводу "сыпучести" знаю я всю эту тему... Только все равно при прочих равных в ваших условиях даже эти сверхнежные механизмы прослужат несколько дольше...
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую! Кстати, корейцев у нас на форуме упрекают в обратном - в отсутствии турбы...то есть опять же - возможности выбора ))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Плюсую! Кстати, корейцев у нас на форуме упрекают в обратном - в отсутствии турбы...то есть опять же - возможности выбора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык для нас лучше так, чем наоборот, как с "матушкой" Европой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария