24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Дмитрий ПупкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил, так вперед за KIA Optima, атмосферники 2,0 и 2,4 л., АКПП гидротрансформаторная, правда 6 скоростей.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Михаил, так вперед за KIA Optima, атмосферники 2,0 и 2,4 л., АКПП гидротрансформаторная, правда 6 скоростей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка конечно неплохая вышла, вопросов нет...,но я не покупаю новых автомобилей.
СсылкаПожаловаться
КОТ .В ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пассат не хватает ,хотел фокуса обновить -но передумал ,такая же хрень с роботами сырыми и недоделанными-есть другие машинки с классическим гидроавтоматом ,но там или моторчик дохлый,или курсовой устойчивости нет или рулятся хреново на трассе на 150 и выше ,типа королл и прочего металлома..мда ...будем ждать
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗверевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Больше всего это убивает, что европейские производители практически не оставляют выбора между например микротурбо и атмосферными моторами...
Я понимаю, у них "там" совсем другая жизнь, совсем другие законы...,да и в целом менталитет другой...,но плевать я хотел на это!!!
Оставьте вы именно для России хотя бы пару атмосферных модификаций вкупе с обычными гидроавтоматами! У нас ведь нынче далеко не последний рынок для практически всех производителей! Так нет же цены выше некуда уже, а на наши предпочтения и "особенности национальной эксплуатации автомобилей" не смотрит практически никто! Хочу Пассат с атмосферным мотором объемом не менее 2.0 с распределенным впрыском топлива и на классической гидротрансформаторной АКПП (но более 4-х ступеней), как в 90-е!
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА!!!
ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ, фашистики недоделанные... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% согласен!!!!!
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.
Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).
И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1
СсылкаПожаловаться
Да пассат однозначно комфортенее, но камри с двжком 3,5 л. все равно приколная, и расход по трассе на 120 не более 8-9 л.,правда там больше 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Да пассат однозначно комфортенее, но камри с двжком 3,5 л. все равно приколная, и расход по трассе на 120 не более 8-9 л.,правда там больше 200 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и пассат в 200 коней так прёт,что некоторые финики отдыхают,а расход на трассе меньше,камрюхи.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
так и пассат в 200 коней так прёт,что некоторые финики отдыхают,а расход на трассе меньше,камрюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить, поскольку прёт-не прёт это субъективно, но атмосферник большого объема имеет свой прикол, тогда как турбовый малообъемник это для любителей "отжечь", я для себя сдел выбор в пользу V6 biturbo + умеренный чип-тюнинг, но это вообще отдельная песня
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Не буду спорить, поскольку прёт-не прёт это субъективно, но атмосферник большого объема имеет свой прикол, тогда как турбовый малообъемник это для любителей "отжечь", я для себя сдел выбор в пользу V6 biturbo + умеренный чип-тюнинг, но это вообще отдельная песня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тем более вы знаете и вряд ли пересядите на атмосферник теперь,а турбины от 150 л.с. ,но объёмом не менее 1.6 достаточно и экономично для сегодня (не мои слова).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Karlos RamiresВ ответ на Karlos Ramires
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
К стати для зимы это удобнее
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
так и пассат в 200 коней так прёт,что некоторые финики отдыхают,а расход на трассе меньше,камрюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и турбодизель в СС 170лошадей гари даст не меньше 200сильному и тем более камри.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на IVAN
IVAN
так и турбодизель в СС 170лошадей гари даст не меньше 200сильному и тем более камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай те уже сравнивать не мощь моторов а конкретно 152 л.с. турбо и 180 атмосферника приблизительно в одной цене- тут понятно кто отдыхает,да даже аккорд со своими 200 уступает,правда не сильно.
СсылкаПожаловаться
Закерига ИдрисовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне больше предыдущая камри нравилась в управляемости и внешне,но салон был ужасным. Может меня кто поправит из владельцев тойот,но похоже в авенсисе и камри спинка сиденья не имеет большого уклона,а мне вертикальная посадка не удобна даже при парковках.
Ещё в новой камри показалось мне.а может так и есть ,так это пустоватый руль (в отличие от мазды 6,аккорда и пассата).
И едет тойота жёсче пассата,хотя комфортно и относительно тихо (до 120 км\час). Опустим остальные ощущения,но мой выбор пал на пассат (хотя В6 больше понравился В7). Но если вас смущает турбина и дсг,то вперёд,за тойотой1
СсылкаПожаловаться
У езжу на КАМРИ с 2004 года,сейчас у меня рейсталинговая 2011 г., для наших дорог лучше КАМРИ я не вижу. За 8 лет эксплуатации КАМРИ ни одной даже мелкой поломки.4 машины поменял общий пробег 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
Sherhan
В новой камри отделка побогаче и автомат не тупит как в пассате. Двигатель камри масло не жрет как у пассата
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Sherhan
Sherhan
В новой камри отделка побогаче и автомат не тупит как в пассате. Двигатель камри масло не жрет как у пассата
СсылкаПожаловаться
В новой камри отделка побогаче и автомат не тупит как в пассате. Двигатель камри масло не жрет как у пассата
Не смешите мою талию про дсг.))) Да,при старте имеет место быть рывок и малая задумчивость,но это секунда,зато потом....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В новой камри отделка побогаче и автомат не тупит как в пассате. Двигатель камри масло не жрет как у пассата
Не смешите мою талию про дсг.))) Да,при старте имеет место быть рывок и малая задумчивость,но это секунда,зато потом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что потом ремонт, или пере прошивка....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну а что потом ремонт, или пере прошивка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом...оргазм (хотите удовлетворение)!!!
А эластичность,комфорт,быть в первых рядах....и это без волшебной кнопочки спорт,где обороты программкой повышенны,возможно там и близок ремонт.
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Потом...оргазм (хотите удовлетворение)!!!
А эластичность,комфорт,быть в первых рядах....и это без волшебной кнопочки спорт,где обороты программкой повышенны,возможно там и близок ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос какой ценой быть первым и куда и самое главное накой спешить....
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Потом...оргазм (хотите удовлетворение)!!!
А эластичность,комфорт,быть в первых рядах....и это без волшебной кнопочки спорт,где обороты программкой повышенны,возможно там и близок ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигасе...как мало нужно для получения оргазма)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Йошкин Кот
Йошкин Кот
фигасе...как мало нужно для получения оргазма)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе...как мало нужно для получения оргазма)

А вы думали надо много денег,сбросить пару кг или снять мокрую от пота одежду после некоторых усилий?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария