29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить Камри или Пассат

Подскажите пожалуйста что купить за 1,2 млн.
из следующих вариантов камри или пассат. напишите + и - обоих машин и их эксплуатации
Заранее благодарен.
Р.S. джип не нужен, желательно бензин, от 150 до 200 л.с.
Кошельков С.И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Михаил Новоселов
Я выбирал по удобству. В Камри руль низко находится, даже в верхнем положении,посадка ниже чем в Пассате,мне не удобно.Рост 190 см. ТО Камри через 10тыс. км, а у Пассата-15тыс. По надежности не скажу, на Тойотах не ездил. А про Пассат пожалуйста. Пассат Б5 был 6 лет, проехал 120 тыс. Менял только рычаги, они на 5-ом не надежные были. Сейчас 6-ой Пассат, пробег 89тыс за 4 года - только ТО проходил и лампы ближнего света 1 раз поменял. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Я выбирал по удобству. В Камри руль низко находится, даже в верхнем положении,посадка ниже чем в Пассате,мне не удобно.Рост 190 см. ТО Камри через 10тыс. км, а у Пассата-15тыс. По надежности не скажу, на Тойотах не ездил. А про Пассат пожалуйста. Пассат Б5 был 6 лет, проехал 120 тыс. Менял только рычаги, они на 5-ом не надежные были. Сейчас 6-ой Пассат, пробег 89тыс за 4 года - только ТО проходил и лампы ближнего света 1 раз поменял. ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
Михаил,а сколько вы доливаете масло в движок и кроме кастрола используете аналоги? С родными шинами континенталь были проблемы?
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Михаил,а сколько вы доливаете масло в движок и кроме кастрола используете аналоги? С родными шинами континенталь были проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лью только Кастрол, от 200 до 500 г за 5тыс., т.е от ТО до ТО от 600г до 1,5 л.Если ездить постоянно на повышенных оборотах,то можно и 3 литра использовать масла от ТО до ТО. Родные шины у меня стояли Бриджстоун, сносил за 3 сезона.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Лью только Кастрол, от 200 до 500 г за 5тыс., т.е от ТО до ТО от 600г до 1,5 л.Если ездить постоянно на повышенных оборотах,то можно и 3 литра использовать масла от ТО до ТО. Родные шины у меня стояли Бриджстоун, сносил за 3 сезона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у камри масло возить с собой не надо ))))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Странник .
Странник .
а у камри масло возить с собой не надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лучше масло повожу, чем на пенсионерской Кэмри буду передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Volgateh
Volgateh
Я лучше масло повожу, чем на пенсионерской Кэмри буду передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пенсионеры на камри ?)))) вы россиянин ?
СсылкаПожаловаться
Вик ВоронВ ответ на Странник .
Странник .
пенсионеры на камри ?)))) вы россиянин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старая кляча - это камри
СсылкаПожаловаться
Руслан 006В ответ на Volgateh
Volgateh
Я лучше масло повожу, чем на пенсионерской Кэмри буду передвигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласен с Вами
СсылкаПожаловаться
Александр ШейховВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Михаил,а сколько вы доливаете масло в движок и кроме кастрола используете аналоги? С родными шинами континенталь были проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пассат б7 вариант 1.8 мкпп пробег 35т.км за год владения.проехал от Абхазии до Петрозаводска,масло доливал первые 3,5т.км грамм 800 после ни грамма. каско и осаго 45т.р за все время ни одного нарекания.чем больше ездишь,тем машина больше раскрывает свои возможности,на наших так сказать,дорогах.А так,колхоз,дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
Born in the USSRВ ответ на Александр Шейхов
Александр Шейхов
пассат б7 вариант 1.8 мкпп пробег 35т.км за год владения.проехал от Абхазии до Петрозаводска,масло доливал первые 3,5т.км грамм 800 после ни грамма. каско и осаго 45т.р за все время ни одного нарекания.чем больше ездишь,тем машина больше раскрывает свои возможности,на наших так сказать,дорогах.А так,колхоз,дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По расходу масла в этот мотор у меня наблюдения следующие: в гороской толчее берёт 300г на 1000км, на трассе ноль, как ни странно. Видимо версия про слишком высокое разрежение на такте впуска на холостом ходу это правда. Ещё против VAGовских играет надёжность 7-миступки DSG - у меня при пробеге 30000км начало иногда дробить чётное сцепление, благо сейчас гарантию на неё продлили до 150ткм. Хотя, когда всё работает как надо, Пассат конечно лучше новой Камри практически по всему.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А может кто нить отпишется (кроме меня) об одной из этих машинок?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
Новая камри с июня пошла питерская.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Новая камри с июня пошла питерская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о новой и речь)))коллега улыбается во все 32)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
о новой и речь)))коллега улыбается во все 32)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так до лета продажи новой были из Японии - мне как раз довелось прокатиться малость на такой. И что удивляет меня,что в лексусах-седанах другой уровень салона,а камри как то уж очень скромен за свои деньги в интерьере.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Так до лета продажи новой были из Японии - мне как раз довелось прокатиться малость на такой. И что удивляет меня,что в лексусах-седанах другой уровень салона,а камри как то уж очень скромен за свои деньги в интерьере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря я поделился информацией о коллеге. Я ценю надёжность и непритязательность,потому и езжу на Витаре,считаю что япошки самые надёжные авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГуревичВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГуревичВ ответ на Владимир Гуревич
Владимир Гуревич
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 50 тыс у ПАССАТА в автомате вылетает блок масляных клапанов .Штучка небольшая,но стоит 63000 без работы У двух машин 2007 г.в. такое было Машины рабочие,эксплуатируются без перерыва
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Коллега взял Пассат-довольно скоро поменял на Камри. На немцах автоматы ДСГ ненадёжны,а Камри надёжный аппарат,японское качество несмотря на Питерскую сборку)))
СсылкаПожаловаться
было хваленое японское качество да сплыло .
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb... может этот ржачный ролик качнет чашу весов? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария