11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Калина vs Японец

Надумал менять авто.
Сейчас владею Fiat Marea 1.8 164н.м. - самолет.
Нужна машина для семьи, больше езжу на дальние расстояния (600 - 1000км) чем по городу.
Варианты новая Калина универсал(1.6 v8) либо поддержанный японец в идеале toyota(наверное 7летний)
бюджет 200 - 340 т.р.
Прошу помочь в выборе, либо подсказать другие варианты.
Машины думаю покупать в салонах где есть знакомые.
стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
k kВ ответ на forum forum
forum forum
спор идёт по причине понтов, праворукую покупают из-за самого выгодного предложения по цене-качество, но в определённых местах есть местечковый стереотип, что на японках ездят только....и так далее...и вместо того, чтобы признать сей факт, рождается спор ни о чём)))))))) он бы и купил правоорукую....но местные пацаны засмеют и авторитет будет навечно подорван и поэтому приходится метать молнии в сторону праворуких)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
а Вы?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Какойтов
Какойтов
а Вы?
СсылкаПожаловаться
Я нет, а вы определяете нормальность владельца по автомобилю, наверное специалист по психологии?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Райдер
Райдер
Я нет, а вы определяете нормальность владельца по автомобилю, наверное специалист по психологии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про приору или калину. В нашем регионе это - неадекват. При чем здесь психология?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Я нет, с чего Вы взяли?
СсылкаПожаловаться
ден ден
бери японца, на наших одрах при проезде 1000км рук ног не чувствуеш, из машины на полусогнутых выходиш)))
праворукий или леворукий без разницы, все лучше будет калины полюбому
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на ден ден
ден ден
бери японца, на наших одрах при проезде 1000км рук ног не чувствуеш, из машины на полусогнутых выходиш)))
праворукий или леворукий без разницы, все лучше будет калины полюбому
СсылкаПожаловаться
я конечно никогда за росавтопром не буду , но и после 500 км на мазде тоже выползаешь из машины еле еле
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я конечно никогда за росавтопром не буду , но и после 500 км на мазде тоже выползаешь из машины еле еле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
низнаю что там с вашей маздой, езжу из москвы в оренбург. смоленск, в сочи. ничего, спокойно совершенно с аутлендера выхожу, ну подустал немного, но как вспомню такие же путешествия на десятке так ну его на))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Расторгуев
Езжу на Калине второй год.Пробег 56 тысяч.Мотор 1.6 8 V.За это время поменял только резистор печки (замена в течение 5 минут).Проблем вообще никаких.Ничего не гремит не бренчит.Супер машинка!Не сравнить с предыдущими моделями ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
андрей мартемьяновВ ответ на Игорь Расторгуев
Игорь Расторгуев
Езжу на Калине второй год.Пробег 56 тысяч.Мотор 1.6 8 V.За это время поменял только резистор печки (замена в течение 5 минут).Проблем вообще никаких.Ничего не гремит не бренчит.Супер машинка!Не сравнить с предыдущими моделями ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Да все равно гомно твоя калина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на андрей мартемьянов
андрей мартемьянов
Да все равно гомно твоя калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, хочешь г. полные штаны купи современный автоваз.
СсылкаПожаловаться
Белый Орёл
Однозначно Калина
СсылкаПожаловаться
Белый Орёл
Японцы не умеют делать авто, у них даже руль справа !
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Белый Орёл
Белый Орёл
Японцы не умеют делать авто, у них даже руль справа !
СсылкаПожаловаться
Японцы не умеют делать авто, у них даже руль справа !

они же косоглазые)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
Японцы не умеют делать авто, у них даже руль справа !

они же косоглазые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчи жопорукий хуеглаз!!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Дмитрий Андрющенко
Дмитрий Андрющенко
Молчи жопорукий хуеглаз!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скотина я тебя не оскорблял!!!
СсылкаПожаловаться
Kefir Benzin
Предлагаю свою Калину универсал, колумбийская зелень, 2010г., пробег 18.5т.км., люкс, 1.6 16 кл., рейлинги, МП3, климат контроль, АБС, 2 подушки, зимняя резина на дисках, антикор и может ещё что то забыл. Прошу 315т.р. Почему продаю- заказал форда третьего.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Kefir Benzin
Kefir Benzin
Предлагаю свою Калину универсал, колумбийская зелень, 2010г., пробег 18.5т.км., люкс, 1.6 16 кл., рейлинги, МП3, климат контроль, АБС, 2 подушки, зимняя резина на дисках, антикор и может ещё что то забыл. Прошу 315т.р. Почему продаю- заказал форда третьего.
СсылкаПожаловаться
А че не заказали новую калину модернизированную?))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Юрий
Юрий
А че не заказали новую калину модернизированную?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
унюхался наверно колумбийской зелени
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
унюхался наверно колумбийской зелени
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 Под столом)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария