11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Калина vs Японец

Надумал менять авто.
Сейчас владею Fiat Marea 1.8 164н.м. - самолет.
Нужна машина для семьи, больше езжу на дальние расстояния (600 - 1000км) чем по городу.
Варианты новая Калина универсал(1.6 v8) либо поддержанный японец в идеале toyota(наверное 7летний)
бюджет 200 - 340 т.р.
Прошу помочь в выборе, либо подсказать другие варианты.
Машины думаю покупать в салонах где есть знакомые.
стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
Здесь же калину с уменым видом обсуждают. Никто и не спорит, что машин много с левым рулем хороших, только вот ауди тоже разные бывают, одной цена 1000 баксов, другая лимон стоит. Зачем же всех япов под одну гребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут ауди? Есть и япошки с нормальными рулями!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут ауди? Есть и япошки с нормальными рулями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что такое нормальный руль и почему весь дальневосточный регион и до урала ездят на правом руле? Народ нищий? нуну.пол-владика на крузерах ездят и на им подобных. У правого руля также есть недостатки и преимущества, как и у левого, только это уже жевано-пережевано.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
что такое нормальный руль и почему весь дальневосточный регион и до урала ездят на правом руле? Народ нищий? нуну.пол-владика на крузерах ездят и на им подобных. У правого руля также есть недостатки и преимущества, как и у левого, только это уже жевано-пережевано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не нищий!!!!Там дешевле купить праворульку чем наш таз или ту же европейку. Ну нафига свои машины эти нам впаривать если у нас тут этим машин с левым рулем ж...ой жри?))))
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Юрий
Юрий
Нет не нищий!!!!Там дешевле купить праворульку чем наш таз или ту же европейку. Ну нафига свои машины эти нам впаривать если у нас тут этим машин с левым рулем ж...ой жри?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не кто и не впаривает!Человек спросил ему посоветовали-а выбор за ним!!!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Нет не нищий!!!!Там дешевле купить праворульку чем наш таз или ту же европейку. Ну нафига свои машины эти нам впаривать если у нас тут этим машин с левым рулем ж...ой жри?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Цены на японки примерно одинаковые в регионах, разница может в стоимости перегона, да и то не факт.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А я приоры и калины не предлагаю.полно других нормальных машин с нормальными рулями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
было бы полно, ездили бы на них...а то народ выбирает Марка, а не какую то старинную и страшную лачетти или ещё что....ты вообще то хоть на Марке ездил, чтобы о нём рассуждать?))))) или только так по картинкам)))))))) и сравнил Пульсар с Марком....Альмера та же Пульсар, а Марк это по комфорту и вождению это уже люксовая модель
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
было бы полно, ездили бы на них...а то народ выбирает Марка, а не какую то старинную и страшную лачетти или ещё что....ты вообще то хоть на Марке ездил, чтобы о нём рассуждать?))))) или только так по картинкам)))))))) и сравнил Пульсар с Марком....Альмера та же Пульсар, а Марк это по комфорту и вождению это уже люксовая модель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))И ты тут со своими китайскими игрушками))))))) Посмотри на автомобили в городе Москве....че тока нет, только вот ОЧЕНЬ редко попадаются китайца и твои праворульки!!!!)))) Я нормальный Россиянин и воспринимаю нормальные машины с НОРМАЛЬНЫМИ рулями!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))И ты тут со своими китайскими игрушками))))))) Посмотри на автомобили в городе Москве....че тока нет, только вот ОЧЕНЬ редко попадаются китайца и твои праворульки!!!!)))) Я нормальный Россиянин и воспринимаю нормальные машины с НОРМАЛЬНЫМИ рулями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Москва что эталон?...то есть по твоей логике только в Москве нормальные люди?))))))) да уж....ты это только за пределами Москвы не говори))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а Москва что эталон?...то есть по твоей логике только в Москве нормальные люди?))))))) да уж....ты это только за пределами Москвы не говори))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты я смотрю только по китайски понимаешь....))))) Я написал что праворульки в центральной россии не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир В ответ на Юрий
Юрий
Ты я смотрю только по китайски понимаешь....))))) Я написал что праворульки в центральной россии не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто тебе такое сказал? А зачем тогда в машквобаде салоны специализируещиися на праворульках?Были бы не нужны их бы не было?!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на владимир
владимир
Кто тебе такое сказал? А зачем тогда в машквобаде салоны специализируещиися на праворульках?Были бы не нужны их бы не было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Москве соотношение автосалонов, продающих леворульные и праворульные будет 99 к 1. Страна одна, а менталитеты очень разные, в Москве действительно на праворульные машины спроса нет.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Ты я смотрю только по китайски понимаешь....))))) Я написал что праворульки в центральной россии не нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты что царь, что решаешь за всех кому что нужно а кому нельзя?)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
а ты что царь, что решаешь за всех кому что нужно а кому нельзя?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Центральной России еденицам нужны эти недоавтомобили японские!!!
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Юрий
Юрий
В Центральной России еденицам нужны эти недоавтомобили японские!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
М-даа, а ято думал мы друг друга поняли. Ну-ну, недоавтомобиль...
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий
Юрий
)))))))))И ты тут со своими китайскими игрушками))))))) Посмотри на автомобили в городе Москве....че тока нет, только вот ОЧЕНЬ редко попадаются китайца и твои праворульки!!!!)))) Я нормальный Россиянин и воспринимаю нормальные машины с НОРМАЛЬНЫМИ рулями!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чем здесь китайцы и японцы? Или Вы судите по узкоглазости? Это абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Какойтов
Какойтов
А при чем здесь китайцы и японцы? Или Вы судите по узкоглазости? Это абсолютно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я про форум форума вообще))) Это знаток еще тот)))) Его сейчас спроси так он ляпнет что китай давно уже переплюнул японцев по автомобилестроению))))))))))))) Он сам несет не зная ничего))) Я уже в этом убедился!
СсылкаПожаловаться
ВИТВ ответ на Юрий
Юрий
Правильно спрашивает, потому что такие марки праворульные нам не нужны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому нам????Не надо говорить за весь народ! Или ты себя считаешь за весь народ???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ВИТ
ВИТ
кому нам????Не надо говорить за весь народ! Или ты себя считаешь за весь народ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если таких в Москве наберется человек 20 любителей праворулек и то которые приехали с дальнего востока сюда)))))) Отсюда и вывод что основной массе людей они не нужны!
СсылкаПожаловаться
ВИТВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если таких в Москве наберется человек 20 любителей праворулек и то которые приехали с дальнего востока сюда)))))) Отсюда и вывод что основной массе людей они не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что основная масса в России живет в Москве????Ясно написано- с Дальнего Востока и до Урала народ пользуется праворульным транспортом!И его тут большинство!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ВИТ
ВИТ
А что основная масса в России живет в Москве????Ясно написано- с Дальнего Востока и до Урала народ пользуется праворульным транспортом!И его тут большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пущай себе там ездят дальше и не парят тут в европейской части России что их праворульный хлам лучше европейского автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария