24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
VikontВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Я и на уазик в том числе ездил и не только на ПАРКОВОЧКЕ! Ничего страшного.

Речь не о ваших страхах. Управление автомобилем должно быть комфортным, а не превращаться в процесс накачивания мышц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слов о страхе вообще то даже небыло. Нельзя расслабляться и быть слабым, а то получится как с той собакой! из анекдота.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Vikont
Vikont
Слов о страхе вообще то даже небыло. Нельзя расслабляться и быть слабым, а то получится как с той собакой! из анекдота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было) Что ничего страшного. Но я не об этом. По делу есть что? Или в деревне, откуда ты родом, авто с ГУРом и АКПП - это для баб? =))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Было) Что ничего страшного. Но я не об этом. По делу есть что? Или в деревне, откуда ты родом, авто с ГУРом и АКПП - это для баб? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родом из деревни это у нас ты, и для таких нежинок конечно гур и тем более АКПП нужно .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ведра не брать!
Подкопить денег и купить нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов.
Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов.
Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов. Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.

вы не правы если у людей деньги на автомобиль подороже есть значит это понты!! если яхочу ездить с климатом абс есп 4 подушками хорошей шумкой на автомате и тд значит я понтуюсь!!??
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Когда пишут "подкопить" - сразу понятно, что машину берут для понтов. Когда мне машина нужна была - схватил первую попавшуюся, на что денег хватало. А до этого 2 недели перемещался на общественном транспорте по подмосковью, 5 лет прошло - до сих пор в кошмарах снятся эти 2 недели.

вы не правы если у людей деньги на автомобиль подороже есть значит это понты!! если яхочу ездить с климатом абс есп 4 подушками хорошей шумкой на автомате и тд значит я понтуюсь!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если деньги есть - вопросов нет. А когда орут "подкопи" - это значит, что согласны ходить пешком и копить. А раз можно и пешком - значит машина реально не нужна, а покупка реально не нужной вещи - понты в чистом виде
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если деньги есть - вопросов нет. А когда орут "подкопи" - это значит, что согласны ходить пешком и копить. А раз можно и пешком - значит машина реально не нужна, а покупка реально не нужной вещи - понты в чистом виде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда орут"подкопи" это значит купи нормальную машину а не таз.
Не обязательно новую но нормальную.
Я считаю идиотизмом брать новый таз..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Когда орут"подкопи" это значит купи нормальную машину а не таз.
Не обязательно новую но нормальную.
Я считаю идиотизмом брать новый таз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я считаю идиотизмом брать НЕ новую машину. Впрочем, возвращаемся к тому, нужна машина или нет. Если у человека есть возможность ждать запчасти под заказ, и неделю-две ходить пешком, то нужна ли ему машина вообще? Лично я езжу каждый день, поэтому купил новую приору. За два с лишним года она простояла из-за неисправности три дня, ремонт был по гарантии. Пару мелких неисправностей я устранял сам, за 5 минут не отходя от магазина запчастей - лампочки ближнего света поменял и катушку зажигания. Пробег 68000, капот открываю, чтобы незамерзайку залить, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А я считаю идиотизмом брать НЕ новую машину. Впрочем, возвращаемся к тому, нужна машина или нет. Если у человека есть возможность ждать запчасти под заказ, и неделю-две ходить пешком, то нужна ли ему машина вообще? Лично я езжу каждый день, поэтому купил новую приору. За два с лишним года она простояла из-за неисправности три дня, ремонт был по гарантии. Пару мелких неисправностей я устранял сам, за 5 минут не отходя от магазина запчастей - лампочки ближнего света поменял и катушку зажигания. Пробег 68000, капот открываю, чтобы незамерзайку залить, больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во купя ладу будь готов постоянно ковыряться в ней. И это в новой машине...)
У меня в прошлом 14летний Ниссан за 4 года эксплуатации стоял только 2 дня. И то из-за морозов за -30..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Во-во купя ладу будь готов постоянно ковыряться в ней. И это в новой машине...)
У меня в прошлом 14летний Ниссан за 4 года эксплуатации стоял только 2 дня. И то из-за морозов за -30..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помойка, даже в -30 не заводится. Нашел чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Помойка, даже в -30 не заводится. Нашел чем хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда гдет -35 было. Многие помойки не заводились. Особенно тазы..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тогда гдет -35 было. Многие помойки не заводились. Особенно тазы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в морозы только ТАЗы и Волги и завелись, остальные под сугробами остались
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У нас в морозы только ТАЗы и Волги и завелись, остальные под сугробами остались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, посмеялся..))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Спасибо, посмеялся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Владельцы сугробов не смеялись, перетаптывались по земле в ботиночках на тонких подошвах и бегали стреляли тросы друг у друга. Шоу было незабываемое.
А чурбаны на гнилых 7-ках выходили с теплыми аккумуляторами, ставили их, клеммы накидывали, и через 5 минут уезжали.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Владельцы сугробов не смеялись, перетаптывались по земле в ботиночках на тонких подошвах и бегали стреляли тросы друг у друга. Шоу было незабываемое.
А чурбаны на гнилых 7-ках выходили с теплыми аккумуляторами, ставили их, клеммы накидывали, и через 5 минут уезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая красивая сказка.. Аж всплакнулось..)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какая красивая сказка.. Аж всплакнулось..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну до сказки о 15-летних не ломающихся немцах-японцах ей очень далеко. Правда всегда не столь красива, как легенды и мифы таких торговцев автохламом, как ты
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну до сказки о 15-летних не ломающихся немцах-японцах ей очень далеко. Правда всегда не столь красива, как легенды и мифы таких торговцев автохламом, как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хошь верь, хошь не верь. Ездишь на ведре и продолжай. Только хаять не надо то чего не знаешь..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Хошь верь, хошь не верь. Ездишь на ведре и продолжай. Только хаять не надо то чего не знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чтобы идентифицировать какашку, не обязательно ее съесть целиком, достаточно понюхать издалека
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Чтобы идентифицировать какашку, не обязательно ее съесть целиком, достаточно понюхать издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ога. И главная какашка на наших лорогах это таз.
А людей поддерживающих бракоделов покупая новые конструкторы ваза я не иначе как слабоумными назвать не могу..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария