23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
андрей даниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ГЛАВНОЕ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на заднем не чуть не хуже катаюсь,доволен,хотя в основном были переднеприводные, дело привычки!!!
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
я на заднем не чуть не хуже катаюсь,доволен,хотя в основном были переднеприводные, дело привычки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы зимой на рыбалку не ездите, тогда бы задний не брали. А по городу естественно без разницы
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на В Б
В Б
Это вы зимой на рыбалку не ездите, тогда бы задний не брали. А по городу естественно без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно не езжу на рыбалку,пошел на рынок и купил или в магазин.
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а какая разница в машинах кроме дизайна!!!!на вазе крут как не крути не будешь!! что дешевле то и брать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
На ВАЗЕ крут не будеш-но будеш умней тех кто на бюджетных помойках ездиет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПлетнёвВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а какая разница в машинах кроме дизайна!!!!на вазе крут как не крути не будешь!! что дешевле то и брать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Андрей Плетнёв
Андрей Плетнёв
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕвсеевВ ответ на маша серова
маша серова
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка как раз автопром наш это и есть к сожелению гужевой транспорт, и человек от него отказался и не жалеет, я сам с ДВ и у нас в страшном сне никто не может себе представить, что купил себе ваз-лада и что там еще есть. Хотя уже лет пять как душит правительство вынуждая пересесть на наши машины, но как брали японцев так и продолжают, только копят дольше вот и весь результат. Проежающая мимо по дороге лада в самом деле вызывает фурор многие оборачиваются посмотреть что это такое и крестяться чур меня мол.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Андрей Евсеев
Андрей Евсеев
Девушка как раз автопром наш это и есть к сожелению гужевой транспорт, и человек от него отказался и не жалеет, я сам с ДВ и у нас в страшном сне никто не может себе представить, что купил себе ваз-лада и что там еще есть. Хотя уже лет пять как душит правительство вынуждая пересесть на наши машины, но как брали японцев так и продолжают, только копят дольше вот и весь результат. Проежающая мимо по дороге лада в самом деле вызывает фурор многие оборачиваются посмотреть что это такое и крестяться чур меня мол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому уважаемый Андрей,что на ДВ многие к сожалению себя не уважают и предпочитают донашивать за джапами,находя эту ситуацию достойной для себя.А ведь если подумать то очевидно,что достойные люди не донашивают,а делают что то сами.
СсылкаПожаловаться
ZВ ответ на маша серова
маша серова
Это потому уважаемый Андрей,что на ДВ многие к сожалению себя не уважают и предпочитают донашивать за джапами,находя эту ситуацию достойной для себя.А ведь если подумать то очевидно,что достойные люди не донашивают,а делают что то сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маша, у Вас достойное мнение. Поддерживаю. И вообще каждому своё.
СсылкаПожаловаться
MurkastarВ ответ на Андрей Евсеев
Андрей Евсеев
Девушка как раз автопром наш это и есть к сожелению гужевой транспорт, и человек от него отказался и не жалеет, я сам с ДВ и у нас в страшном сне никто не может себе представить, что купил себе ваз-лада и что там еще есть. Хотя уже лет пять как душит правительство вынуждая пересесть на наши машины, но как брали японцев так и продолжают, только копят дольше вот и весь результат. Проежающая мимо по дороге лада в самом деле вызывает фурор многие оборачиваются посмотреть что это такое и крестяться чур меня мол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, поворачиваю голову и сожалением смотрю))) А говорю - Да минует меня учесть сия)))
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на маша серова
маша серова
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.

Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.

Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))
Это для вас !- После обкурке что б ХА-ХА ловил.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))
Это для вас !- После обкурке что б ХА-ХА ловил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))Это для вас !- После обкурке что б ХА-ХА ловил.

Шурик, стакан хлопни и спать ложись!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Не надо останавливаться,есть ещё гужевой транспорт,может он станет окончательным выбором.Поняля, что сказала хоть? Или так, тявкаешь в форуме, пока муж на работе? =))Это для вас !- После обкурке что б ХА-ХА ловил.

Шурик, стакан хлопни и спать ложись!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши жизненные приоритеты мы в общем поняли :-)
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Андрей Плетнёв
Андрей Плетнёв
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.

Офигенная тачила!!! Обожаю ее! Надежна как танк! Уважаю))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.

Офигенная тачила!!! Обожаю ее! Надежна как танк! Уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.Офигенная тачила!!! Обожаю ее! Надежна как танк! Уважаю))
Чо советуеш людям ,что бы как ты на ГНИЛОВОЗЕ ездили ?Харе невздумай третий пыхнуть.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.Офигенная тачила!!! Обожаю ее! Надежна как танк! Уважаю))
Чо советуеш людям ,что бы как ты на ГНИЛОВОЗЕ ездили ?Харе невздумай третий пыхнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шурик, прекращай пить. У тебя уже раздвоение личности и мания преследования =)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.

Офигенная тачила!!! Обожаю ее! Надежна как танк! Уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер хороший мобиль но голову бы отбил инженеру кто всунул под сиденья движку. И каждая кочка на дороге так и просится пробить масленый поддон. Самое интересное была у меня эстима между двумя калинами. Прекрасный авто но потек ТНВД и никто не хочет её браться делать. А бош сервисе такая цена как контрактный движка с обвесом. И выберай куда деньги сувать. Легче новую Калину взять. А на первой от ездил 100 000 и сильно не подводила. Гораздо меньше ломается калина чем задне и передне приводные тазы это точно. И старые иномарки что не ломаются это сказки. были и немцы и японцы, скажу сразу японцы форево но правый руль. А вообще каждый живет по средствам на которые он рассчитывает. А если все равно что ждать то жди лучше Ларгуса.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на Виталий
Виталий
Супер хороший мобиль но голову бы отбил инженеру кто всунул под сиденья движку. И каждая кочка на дороге так и просится пробить масленый поддон. Самое интересное была у меня эстима между двумя калинами. Прекрасный авто но потек ТНВД и никто не хочет её браться делать. А бош сервисе такая цена как контрактный движка с обвесом. И выберай куда деньги сувать. Легче новую Калину взять. А на первой от ездил 100 000 и сильно не подводила. Гораздо меньше ломается калина чем задне и передне приводные тазы это точно. И старые иномарки что не ломаются это сказки. были и немцы и японцы, скажу сразу японцы форево но правый руль. А вообще каждый живет по средствам на которые он рассчитывает. А если все равно что ждать то жди лучше Ларгуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% согласен. Подписываюсь под каждым словом. По делу и не предвзято
СсылкаПожаловаться
Саша ДобровВ ответ на Андрей Плетнёв
Андрей Плетнёв
парни, мне 45, на колёсах с 18, перебрал практически весь мировой автопром,поверьте лучше подержанная иномарка,чем новая ЛАДА. на сейчас ТОЙОТА ЭСТИМА 1996г.в. но на этом не собираюсь останавливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, если убивать машину (ну там беспредельные условия - бездорожье или высокая аварийность то лучше вторую русскую переднеприводную, вон я свою 99 не продаю держу на черный день)+ а так ну пусть бушную иномарку, но никак не новую русскую. Удовольствие и нет головной боли по бесконечным ремонтам. Наши только и могут что хлам делать по авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария