14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Калина 2 или Гранту?

Увидел фотографии новой Калины в кузове хэтчбэк - очень понравилась. Думаю, отказаться от Гранты, забрать предоплату и встать в очередь на самую свежий и современный российский автомобиль. Обещают вот вот начать принимать заказы на эту красавицу. Убедительная просьба воздержаться от советов купить праворукий антиквариат или китайское ведро. Спасибо!
Натаныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Эдуард Донсков
Эдуард Донсков
Нашего автопрома уже нет. ВАЗ принадлежит французам и японцам, на ГАЗе - тоже иностранцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ СМЕШИ НАРОД . ВАЗ с 2000г - пренадлежит ВОЕННЫМ (оборонке),и выпускает нормальные машины .Пора из ЛЕСА в ГОРОД выйте!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на ASTAR
ASTAR
А у меня иномарка и я тоже на ней езжу, только не ковыряюсь с ней, как в своё время с Жигулями разных моделей - перешёл на иномарки и почувствовал себя Человеком и Вам желаю того же. А поддерживать на плаву наш безумный автопром - охота прошла, как только у меня появилась первая не новая иномарочка !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.

Да ну? Правда что-ли? А где Лексус,где феррари, Майбах, ягуар? Кадиллак? =)) Заканчивай с алкоголем-видишь, у тебя уже деградация пошла и раздвоение личности)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.

Да ну? Правда что-ли? А где Лексус,где феррари, Майбах, ягуар? Кадиллак? =)) Заканчивай с алкоголем-видишь, у тебя уже деградация пошла и раздвоение личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.Да ну? Правда что-ли? А где Лексус,где феррари, Майбах, ягуар? Кадиллак? =)) Заканчивай с алкоголем-видишь, у тебя уже деградация пошла и раздвоение личности)))
Да чем вас обкуренных к интернету притягивает ???-Всеравно нечего непоймете !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.Да ну? Правда что-ли? А где Лексус,где феррари, Майбах, ягуар? Кадиллак? =)) Заканчивай с алкоголем-видишь, у тебя уже деградация пошла и раздвоение личности)))
Да чем вас обкуренных к интернету притягивает ???-Всеравно нечего непоймете !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.Да ну? Правда что-ли? А где Лексус,где феррари, Майбах, ягуар? Кадиллак? =)) Заканчивай с алкоголем-видишь, у тебя уже деградация пошла и раздвоение личности)))Да чем вас обкуренных к интернету притягивает ???-Всеравно нечего непоймете !!!

Ессесно) Пьяный укуренного не поймет)) А по делу есть что?
СсылкаПожаловаться
Сергей КнязевВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Не ГОНИ Серега!!!Иномарка-это МЕРС.ВМВ.АУДИ, а все остольное- ИНОХЛАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕД
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Сергей Князев
Сергей Князев
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕД
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕД

А чем Вы ?- Бредовый !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор МариановВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕД

А чем Вы ?- Бредовый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕДА чем Вы ?- Бредовый !!!

Саш, во первых-не ругайся, во вторых - аргументируй. А то как то не красиво получается
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Виктор Марианов
Виктор Марианов
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕДА чем Вы ?- Бредовый !!!

Саш, во первых-не ругайся, во вторых - аргументируй. А то как то не красиво получается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ну, особенно БМВ российской сборки....БРЕДА чем Вы ?- Бредовый !!!Саш, во первых-не ругайся, во вторых - аргументируй. А то как то не красиво получается
Какой культурный и умный !!!И стукачок чок.
СсылкаПожаловаться
VovKaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Знаешь, Андрей а некоторые машины не для понтов покупают, а чтобы ездить. Это так же, как одни женщины любят огурцы покороче и потолще, другие - длинные и тонкие, а мужики их просто едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные женщины выбирают огурцы, которые дольше стоят!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Знаешь, Андрей а некоторые машины не для понтов покупают, а чтобы ездить. Это так же, как одни женщины любят огурцы покороче и потолще, другие - длинные и тонкие, а мужики их просто едят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю, потому люди способные считать оценивают авто по затратам на него хотя бы на год. Этот критерий ни как не позволит Вам купить ЛАДА(кроме класики)))).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
знаю, потому люди способные считать оценивают авто по затратам на него хотя бы на год. Этот критерий ни как не позволит Вам купить ЛАДА(кроме класики)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фактические затраты на LADA ниже любых других аналогов, это уже давно проверено. Что же касается классики, то она более затратна, чем та же приора, хотя бы даже по топливу - минимум на 15%, а все остальные расходы практически такие же. Так что это уже тоже просчитывалось.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а какая разница в машинах кроме дизайна!!!!на вазе крут как не крути не будешь!! что дешевле то и брать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Несогласен. "Крут" или нет,это из детского сада. В одно время ребята,контролирующие один из придорожных рынков,даволно большой,передвигались в пятером на беленьком ЗАЗ-968м. Прикольно,я Вам скажу.))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Несогласен. "Крут" или нет,это из детского сада. В одно время ребята,контролирующие один из придорожных рынков,даволно большой,передвигались в пятером на беленьком ЗАЗ-968м. Прикольно,я Вам скажу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете что приора круче 14 !! слово крутая тачка к вазу не подходит!! самый дешевый переднеприводный ваз вот мой выбор!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
вы считаете что приора круче 14 !! слово крутая тачка к вазу не подходит!! самый дешевый переднеприводный ваз вот мой выбор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По определению ТАЧКА-это садовый инвентарь. А крутая тачка - с навозом.))) Мучаю 2108 и не парюсь. Имел (впрос кто кого) ФВ-Б2.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
По определению ТАЧКА-это садовый инвентарь. А крутая тачка - с навозом.))) Мучаю 2108 и не парюсь. Имел (впрос кто кого) ФВ-Б2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как говорят зато не в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
Егор МишинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Несогласен. "Крут" или нет,это из детского сада. В одно время ребята,контролирующие один из придорожных рынков,даволно большой,передвигались в пятером на беленьком ЗАЗ-968м. Прикольно,я Вам скажу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....В одно время ребята,контролирующие один из придорожных рынков,даволно большой,передвигались в пятером на беленьком ЗАЗ-968м. Прикольно,я Вам скажу.))))..."
По этой фразе я вспомнил как лечил зубы у одного стоматолога. Так вот мужик был реально умён, богати, имел СВОЮ клинику (!) и ездил строго на ЗАЗ-968м. Всё кто его знал угорали....втихаря конечно)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а какая разница в машинах кроме дизайна!!!!на вазе крут как не крути не будешь!! что дешевле то и брать нужно!!!
СсылкаПожаловаться
с таким подходом только на семерке ездить, если разницы нет
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на В Б
В Б
с таким подходом только на семерке ездить, если разницы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГЛАВНОЕ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ГЛАВНОЕ ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При достаточном опыте - без разницы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария