14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
Сергей Егоров
Никого не слушайте! Берите новую Джентру и не парьтесь. На 3 года по любому хватит.. А 10 летние машины, хотя и качественные - это уже металлолом.
СсылкаПожаловаться
☺☺☺
Мастер напрямую заинтересован в том,чтобы у него были клиенты.А если человек купит новую машину,то обслуживать будет ее у дилера.
10 летнее крутое авто без всяких гарантий или авто попроще с гарантией 3 года или 100000км...
Купить понты и ремонтировать,или просто 3 года ездить спокойно? Ну и через 3-4 года этой ауди будет уже больше 15 лет.Любое подержанное авто это бОльший риск чем новое.Кроме риска укатанности,могут быть еще риски с документами и оформлением. Если есть деньги,то надо покупать новую Ауди,если таких денег нет,то глупо показывать что они якобы есть,покупая утиль.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
пассат в 6 он уже от 450 т идет не меньше
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
пассат в 6 он уже от 450 т идет не меньше
СсылкаПожаловаться
Как правило в Москве можно сбросить с цены от 30-50 тысяч без проблем, даже не заглядывая под капот
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
гольф ...когда брал я выбрал диагностика...он сказал...все супер...а вот когда продавал его в другом месте честно продиагностировали и нашли все...даже то...чего я не знал
СсылкаПожаловаться
Владимир СергеевВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
гольф ...когда брал я выбрал диагностика...он сказал...все супер...а вот когда продавал его в другом месте честно продиагностировали и нашли все...даже то...чего я не знал
СсылкаПожаловаться
Бери джентру за 450 на автомате тут конкурентов по таким деньгам даже среди приличной БУ машины нет, двигло от кобальта цепное, каробка айсини как на таёте (надёжная как автомат калашникова) и забей на всё БУ это как поношенные кроссовки покупать, даже после диагностики через месяц может куча проблем вылезти.
СсылкаПожаловаться
berlingo
я бы взял ауди. дэу- скорлупа, непонятная сборки, и выйти на тот уровень на каком ауди....им еще очень долго. я сам езжу на 12 ти летнем MB Vito.638 кузов. был 639 - избавился, есть возможность купить новую, но альтернатива Vitо., в нынешнем "пищепроме"- просто нет. на своем веку машин было за сотню, остановился на этой машине. ну а другое, на вкус и цвет -- советников нет. это мое мнение. и для размышление, что такое ДЭУ, где оно было примерно в конце ХХ века?
СсылкаПожаловаться
Batmem
Конечно, ауди...лучше мучаться со старой машиной, но ауди, чем ездить, но на дэу!...))
СсылкаПожаловаться
Антон Ветлугин
Я бы посоветовал брать Джентру. Люди пишут плохие отзывы о Нексии....-но при чем тут Джентра? Авто создан совершенно на другой платформе, это же GM!
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Прочитал ещё раз, подумалось- на Дакар необходимо поставлять серийные, а на ширпотреб специально подготовленные- как на Дакар. За десять лет ступичные подшипники выкинь Форсунки выкинь Чип выкинь геометрию особенно задней "балки" выкинь, пластмассовую оптику выкинь, морально устаревшии элементы , делай что хошь, двигатель из за поршневой с новым рядом не валялся, и за весь этот ремонт предыдущий хозяин хочет получить 12 зелени я не против, но и перекрас всегда жухлее заводского, отдай деньги и получи это удовольствие комфорта, чтобы через 13 лет оно следующему недосталось
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Антоневич
ДЭО, ШМЭО, ДЖИЛИ....ДАЖЕ НОВЫЕ ЭТИ КАРЫТА НАФИГА НУЖНЫ! АУДИ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
А третьего что, не дано? Либо старинный премиум, либо узбекская калымага? Тот же Фокус, или Круз, или Сид можно купить за эти деньги очень и очень неплохие 09-10 годов, в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухаревВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
А третьего что, не дано? Либо старинный премиум, либо узбекская калымага? Тот же Фокус, или Круз, или Сид можно купить за эти деньги очень и очень неплохие 09-10 годов, в отличном состоянии.
СсылкаПожаловаться
100000000
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЗА 400 ТЫР ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ приобрести себе 11-летний ВАГ с пробегом от 300 000км и через 3 годв ВЫ будете мечтать продать уже почти пятнадцатилетнюю машину за сколько?Да фиг с ним премиумом,а4 не в этом классе даже,возьмите либо новое авто или до 3 лет отроду и не станьте желанным клиентом автомагазинов и автосервисов...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЗА 400 ТЫР ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ приобрести себе 11-летний ВАГ с пробегом от 300 000км и через 3 годв ВЫ будете мечтать продать уже почти пятнадцатилетнюю машину за сколько?Да фиг с ним премиумом,а4 не в этом классе даже,возьмите либо новое авто или до 3 лет отроду и не станьте желанным клиентом автомагазинов и автосервисов...
СсылкаПожаловаться
уважаемый не надо человеку рассказывать сказки )) типа таз лучше только из за того что он новый Я тебе так скажу если потратить 400 тыс то бу королла на порядок выше твоей джентры ( которая через год или два привратится в погремучее ведро с болтами ) а королла еще десять лет отездиет без сверчков в салоне и поломок ( относительно джентры ) а-4 отличный аппарат и проверенный временем , надо просто по искать авто в хорошем состоянии и тем более сейчас нормально проверить машину можно за 2500 руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Karlos RamiresВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Если они одинаковые, тогда зачем брать двухлетку?
СсылкаПожаловаться
я
бери ауди , в ауди центр сперва и делай диагностику если скажут нормальная тачила то не гадай и бери ауди , джентра пока новая то может быть и не будет сильно ломаться но по человечески на ней не поездить
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
все таки а4 лучше...
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
первый раз про марку дэу слышу. тем более джентра )))) фуууу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария