20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Динар ИбрагимовВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
Если для такси, то Логан!Почему?Потому что ХОРОШ...!Если Вы будете таксовать между городами, то для пассажиров это будет вроде как ТАКСИ-ЛАЙНЕР-большой салон!Не надо забывать и про тяговитый мотор, всеядная подвеска...Выбор За Вами...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Для такси - логан.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на П. П.
П. П.
Для такси - логан.
СсылкаПожаловаться
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд пассажирам будет удобнее в нее садиться, просторнее, клиренс выше (подезд во двор зимой будет легче лично у нас за зиму ни разу ни чистили - клеи огромные по весне), багажник удобнее, а альмера салон менее просторный, клиренс меньше, посадка на заднее сиденье не очень удобная да и жалко её использовать для такси, это более семейный и комфортабельный автомобиль, а так же логан будет дешевле при покупке - для такси максималку брать не обязательно - кондиционера будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на П. П.
П. П.
На мой взгляд пассажирам будет удобнее в нее садиться, просторнее, клиренс выше (подезд во двор зимой будет легче лично у нас за зиму ни разу ни чистили - клеи огромные по весне), багажник удобнее, а альмера салон менее просторный, клиренс меньше, посадка на заднее сиденье не очень удобная да и жалко её использовать для такси, это более семейный и комфортабельный автомобиль, а так же логан будет дешевле при покупке - для такси максималку брать не обязательно - кондиционера будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА мой взгляд это убедительно,спосибо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на П. П.
П. П.
На мой взгляд пассажирам будет удобнее в нее садиться, просторнее, клиренс выше (подезд во двор зимой будет легче лично у нас за зиму ни разу ни чистили - клеи огромные по весне), багажник удобнее, а альмера салон менее просторный, клиренс меньше, посадка на заднее сиденье не очень удобная да и жалко её использовать для такси, это более семейный и комфортабельный автомобиль, а так же логан будет дешевле при покупке - для такси максималку брать не обязательно - кондиционера будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавил бы сюда, у Логана подвеска более комфортная для передвижения по нашим дорогам, а в такси это очень большой плюс
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
добавил бы сюда, у Логана подвеска более комфортная для передвижения по нашим дорогам, а в такси это очень большой плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подвескаодна что у альмеры,что у логана.модерсон полу зависимая
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
подвескаодна что у альмеры,что у логана.модерсон полу зависимая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут речь не про тип подвески, а про то как она настоена (как глотает ямы и канавы - мягко или с грохотом).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
подвескаодна что у альмеры,что у логана.модерсон полу зависимая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имею ввиду тип подвески, а её адаптированность под наши "дороги", подвеска у Рено в целом и у Логана в частности намой взгляд лучшая для эксплуатации на наших "дорогах"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГончаровВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такси однозначно только логан неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Ефремова ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего старшего сына логон с 2008 года.Он ей очень доволен! В любые морозы прекрасно заводиться, никаких проблем! Работает на ней круглосуточно( не такси, конечно)-он у меня компьютерный мастер .У младшего сына- шевроле лачетти-он тоже доволен машиной( полуавтомат и кондиционер лучше, комфорт в салон, ну и внешний вид) .Машину купил на пол года раньше-зимой. На машине практически по 15часов и тоже -никаких проблем! У обоих машины выглядят, как только что с конвейера. Делать вовремя профилактику и любить свою машину.
СсылкаПожаловаться
константин сунцовВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери рено( логан или сандеро), но не в коем случае не бери ниссан: обьясняю, расход почти одинаков, а подвеска у рено просто супер при наших то Российских дорогах, ниссан быстро помрёт с подвеской, да большой МИНУС у логана это дизайн кузова, да наплюй ты на это
СсылкаПожаловаться
константин сунцов
бери рено( логан или сандеро), но не в коем случае не бери ниссан: обьясняю, расход почти одинаков, а подвеска у рено просто супер при наших то Российских дорогах, ниссан быстро помрёт с подвеской, да большой МИНУС у логана это дизайн кузова, да наплюй ты на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бери рено( логан или сандеро), но не в коем случае не бери ниссан: обьясняю, расход почти одинаков, а подвеска у рено просто супер при наших то Российских дорогах, ниссан быстро помрёт с подвеской, да большой МИНУС у логана это дизайн кузова, да наплюй ты на это

насчет быстро помрет, это как убивать будешь, за 6 лет более 170тыс. все родное в подвеске и в хорошем состоянии, это не фантастика и не единичный случай....
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе очень много логанов приобрели именно таксисты. Говорят, у него очень вместительный багажник и просторный салон, удобно задним пассажирам. Машина простенькая и неубойная, недорога в ремонте и зап.части в любом магазине в наличии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антоненако
у меня знакомый таксовал на классик довольно просторный автомобиль в принципе приличный.
СсылкаПожаловаться
. .
Ктался на логане 4, 5 гда . Пробежал 115 т.км.Менял только расходники,остался доволен очень. Проблем-ноль, сел поехал...про подвесу отдельная песня, одним словом- замечательнейшая.)
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на . .
. .
Ктался на логане 4, 5 гда . Пробежал 115 т.км.Менял только расходники,остался доволен очень. Проблем-ноль, сел поехал...про подвесу отдельная песня, одним словом- замечательнейшая.)
СсылкаПожаловаться
согласен стобой. У меня знакомый уже 208т накатал,так же без проблем.если честно ,просто душа к нему не лежит
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
согласен стобой. У меня знакомый уже 208т накатал,так же без проблем.если честно ,просто душа к нему не лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так бери , что по душе и не парся )..а то будешь потом себя бичевать )...
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
согласен стобой. У меня знакомый уже 208т накатал,так же без проблем.если честно ,просто душа к нему не лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если душа не лежит что думать?! да альмерка будет комфортнее, но у логана подвеска более надежная, а так он жесткая машина (едешь как на табуретке!! поэтому берите ниссан и не парьтесь))
СсылкаПожаловаться
jonn
А что за Логон? Может Логан, а если еще правильнее, то Лохан, т.к. во французком языке нет звука "Г".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария