14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Николай КлючниковВ ответ на jonn
jonn
А что за Логон? Может Логан, а если еще правильнее, то Лохан, т.к. во французком языке нет звука "Г".
СсылкаПожаловаться
логон или лаган ничиго не меняется,главное ты понел очом я
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
логон или лаган ничиго не меняется,главное ты понел очом я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логон или лаган ничиго не меняется,главное ты понел очом я
Ходи пешком. Раз мозгов не хватает пару букв правильно поставить,тебя пускать за руль хоть лохана, хоть логона опасно для окружающих.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на jonn
jonn
А что за Логон? Может Логан, а если еще правильнее, то Лохан, т.к. во французком языке нет звука "Г".
СсылкаПожаловаться
А что за Логон? Может Логан, а если еще правильнее, то Лохан, т.к. во французком языке нет звука "Г". " Г " это и есть лохан, но в такси он не заменим. В Москве дороги ОК, для комфорта можно (нужно) альмеру взять.
СсылкаПожаловаться
Константин
Для такси логан логичней и практичней
расходов минимум, салон выше и просторнее (паксам удобнее)
алмера класик тож хорошо, но он больше просто хороший семейный седан....
СсылкаПожаловаться
Константин
Кстати лачети будет такси совершенно крутбл и по расходам на эксплуатацию и по удобству для пассажиров....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может объяснишь -зачем (в смысле выгоды) на своей машине таксовать?
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может объяснишь -зачем (в смысле выгоды) на своей машине таксовать?
СсылкаПожаловаться
у нас нет арендных машин нармальных,есть ваз и газ,убитые.ЛЮДИ к хорошему быстро привыкли,на советских,ездить не хотят
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
у нас нет арендных машин нармальных,есть ваз и газ,убитые.ЛЮДИ к хорошему быстро привыкли,на советских,ездить не хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такси при заказе выбирают?
СсылкаПожаловаться
Валерий ВерницкийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Такси при заказе выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно звоню в проверенную фирму где обычно больше иномарок.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
расход городской у логана с дв.1.6 какой?
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
расход городской у логана с дв.1.6 какой?
СсылкаПожаловаться
как обкатали, как эксплуатировали. У меня безкондеея был 1, 6 около 8,5-9 было. Главное не прогревать его стоя, НЕЛЬЗЯ!!!.только в динамике. тогда и расход будет минимум.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
как обкатали, как эксплуатировали. У меня безкондеея был 1, 6 около 8,5-9 было. Главное не прогревать его стоя, НЕЛЬЗЯ!!!.только в динамике. тогда и расход будет минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему НЕльзя прогревать стоя?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А почему НЕльзя прогревать стоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Катя.)...А в книжке по эксплуатации (которую всю редко кто читает)написано спецом рекомендация. Прогревать машину желательно исключительно в динамике. Многие жалуются, что расход не тот и т.п...а всё просто, надо акуратно обкатывать и эксплуатировать с рекомендациями завода. Кстати это же у меня написано и в книжке от мегана. Завёл, минута и поехал по чуть, а не стоять и греть. Жил в Оренбурге и там в -35, завёл, минута и поехал ...проехался с км., прогрел стойки, двигу и всё отлично. Ни разу не ни одного нарекания по расходу и по двиге.. У меня вон в Мегане написано , что должен кушать 10-11 литров, а ест сейчас 9-10 по городу).. просто внимательно надо относится к рекомендациям, не просто так их пишут)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Привет Катя.)...А в книжке по эксплуатации (которую всю редко кто читает)написано спецом рекомендация. Прогревать машину желательно исключительно в динамике. Многие жалуются, что расход не тот и т.п...а всё просто, надо акуратно обкатывать и эксплуатировать с рекомендациями завода. Кстати это же у меня написано и в книжке от мегана. Завёл, минута и поехал по чуть, а не стоять и греть. Жил в Оренбурге и там в -35, завёл, минута и поехал ...проехался с км., прогрел стойки, двигу и всё отлично. Ни разу не ни одного нарекания по расходу и по двиге.. У меня вон в Мегане написано , что должен кушать 10-11 литров, а ест сейчас 9-10 по городу).. просто внимательно надо относится к рекомендациям, не просто так их пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти! Я тоже всегда за правила изготовителей,отсебячину не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Привет Катя.)...А в книжке по эксплуатации (которую всю редко кто читает)написано спецом рекомендация. Прогревать машину желательно исключительно в динамике. Многие жалуются, что расход не тот и т.п...а всё просто, надо акуратно обкатывать и эксплуатировать с рекомендациями завода. Кстати это же у меня написано и в книжке от мегана. Завёл, минута и поехал по чуть, а не стоять и греть. Жил в Оренбурге и там в -35, завёл, минута и поехал ...проехался с км., прогрел стойки, двигу и всё отлично. Ни разу не ни одного нарекания по расходу и по двиге.. У меня вон в Мегане написано , что должен кушать 10-11 литров, а ест сейчас 9-10 по городу).. просто внимательно надо относится к рекомендациям, не просто так их пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.Современные инжекторные двигатели вообще нечего долго прогревать.1-2 минуты и поехал.а многие стоят тарабанят по 15 минут...Все это давно устарело...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все верно.Современные инжекторные двигатели вообще нечего долго прогревать.1-2 минуты и поехал.а многие стоят тарабанят по 15 минут...Все это давно устарело...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это по ходу и не очень хорошо для двиги ну и само собой растёт прожорливость...Ну не зря же что в Логане, что сейчас в Мегане у меня написано в книжке об такой рекомендации к эксплуатации машины....не глупые ведь люди пишут ..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
так это по ходу и не очень хорошо для двиги ну и само собой растёт прожорливость...Ну не зря же что в Логане, что сейчас в Мегане у меня написано в книжке об такой рекомендации к эксплуатации машины....не глупые ведь люди пишут ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ясное дело,что неглупые.Греть мотор чуть ли не до рабочей температуры-это только бенз и время терять.Знающие люди давно уже так не поступают.У меня иномарки древние были и то я их пару минут грел.И никаких проблем!Поехал не спеша,несколько минут и мотор на рабочей температуре стоит.Смысла курить по полчаса возле нее никакого абсолютно!только вот Омега сейчас прогревается дольше,а с япами проблем вообще не было.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да ясное дело,что неглупые.Греть мотор чуть ли не до рабочей температуры-это только бенз и время терять.Знающие люди давно уже так не поступают.У меня иномарки древние были и то я их пару минут грел.И никаких проблем!Поехал не спеша,несколько минут и мотор на рабочей температуре стоит.Смысла курить по полчаса возле нее никакого абсолютно!только вот Омега сейчас прогревается дольше,а с япами проблем вообще не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в талмуде на Шкоду,было написано что мол прогрев вобще запрещён)))Но дело в том, что чтобы по зиме куда нить ехать-авто прогреть надо,иначе дубак капитальный тама будет)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сашок
Сашок
У меня в талмуде на Шкоду,было написано что мол прогрев вобще запрещён)))Но дело в том, что чтобы по зиме куда нить ехать-авто прогреть надо,иначе дубак капитальный тама будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно Сань.Особенно в твоих то краях...)))Там у вас наверное всю зиму яйца в инее,пока не потеплеет...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Конечно Сань.Особенно в твоих то краях...)))Там у вас наверное всю зиму яйца в инее,пока не потеплеет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да и потом,на холодную-пока бушь трогаться,пару раз заглохнуть можно...Поэтому по зиме лучше покурить-пока тачка хоть до 40-50 прогреется))))А яйца да,в инее пока не потеплеет,поэтому лучше теплее одеваться))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария