24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
14567891012
ВаняВ ответ на bliznec
bliznec
2 года позорился не слишком ли много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на логане - очень горжусь!
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
БОЛБШОЕ ВАМ СПОСИБО,за ваше высказаное мненье.пожалуй действительно поеду за рено логаном
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
БОЛБШОЕ ВАМ СПОСИБО,за ваше высказаное мненье.пожалуй действительно поеду за рено логаном
СсылкаПожаловаться
Правильное решение! Для перевозки пассажиров - Логан самое то!!! ПРоверено! А Альма подождет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ГенкельВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
БОЛБШОЕ ВАМ СПОСИБО,за ваше высказаное мненье.пожалуй действительно поеду за рено логаном
СсылкаПожаловаться
Я одно не понимаю разница ведь и еще в том что альмера то с автоматом а логан с механикой-Вам же легче будет пассажиров возить
СсылкаПожаловаться
Игорь ИгнатовВ ответ на Татьяна Генкель
Татьяна Генкель
Я одно не понимаю разница ведь и еще в том что альмера то с автоматом а логан с механикой-Вам же легче будет пассажиров возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 логан тоже с автоматом
СсылкаПожаловаться
сергей федорчукВ ответ на Татьяна Генкель
Татьяна Генкель
Я одно не понимаю разница ведь и еще в том что альмера то с автоматом а логан с механикой-Вам же легче будет пассажиров возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха,---Логан то-же с автоматом.И уже давно
СсылкаПожаловаться
Попов ИльяВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
БОЛБШОЕ ВАМ СПОСИБО,за ваше высказаное мненье.пожалуй действительно поеду за рено логаном
СсылкаПожаловаться
бери логан и не парься ))) сам пять лет назад стоял перед выбром - брать не брать )))) дизайна нету ...салон не айс и тд и тп )))) ...в итоге взял и не разу не пожалел за пять лет )))))))) удачи !!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В Логан не садишься, в него входишь, даже назад, у меня Логан, но я не об этом. У нас в городе есть такси Логан, машинок 70 бегает. В доме сосед машины у него нет, у него мама после инсульта, практически не двигается рука и нога. Так вот он всегда вызывает такси Логан если ему нужно куда-нибудь ее отвезти, ничего удобнее для такси нет. Про остальное и эксплуатацию рассказывать не буду, все правильно Логан хорошая рабочая машина и в городе и не бездорожье.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
В Логан не садишься, в него входишь, даже назад, у меня Логан, но я не об этом. У нас в городе есть такси Логан, машинок 70 бегает. В доме сосед машины у него нет, у него мама после инсульта, практически не двигается рука и нога. Так вот он всегда вызывает такси Логан если ему нужно куда-нибудь ее отвезти, ничего удобнее для такси нет. Про остальное и эксплуатацию рассказывать не буду, все правильно Логан хорошая рабочая машина и в городе и не бездорожье.
СсылкаПожаловаться
да согласен лохань это труповозка
СсылкаПожаловаться
Евгений АфоничевВ ответ на bliznec
bliznec
да согласен лохань это труповозка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яд лучше в аптеку здавай
СсылкаПожаловаться
Евгений Афоничев
Яд лучше в аптеку здавай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Борис ПоповВ ответ на bliznec
bliznec
да согласен лохань это труповозка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласен лохань это труповозка

Так и быть, увезу, пока не завонял.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Для такси убить лучше логан
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
чисто для такси Логан лучше,вопросов нет.Но ежели использовать еще и для собственных нужд-я бы 100 раз подумал...Кстати Алмера классик аппарат очень крепкий и в надежности Логану уступит только в плане живучести подвески.
СсылкаПожаловаться
Роман Пронеманский
проехал 152000 км за 6 лет на Ниссан Альмера Классик.. за это время поменяно: диски и колодки тормозные, свечи, фильтры, диск сцепления (но это уже от манеры езды).. бензин и масло менял.. все))
но штука в том, что Н.А.К. за 500т.р. будет бедноват в оснащении.. если есть вариант, возьмите у знакомого с пробегом до 100тыс. км, или по объявлению, их же продают очень много, а машина и 200-300 тыс. км вполне может пройти без поломок и вложений.. удачи))
п.с.: с моим ростом в 187см сзади меня даже невысокому человеку очень неудобно сидеть - это стоит учитывать..
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Роман Пронеманский
Роман Пронеманский
проехал 152000 км за 6 лет на Ниссан Альмера Классик.. за это время поменяно: диски и колодки тормозные, свечи, фильтры, диск сцепления (но это уже от манеры езды).. бензин и масло менял.. все))
но штука в том, что Н.А.К. за 500т.р. будет бедноват в оснащении.. если есть вариант, возьмите у знакомого с пробегом до 100тыс. км, или по объявлению, их же продают очень много, а машина и 200-300 тыс. км вполне может пройти без поломок и вложений.. удачи))
п.с.: с моим ростом в 187см сзади меня даже невысокому человеку очень неудобно сидеть - это стоит учитывать..
СсылкаПожаловаться
СПОСИБО за совет.я с томска сибирь.интересно,что альмер нет в продаже как 10, так 11г
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
О чем думать, вспомните знаменитые лондонские такси, конечно логан чуть ниже, но по посадке, для такси идеален.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПоздняковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
О чем думать, вспомните знаменитые лондонские такси, конечно логан чуть ниже, но по посадке, для такси идеален.
СсылкаПожаловаться
это Логан-то ниже посадка???
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Кирилл Поздняков
Кирилл Поздняков
это Логан-то ниже посадка???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сравнении с Лондонским такси...
СсылкаПожаловаться
Александр Брюхов
Вариант Fiat Albia не рассматривал?Вместимая и неприхотливая.
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария