Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
Логаны не ремонтируют, на них ездят.
СсылкаПожаловаться
Логаны не ремонтируют, на них ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в смысле,что машинка бесхлопотная и всегда,ежели чего с ремонтом,не будет простаивать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так Альмера лет 5-7 может пройти...пока ее решишь ремонтировать. ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
также в любом гараже все можно сделать без проблем
СсылкаПожаловаться
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да не сравнимые авто на мой взгляд. У родственника в Башкирии (село) Альмера (не классик). 7 лет. В прошлом году только колодки сменил. А так - масло-свечи-фильтра.
СсылкаПожаловаться
Michael
Да не сравнимые авто на мой взгляд. У родственника в Башкирии (село) Альмера (не классик). 7 лет. В прошлом году только колодки сменил. А так - масло-свечи-фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не чо не имею этого.не забывайте у него машина не для работы.я за 11г накотал47300.а у твоего родственика наверное и сейчас такой пробег,что у меня за год
СсылкаПожаловаться
я не чо не имею этого.не забывайте у него машина не для работы.я за 11г накотал47300.а у твоего родственика наверное и сейчас такой пробег,что у меня за год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поменьше пробеги за год конечно, но летом постоянно юга, зимой бывает работа - Тюмень. Думаю Логан может и выдержит, но меньше... Даже уверен, что меньше проживет... Логан - года на 3 хорош.
СсылкаПожаловаться
Michael
ну поменьше пробеги за год конечно, но летом постоянно юга, зимой бывает работа - Тюмень. Думаю Логан может и выдержит, но меньше... Даже уверен, что меньше проживет... Логан - года на 3 хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пользуем лохань пять лет. пока без серьезных проблем. только пластик скрипеть начал, да педаль сцепления расшаталась и тоже поскрипывает пружиной. кроме расходников, да масла ничего не меняем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего то хреновато работаете.у меня за 6 месяцев 50000.и я не таксист.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
михей
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты идиот или баран тупой? Копильщик хренов.Человеку работать надо, а не копить, совет дебильный коммент быдлячий.
СсылкаПожаловаться
=Archie=

Ты идиот или баран тупой? Копильщик хренов.Человеку работать надо, а не копить, совет дебильный коммент быдлячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, купить порше, нарисовать шашечки и поехать таксовать. Придумайте поумнее что-нибудь. Рабочаа машина должна 1. Окупиться. 2. Принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
Ага, купить порше, нарисовать шашечки и поехать таксовать. Придумайте поумнее что-нибудь. Рабочаа машина должна 1. Окупиться. 2. Принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, ты и впрямь солнышко!!! Мужики бы так мыслили, как ты. А то одни понты, да?
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поивет, Михей! Вот когда не знаешь машину, лучше о ней не судить публично, иначе рискуешь оказаться в "чайниках" Вот у тебя самого хоть и среднего класса машина, однако она не стоит тех денег, которые ты за нее заплатил. Когда я выбирал машинку среднего класса, то Форд Кугу сразу "отмел", потому что машина, во- первых, при подключении полногопривода получает толчок в задницу, во-вторых, плохо проходит крутые повороты. И, поскольку она только появилась в свете, не зарекомендовала себя как следует, то это пока что кот в мешке. А Логан не дерьмо. Я с удовольствием катаюсь на Логане, а не на Форестере. НО фОРЕСТЕР ЛУЧШЕ КУГИ
СсылкаПожаловаться
Вик
Поивет, Михей! Вот когда не знаешь машину, лучше о ней не судить публично, иначе рискуешь оказаться в "чайниках" Вот у тебя самого хоть и среднего класса машина, однако она не стоит тех денег, которые ты за нее заплатил. Когда я выбирал машинку среднего класса, то Форд Кугу сразу "отмел", потому что машина, во- первых, при подключении полногопривода получает толчок в задницу, во-вторых, плохо проходит крутые повороты. И, поскольку она только появилась в свете, не зарекомендовала себя как следует, то это пока что кот в мешке. А Логан не дерьмо. Я с удовольствием катаюсь на Логане, а не на Форестере. НО фОРЕСТЕР ЛУЧШЕ КУГИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знал бы прику жил бы в Сочах....
У меня Куга не тот про которую ты базариш.У меня 2.5литра,турбо,бензин АКП.Если бы такую драйвил то не отмёл бы.Но на вкус и цвет товарищей нет.Что лучше ты мог бы предложить за 1400000(лямчетыресто).Японцев за машины не считаю(слишком долго на них ездил и очень много марок поменял).Япы более менее начинаются от 2 лимонов.Пока это для меня дорого.Корейцы как то за падло.Немцы ,очень нравится БМВ,проблемные по ТО(живу в райцентре,до станции 200км).
До Куги был ФФ2,2 литровый,АКП,российская сборка,самый лучший апарат в моей жизни.Куга сборка Германия,сборка ГУМНО полное,сверчки при полной загрузке,задний диван скрипит как лавка в сельском клубе.Конечно как апарат супер.Повороты Куга плохо проходить не может,потому что это самый управляемый авто в классе кроссоверов.Просто нужно в бортовом компе выставить режим и включить ESP.Если будет возможность то сделай это и поймёш что ты зря на Кугу наговорил.Желаю удачи во всём.
Да,а какой кроссовер не получает в задницу при подключении задка.Это же закон динамики.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спроси у любого: как вам японские автомобили....
СсылкаПожаловаться
Nikolai Chagin
Спроси у любого: как вам японские автомобили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у любого: как вам японские автомобил

Для меня это прошедший век.Японский автопром сдох.Туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если для такси, то Логан!Почему?Потому что ХОРОШ...!Если Вы будете таксовать между городами, то для пассажиров это будет вроде как ТАКСИ-ЛАЙНЕР-большой салон!Не надо забывать и про тяговитый мотор, всеядная подвеска...Выбор За Вами...
СсылкаПожаловаться
П. П.
Для такси - логан.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Для такси - логан.
СсылкаПожаловаться
хочется знать ваше мненья почему
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд пассажирам будет удобнее в нее садиться, просторнее, клиренс выше (подезд во двор зимой будет легче лично у нас за зиму ни разу ни чистили - клеи огромные по весне), багажник удобнее, а альмера салон менее просторный, клиренс меньше, посадка на заднее сиденье не очень удобная да и жалко её использовать для такси, это более семейный и комфортабельный автомобиль, а так же логан будет дешевле при покупке - для такси максималку брать не обязательно - кондиционера будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
П. П.
На мой взгляд пассажирам будет удобнее в нее садиться, просторнее, клиренс выше (подезд во двор зимой будет легче лично у нас за зиму ни разу ни чистили - клеи огромные по весне), багажник удобнее, а альмера салон менее просторный, клиренс меньше, посадка на заднее сиденье не очень удобная да и жалко её использовать для такси, это более семейный и комфортабельный автомобиль, а так же логан будет дешевле при покупке - для такси максималку брать не обязательно - кондиционера будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НА мой взгляд это убедительно,спосибо
СсылкаПожаловаться
П. П.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавил бы сюда, у Логана подвеска более комфортная для передвижения по нашим дорогам, а в такси это очень большой плюс
СсылкаПожаловаться
добавил бы сюда, у Логана подвеска более комфортная для передвижения по нашим дорогам, а в такси это очень большой плюс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подвескаодна что у альмеры,что у логана.модерсон полу зависимая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут речь не про тип подвески, а про то как она настоена (как глотает ямы и канавы - мягко или с грохотом).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не имею ввиду тип подвески, а её адаптированность под наши "дороги", подвеска у Рено в целом и у Логана в частности намой взгляд лучшая для эксплуатации на наших "дорогах"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такси однозначно только логан неубиваемая машина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего старшего сына логон с 2008 года.Он ей очень доволен! В любые морозы прекрасно заводиться, никаких проблем! Работает на ней круглосуточно( не такси, конечно)-он у меня компьютерный мастер .У младшего сына- шевроле лачетти-он тоже доволен машиной( полуавтомат и кондиционер лучше, комфорт в салон, ну и внешний вид) .Машину купил на пол года раньше-зимой. На машине практически по 15часов и тоже -никаких проблем! У обоих машины выглядят, как только что с конвейера. Делать вовремя профилактику и любить свою машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери рено( логан или сандеро), но не в коем случае не бери ниссан: обьясняю, расход почти одинаков, а подвеска у рено просто супер при наших то Российских дорогах, ниссан быстро помрёт с подвеской, да большой МИНУС у логана это дизайн кузова, да наплюй ты на это
СсылкаПожаловаться
бери рено( логан или сандеро), но не в коем случае не бери ниссан: обьясняю, расход почти одинаков, а подвеска у рено просто супер при наших то Российских дорогах, ниссан быстро помрёт с подвеской, да большой МИНУС у логана это дизайн кузова, да наплюй ты на это
СсылкаПожаловаться
История переписки3

насчет быстро помрет, это как убивать будешь, за 6 лет более 170тыс. все родное в подвеске и в хорошем состоянии, это не фантастика и не единичный случай....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе очень много логанов приобрели именно таксисты. Говорят, у него очень вместительный багажник и просторный салон, удобно задним пассажирам. Машина простенькая и неубойная, недорога в ремонте и зап.части в любом магазине в наличии.
СсылкаПожаловаться
у меня знакомый таксовал на классик довольно просторный автомобиль в принципе приличный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru