29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить альмера класик или рено логон

приветствую всех.хочу попросить совета.собираюсь взять новое авто.денег 500т.машина нужна для работы в такси.выбор мой альмера класик в базе или рено логон в пол.комп.альмера покрасивей,но голоя,читая отзовы про них,сделал вывод обе достойные для работы.хочется конфорта конечно
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Екатерина Сенина
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
Логаны не ремонтируют, на них ездят.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Nur
Nur
Логаны не ремонтируют, на них ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в смысле,что машинка бесхлопотная и всегда,ежели чего с ремонтом,не будет простаивать....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
Так Альмера лет 5-7 может пройти...пока ее решишь ремонтировать. ))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ХаритоноваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Логан наверное на каждом углу ремонтируют,как Вазы,а вот альмеру- не знаю,такси ниссан очень редко попадается.
СсылкаПожаловаться
также в любом гараже все можно сделать без проблем
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
Да не сравнимые авто на мой взгляд. У родственника в Башкирии (село) Альмера (не классик). 7 лет. В прошлом году только колодки сменил. А так - масло-свечи-фильтра.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Michael
Michael
Да не сравнимые авто на мой взгляд. У родственника в Башкирии (село) Альмера (не классик). 7 лет. В прошлом году только колодки сменил. А так - масло-свечи-фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не чо не имею этого.не забывайте у него машина не для работы.я за 11г накотал47300.а у твоего родственика наверное и сейчас такой пробег,что у меня за год
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
я не чо не имею этого.не забывайте у него машина не для работы.я за 11г накотал47300.а у твоего родственика наверное и сейчас такой пробег,что у меня за год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поменьше пробеги за год конечно, но летом постоянно юга, зимой бывает работа - Тюмень. Думаю Логан может и выдержит, но меньше... Даже уверен, что меньше проживет... Логан - года на 3 хорош.
СсылкаПожаловаться
ParheliaВ ответ на Michael
Michael
ну поменьше пробеги за год конечно, но летом постоянно юга, зимой бывает работа - Тюмень. Думаю Логан может и выдержит, но меньше... Даже уверен, что меньше проживет... Логан - года на 3 хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пользуем лохань пять лет. пока без серьезных проблем. только пластик скрипеть начал, да педаль сцепления расшаталась и тоже поскрипывает пружиной. кроме расходников, да масла ничего не меняем
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
я не чо не имею этого.не забывайте у него машина не для работы.я за 11г накотал47300.а у твоего родственика наверное и сейчас такой пробег,что у меня за год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего то хреновато работаете.у меня за 6 месяцев 50000.и я не таксист.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
=Archie=В ответ на михей
михей
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .

Ты идиот или баран тупой? Копильщик хренов.Человеку работать надо, а не копить, совет дебильный коммент быдлячий.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на =Archie=
=Archie=
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .

Ты идиот или баран тупой? Копильщик хренов.Человеку работать надо, а не копить, совет дебильный коммент быдлячий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Юлия СолнышкоВ ответ на михей
михей
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, купить порше, нарисовать шашечки и поехать таксовать. Придумайте поумнее что-нибудь. Рабочаа машина должна 1. Окупиться. 2. Принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
Юлия Солнышко
Ага, купить порше, нарисовать шашечки и поехать таксовать. Придумайте поумнее что-нибудь. Рабочаа машина должна 1. Окупиться. 2. Принести прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, ты и впрямь солнышко!!! Мужики бы так мыслили, как ты. А то одни понты, да?
СсылкаПожаловаться
ВикВ ответ на михей
михей
Приличное авто стоит от лимона и выше.А всё что дешевле дерьмо.Так что не парься или копи или бери .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поивет, Михей! Вот когда не знаешь машину, лучше о ней не судить публично, иначе рискуешь оказаться в "чайниках" Вот у тебя самого хоть и среднего класса машина, однако она не стоит тех денег, которые ты за нее заплатил. Когда я выбирал машинку среднего класса, то Форд Кугу сразу "отмел", потому что машина, во- первых, при подключении полногопривода получает толчок в задницу, во-вторых, плохо проходит крутые повороты. И, поскольку она только появилась в свете, не зарекомендовала себя как следует, то это пока что кот в мешке. А Логан не дерьмо. Я с удовольствием катаюсь на Логане, а не на Форестере. НО фОРЕСТЕР ЛУЧШЕ КУГИ
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Вик
Вик
Поивет, Михей! Вот когда не знаешь машину, лучше о ней не судить публично, иначе рискуешь оказаться в "чайниках" Вот у тебя самого хоть и среднего класса машина, однако она не стоит тех денег, которые ты за нее заплатил. Когда я выбирал машинку среднего класса, то Форд Кугу сразу "отмел", потому что машина, во- первых, при подключении полногопривода получает толчок в задницу, во-вторых, плохо проходит крутые повороты. И, поскольку она только появилась в свете, не зарекомендовала себя как следует, то это пока что кот в мешке. А Логан не дерьмо. Я с удовольствием катаюсь на Логане, а не на Форестере. НО фОРЕСТЕР ЛУЧШЕ КУГИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знал бы прику жил бы в Сочах....
У меня Куга не тот про которую ты базариш.У меня 2.5литра,турбо,бензин АКП.Если бы такую драйвил то не отмёл бы.Но на вкус и цвет товарищей нет.Что лучше ты мог бы предложить за 1400000(лямчетыресто).Японцев за машины не считаю(слишком долго на них ездил и очень много марок поменял).Япы более менее начинаются от 2 лимонов.Пока это для меня дорого.Корейцы как то за падло.Немцы ,очень нравится БМВ,проблемные по ТО(живу в райцентре,до станции 200км).
До Куги был ФФ2,2 литровый,АКП,российская сборка,самый лучший апарат в моей жизни.Куга сборка Германия,сборка ГУМНО полное,сверчки при полной загрузке,задний диван скрипит как лавка в сельском клубе.Конечно как апарат супер.Повороты Куга плохо проходить не может,потому что это самый управляемый авто в классе кроссоверов.Просто нужно в бортовом компе выставить режим и включить ESP.Если будет возможность то сделай это и поймёш что ты зря на Кугу наговорил.Желаю удачи во всём.
Да,а какой кроссовер не получает в задницу при подключении задка.Это же закон динамики.
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у нас в томске хвотает их в такси.понимаю,что любой хвалит свое авто
СсылкаПожаловаться
Спроси у любого: как вам японские автомобили....
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Nikolai Chagin
Nikolai Chagin
Спроси у любого: как вам японские автомобили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у любого: как вам японские автомобил

Для меня это прошедший век.Японский автопром сдох.Туда ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария