24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Здорово дружище !!!
Давненько не встречались.
Да нет эксперементы не ставлю - ну как положено пятница день шофёра.
Я вобщем то и пью то только пиво - но в больших количествах.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Славка мы с Папкой вчира с рыбалки приехали..а у нас жара под тридцатку обгорел на солнце как индеец типерь ..а Папка с Мамкой на дачю умчались до завтришнева вечера..а я один дома с кошками остался...нуууу..и стырил с холодильника палтарашку пива..нууу..и выдул само сабой..тожи утром праснулся голова трищит...ну вот опять пришлось тырить две бутылочки...воть сичас сижу как чиловек,ничаво ужи не болит...правда придёться в магазин топать чтоб восстанавливать то что в холодильнике брал та..чтоб никто ни дагадался)))..так что считай своим личным опытом паделился та)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну так Славка мы с Папкой вчира с рыбалки приехали..а у нас жара под тридцатку обгорел на солнце как индеец типерь ..а Папка с Мамкой на дачю умчались до завтришнева вечера..а я один дома с кошками остался...нуууу..и стырил с холодильника палтарашку пива..нууу..и выдул само сабой..тожи утром праснулся голова трищит...ну вот опять пришлось тырить две бутылочки...воть сичас сижу как чиловек,ничаво ужи не болит...правда придёться в магазин топать чтоб восстанавливать то что в холодильнике брал та..чтоб никто ни дагадался)))..так что считай своим личным опытом паделился та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААААААААААААААААА !!!
Порадовал !!!
Я если честно тоже уже к холодильнику "приложился".
Да у нас на Урале тоже под 30 давит жара.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Для восстановления водно-солевого баланса.Пару стаканов огуречного рассола.Желательно холодненького.Проверено на многолетней практике.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а вообще лучше за стол садиться ближе к мясу. и двигаться.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Вот насчёт опохмелки:
В моём окружении есть много медиков (не мед сёстер а именно врачей) дак вот от них слышал такое:
Печени что бы дать толчёк с перерабатыванием вчерашнего алкоголя нужен ...Алкоголь.
Конечно очень малая доза.
Так как за ночь алкоголь в крови разлагается на всякие альгедриды и печень как бы "подсаживаеться" и перестаёт очищать кровь.
А небольшая доза даёт толчёк - и поэтому люди которые похмеляться быстрей отходят от похмелья чем те кто борется с этим без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Вот насчёт опохмелки:
В моём окружении есть много медиков (не мед сёстер а именно врачей) дак вот от них слышал такое:
Печени что бы дать толчёк с перерабатыванием вчерашнего алкоголя нужен ...Алкоголь.
Конечно очень малая доза.
Так как за ночь алкоголь в крови разлагается на всякие альгедриды и печень как бы "подсаживаеться" и перестаёт очищать кровь.
А небольшая доза даёт толчёк - и поэтому люди которые похмеляться быстрей отходят от похмелья чем те кто борется с этим без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
но есть такие которые с фанатизмом похмеляются. получается замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Вот насчёт опохмелки:
В моём окружении есть много медиков (не мед сёстер а именно врачей) дак вот от них слышал такое:
Печени что бы дать толчёк с перерабатыванием вчерашнего алкоголя нужен ...Алкоголь.
Конечно очень малая доза.
Так как за ночь алкоголь в крови разлагается на всякие альгедриды и печень как бы "подсаживаеться" и перестаёт очищать кровь.
А небольшая доза даёт толчёк - и поэтому люди которые похмеляться быстрей отходят от похмелья чем те кто борется с этим без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Всё Славка....тикать теперь нада))))Чую что граза приближаеться в види дядьки Исаева))))...Ой,бида будиииит..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всё Славка....тикать теперь нада))))Чую что граза приближаеться в види дядьки Исаева))))...Ой,бида будиииит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьпу, не поминай всуе!)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Всё Славка....тикать теперь нада))))Чую что граза приближаеться в види дядьки Исаева))))...Ой,бида будиииит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не его с работы уволили а дома интернета нет....как впрочем много чего. :-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Не его с работы уволили а дома интернета нет....как впрочем много чего. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слав, ты сигнализируй когда он работу с инетом найдет. Чтобы успеть сховаться)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Слав, ты сигнализируй когда он работу с инетом найдет. Чтобы успеть сховаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Не его с работы уволили а дома интернета нет....как впрочем много чего. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И плётку отобрали?...дааа ужь..сопьеться теперь с горя та)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
И плётку отобрали?...дааа ужь..сопьеться теперь с горя та)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плётка это атрибут казака а не сторожа !!!
Хотя наверное кожанная плётка атрибут другого направления этого голубого кружка.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Не плётка это атрибут казака а не сторожа !!!
Хотя наверное кожанная плётка атрибут другого направления этого голубого кружка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Славка я в магазин потопал...Тебе брать пива та?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Славка я в магазин потопал...Тебе брать пива та?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно !!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Slavik
Slavik
Не его с работы уволили а дома интернета нет....как впрочем много чего. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не его с работы уволили а дома интернета нет....как впрочем много чего. :-)

Скорее всего кодировка закончилась )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Slavik
Slavik
Вот насчёт опохмелки:
В моём окружении есть много медиков (не мед сёстер а именно врачей) дак вот от них слышал такое:
Печени что бы дать толчёк с перерабатыванием вчерашнего алкоголя нужен ...Алкоголь.
Конечно очень малая доза.
Так как за ночь алкоголь в крови разлагается на всякие альгедриды и печень как бы "подсаживаеться" и перестаёт очищать кровь.
А небольшая доза даёт толчёк - и поэтому люди которые похмеляться быстрей отходят от похмелья чем те кто борется с этим без алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровьца! Всегда лечил подобное подобным, ну пиво в крайнем случае. НО!!! Неправильное похмелье приводит к длительному запою!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
За всю жизнь такое состояние у меня было раза три максимум, последний в 2000 году. Спасалась тогда б/пэшкой. Ролтон или что-нить похожее остро-ядреное , больше ничего не лезло. А ща то-ли втянулась, то-ли меру уже знаю, без последствий обхожусь)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
За всю жизнь такое состояние у меня было раза три максимум, последний в 2000 году. Спасалась тогда б/пэшкой. Ролтон или что-нить похожее остро-ядреное , больше ничего не лезло. А ща то-ли втянулась, то-ли меру уже знаю, без последствий обхожусь)
СсылкаПожаловаться
А ща то-ли втянулась,

привет. насмешила ага.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
А ща то-ли втянулась,

привет. насмешила ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Толик) Чего смеешься) По-мнению Бушаева я ваще запойная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария