3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Толик) Чего смеешься) По-мнению Бушаева я ваще запойная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представил. жуть.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
За всю жизнь такое состояние у меня было раза три максимум, последний в 2000 году. Спасалась тогда б/пэшкой. Ролтон или что-нить похожее остро-ядреное , больше ничего не лезло. А ща то-ли втянулась, то-ли меру уже знаю, без последствий обхожусь)
СсылкаПожаловаться
Ирина здравствуй.
Да норма то это хорошо.
Ну то ли старым стал уже то ли пиво такое....
Раньше пьёш до 4 - 5 утра , поспал пару часов - не каких признаков.
А сейчас выпил пару литров и не в голове - а с утра как буд то ящик водки засадил.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ирина здравствуй.
Да норма то это хорошо.
Ну то ли старым стал уже то ли пиво такое....
Раньше пьёш до 4 - 5 утра , поспал пару часов - не каких признаков.
А сейчас выпил пару литров и не в голове - а с утра как буд то ящик водки засадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро Слав) Про доброе не поминаю)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Утро Слав) Про доброе не поминаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему не доброе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а почему не доброе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Толь) Утро добрым не бывает)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толь) Утро добрым не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если выпил хорошо - то на утро плохо.
Если утром хорошо - значит выпил плохо !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Толь) Утро добрым не бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
незнай незнай. у меня все практически добрые :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Ирина здравствуй.
Да норма то это хорошо.
Ну то ли старым стал уже то ли пиво такое....
Раньше пьёш до 4 - 5 утра , поспал пару часов - не каких признаков.
А сейчас выпил пару литров и не в голове - а с утра как буд то ящик водки засадил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у врачей спроси что такое пиво магазинное относительно той же водки. много занятного расскажут.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у врачей спроси что такое пиво магазинное относительно той же водки. много занятного расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Толь согласен !!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
За всю жизнь такое состояние у меня было раза три максимум, последний в 2000 году. Спасалась тогда б/пэшкой. Ролтон или что-нить похожее остро-ядреное , больше ничего не лезло. А ща то-ли втянулась, то-ли меру уже знаю, без последствий обхожусь)
СсылкаПожаловаться
"Доширакус" нельзя кушать! Его ведьмы придумали! Там сушеные дождевые черви и мышиные какашки!)))
Доброго утра Ирин! Острая пища стимулирует выработку фермента отвечающего за расщепление алкоголя.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
"Доширакус" нельзя кушать! Его ведьмы придумали! Там сушеные дождевые черви и мышиные какашки!)))
Доброго утра Ирин! Острая пища стимулирует выработку фермента отвечающего за расщепление алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Саша) Так я не про Доширак, а про Ролтон))) *выкрутилась*
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Доброе утро Саша) Так я не про Доширак, а про Ролтон))) *выкрутилась*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ролтон конечно круче! Там "мыкашки" с зеленью и овощами, причем в отдельном пакетике от жира летучей мыши!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ролтон конечно круче! Там "мыкашки" с зеленью и овощами, причем в отдельном пакетике от жира летучей мыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Саш! Какие страсти-мордасти!))) А меня иногда тянет на "бомж-пакет", наверное организму адреналину не хватает.))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Саш! Какие страсти-мордасти!))) А меня иногда тянет на "бомж-пакет", наверное организму адреналину не хватает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Миш! Ну так организьму встряски устраивать полезно бывает!))) Если честно, то оттуда только лапшу иногда для супа использую. Ни приправы ни специи ни в жизнь!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Миш! Ну так организьму встряски устраивать полезно бывает!))) Если честно, то оттуда только лапшу иногда для супа использую. Ни приправы ни специи ни в жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я иногда целиком завариваю, вроде жив пока.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ролтон конечно круче! Там "мыкашки" с зеленью и овощами, причем в отдельном пакетике от жира летучей мыши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ролтон конечно круче!

там химикалии нажористей)))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Доширакус" нельзя кушать! Его ведьмы придумали! Там сушеные дождевые черви и мышиные какашки!)))
Доброго утра Ирин! Острая пища стимулирует выработку фермента отвечающего за расщепление алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошол дышать кислородом-но 100 грамм все равно приму.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Пошол дышать кислородом-но 100 грамм все равно приму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Спирт спорту не помеха!" 100 ки не многовато будет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вообще с пивом завязывай, оно для печени хуже всего. Там сивушных масел много да и из чего его нынче бодяжат, фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вообще с пивом завязывай, оно для печени хуже всего. Там сивушных масел много да и из чего его нынче бодяжат, фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
истина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария