3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вообще с пивом завязывай, оно для печени хуже всего. Там сивушных масел много да и из чего его нынче бодяжат, фиг его знает.
СсылкаПожаловаться
Иришь, привет! Опять жаворонкуешь?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Иришь, привет! Опять жаворонкуешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Миша) Привычка вторая натура) А ты что не на даче? За окном погодка вроде хорошая обещает быть, правда холодновато.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Приветствую Миша) Привычка вторая натура) А ты что не на даче? За окном погодка вроде хорошая обещает быть, правда холодновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заказал в интернет-магазине резину. Жду,когда подвезут. Потом поеду диск катать и варить. А затем на службу надо заглянуть- горячаяя пора. Отчеты годовые.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Заказал в интернет-магазине резину. Жду,когда подвезут. Потом поеду диск катать и варить. А затем на службу надо заглянуть- горячаяя пора. Отчеты годовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колдобину поймал? А я на работе раскидалась уже, скоро в отпуск. Чемодан пакую)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Колдобину поймал? А я на работе раскидалась уже, скоро в отпуск. Чемодан пакую)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поймал-не то слово!



Тачка в сервисе с подвеской. Про сумму счета даже думать боюсь!(( А у нас в июне всегда горячая пора. Ну а тебе счастливого отдыха!!! Потом впячетлениями поделишься?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поймал-не то слово!



Тачка в сервисе с подвеской. Про сумму счета даже думать боюсь!(( А у нас в июне всегда горячая пора. Ну а тебе счастливого отдыха!!! Потом впячетлениями поделишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох ёёёё!!!!Мне кажется или там и резина лопнула? Про ценник мне тоже представить страшно...
А фото выложу обязательно, задумала посмотреть много чего помимо основной встречи со всеми.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ох ёёёё!!!!Мне кажется или там и резина лопнула? Про ценник мне тоже представить страшно...
А фото выложу обязательно, задумала посмотреть много чего помимо основной встречи со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Поэтому и резину покупаю. А фотки будем ждать!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Поэтому и резину покупаю. А фотки будем ждать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещаю! Удачного дня Миша, пошла делом займусь)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Поймал-не то слово!



Тачка в сервисе с подвеской. Про сумму счета даже думать боюсь!(( А у нас в июне всегда горячая пора. Ну а тебе счастливого отдыха!!! Потом впячетлениями поделишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6


вот что значит попал,а на вашем колесе можно ещё пару лет ездить
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks


вот что значит попал,а на вашем колесе можно ещё пару лет ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это засада!!!((( Не, на моем уже нельзя- дыра сквозная. Привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вот это засада!!!((( Не, на моем уже нельзя- дыра сквозная. Привет, Саш!
СсылкаПожаловаться
История переписки8


если уж речь о дырках...
к стати для меня эта неделя была очень неудачная-на трейлере рвануло 3 колеса.в принципе это не сильно растраивает,а беда в том,что доехав до сервиса,приходилось ждать по 4-6 часов в очереди...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на aleks
aleks


если уж речь о дырках...
к стати для меня эта неделя была очень неудачная-на трейлере рвануло 3 колеса.в принципе это не сильно растраивает,а беда в том,что доехав до сервиса,приходилось ждать по 4-6 часов в очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лихо у вас шиномонтаж работает...((
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Полдня отваляться по любому и чаек какой нить, чтобы разбавить выпитое накануне...Во второй половине дня со стонами отодрать себя от дивана, потрескать чего нить жиденького и горячего и потихоньку расходиться - мало ли гулянка была - надо дальше жить!
ЗЫ: алкоголем не похмеляюсь, ибо после гулянок смотреть на него месяца 3-4 не могу!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
Полдня отваляться по любому и чаек какой нить, чтобы разбавить выпитое накануне...Во второй половине дня со стонами отодрать себя от дивана, потрескать чего нить жиденького и горячего и потихоньку расходиться - мало ли гулянка была - надо дальше жить!
ЗЫ: алкоголем не похмеляюсь, ибо после гулянок смотреть на него месяца 3-4 не могу!
СсылкаПожаловаться
Аналогично)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Аналогично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крайний раз во месяц назад отмечали новоселье у друга - прям хоть за стол с ним не садись: напоит с вероятностью 90%, змей такой!
А с другими товарищами вроде тоже отмечаешь чего нибудь - а только согревает, а по мозгам не дает...Надо избирательно безалкогольные праздники вводить короче...:(
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на L Fisher
L Fisher
крайний раз во месяц назад отмечали новоселье у друга - прям хоть за стол с ним не садись: напоит с вероятностью 90%, змей такой!
А с другими товарищами вроде тоже отмечаешь чего нибудь - а только согревает, а по мозгам не дает...Надо избирательно безалкогольные праздники вводить короче...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая компания способствует "хорошо накидаться")))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Хорошая компания способствует "хорошо накидаться")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мы проверим по Алтайским отчётам.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это мы проверим по Алтайским отчётам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, там у нас несколько другие планы)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Наташ, там у нас несколько другие планы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спортом заняться планируете ? )) Прювет )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Спортом заняться планируете ? )) Прювет )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет светланка) Ага, им самым, но только не литроболом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария