Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Засоси минералки газированной или лимонада литра два -за раз.. За счет разбавления крови водою , алкоголь будет действовать меньше-ПРОВЕРЕНО на себе-действует.Часика через два после приема потихоньку отпустит.
СсылкаПожаловаться
Засоси минералки газированной или лимонада литра два -за раз.. За счет разбавления крови водою , алкоголь будет действовать меньше-ПРОВЕРЕНО на себе-действует.Часика через два после приема потихоньку отпустит.
СсылкаПожаловаться
Не Дмитрий не всегда.
Тогда лучше глюкозу в вену с мочегонкой (так кстате и лечать на скорой) приезжают и прокапывают пару литров в вену.
Я к примеру не могу выпить с похмела много жидкости - просто блюю.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не Дмитрий не всегда.
Тогда лучше глюкозу в вену с мочегонкой (так кстате и лечать на скорой) приезжают и прокапывают пару литров в вену.
Я к примеру не могу выпить с похмела много жидкости - просто блюю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!!!!В венку глюкозу с аскорбинкой и солевые растворы!!!!Затем мочегонимся и что-нибудь для головки(пирацетам например).Затем в люлю.Но это всё при условии что есть знакомый медик.А так коньячёк с чаем в одном флаконе-не УВЛЕКАТЬСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег
рюмку коньяка
СсылкаПожаловаться
Олег
рюмку коньяка
СсылкаПожаловаться
Ну дак это самый лучшей и проверенный годами способ :-)
Я имел ввиду не алкогольные методы.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну дак это самый лучшей и проверенный годами способ :-)
Я имел ввиду не алкогольные методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаек понемножку, горячий, черный...Ублев - в общем то неплохо: самоочистка организма тоже на пользу...Или бульончик жиденький - разбавитькровь и перезагрузить желудок в нормальный режим
СсылкаПожаловаться
мой любимый борщ... с пельменями :)
СсылкаПожаловаться
мой любимый борщ... с пельменями :)
СсылкаПожаловаться
Толь - не лезит !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Толь - не лезит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через силу. зато дурь через час-два вылетает. если уж совсем голова тяжёлая, то 50 гр. но без фанатизма и опять же борщ. и труд и ещё раз труд.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Толь - не лезит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычная дистилированая вода ...Две капли на стакан спирта...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обычная дистилированая вода ...Две капли на стакан спирта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не многовато-ли воды?))) Может не такой концентрированный раствор делать?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А не многовато-ли воды?))) Может не такой концентрированный раствор делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Нормально.Даже с тремя каплями передоза не буит))
СсылкаПожаловаться
Олег
Согласен
Коньяк через силу ...а куда деваться, борщ
и трудиться....на диван (((((( уснуть трудно
СсылкаПожаловаться
Олег
Согласен
Коньяк через силу ...а куда деваться, борщ
и трудиться....на диван (((((( уснуть трудно
СсылкаПожаловаться
если всю ночь спал, можно и переспать потом хуже будет когда в обед проснётся. у меня так. если утром проснулся, всё никакого сна.
СсылкаПожаловаться
Олег
можно на таблетках
мезим лучше 2т
следом парацетамол 1т
витаминчики аскорбинка 5шт
СсылкаПожаловаться
Привет Слав! Желудком не мучаешься? Если нет,то тогда нашатырь в помощь. 5-10 капель на стакан воды, потом только крепкий чай с медом. Вместо чая и лучше всего подходит обычный кисель! Если есть что-нибудь мочегонных трав, то можно их заварить. Жидкости сейчас нужно побольше и кстати вместо меда можно одну таблетку глюконата кальция выпить. Активированный уголь если есть, то приготовь"болтушку" т.е нашелуши 10 таблеток растолки и этот порошок растворив в воде ( стакан) выпей. Ну а серьёзно, то это банальное отравление алкалоидами. На работе или в гараже если случится- ищи резак и подыши кислородом с баллона.
СсылкаПожаловаться
Привет Слав! Желудком не мучаешься? Если нет,то тогда нашатырь в помощь. 5-10 капель на стакан воды, потом только крепкий чай с медом. Вместо чая и лучше всего подходит обычный кисель! Если есть что-нибудь мочегонных трав, то можно их заварить. Жидкости сейчас нужно побольше и кстати вместо меда можно одну таблетку глюконата кальция выпить. Активированный уголь если есть, то приготовь"болтушку" т.е нашелуши 10 таблеток растолки и этот порошок растворив в воде ( стакан) выпей. Ну а серьёзно, то это банальное отравление алкалоидами. На работе или в гараже если случится- ищи резак и подыши кислородом с баллона.
СсылкаПожаловаться
ищи резак и подыши кислородом с баллона.

только не долго,минуты 3 и через увлажнённую салфетку.
СсылкаПожаловаться
ищи резак и подыши кислородом с баллона.

только не долго,минуты 3 и через увлажнённую салфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Доброго утра Толь!
СсылкаПожаловаться
Согласен! Доброго утра Толь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоров.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр привет - нащёт кислорода мысль !!!
Остальные способы знаю !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
Slavik
Александр привет - нащёт кислорода мысль !!!
Остальные способы знаю !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слав, с кислородом всё просто))) Эритроциты переносят мало кислорода в связи с повышением кислотности крови, поэтому им надобно помочь! Аммиак, рассол, минералка - нормализуют кислотность. Мед, кальций, тот же рассол, орехи привносят в организьму кальций, для мозга.
СсылкаПожаловаться
Слав, с кислородом всё просто))) Эритроциты переносят мало кислорода в связи с повышением кислотности крови, поэтому им надобно помочь! Аммиак, рассол, минералка - нормализуют кислотность. Мед, кальций, тот же рассол, орехи привносят в организьму кальций, для мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кальций для костей,Сань..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кальций для костей,Сань..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю!))) Правда какое-то там мизерное количество кальция нужно в качестве "медиатора"( вроде не соврал) для нейронных связей))) Кароче сигнал бежит быстрее и мозг перестает тупить)))
СсылкаПожаловаться
Не спорю!))) Правда какое-то там мизерное количество кальция нужно в качестве "медиатора"( вроде не соврал) для нейронных связей))) Кароче сигнал бежит быстрее и мозг перестает тупить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозгу необходимее кислород и глюкоза для поддержания электрической активности на клеточном уровне(нейронных связей),но и без других п.в. тоже жизнедеятельность невозможна.Ты правильно написал об отравлении организма.Только не алколоидами,а продуктами распада алкоголя.Печень не успевает их расщепить на мене безопасные элементы.И кровь перенасыщена токсинами.Возникает гипоксия.Водно-солевой дисбаланс.Отмирают миллиарды клеток мозга.Необходимо много жидкости.На мой взгляд лучше много газированной минералки-вода и мнеральные соли быстрее впитывается в кровь.Минеральные соли калий и магний необходимы для поддержания полноценной эллектрической деятельности сердца.Плюс большое кол-во воды активизирует работу почек,кровь очищается быстрее и токсины выводятся с мочой и потом,выдыхаемым воздухом.Вообще на мой взгляд в меру интенсивная физ.нагрузка,обильное питье лучше мобилизуют организм на вывод токсинов.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мозгу необходимее кислород и глюкоза для поддержания электрической активности на клеточном уровне(нейронных связей),но и без других п.в. тоже жизнедеятельность невозможна.Ты правильно написал об отравлении организма.Только не алколоидами,а продуктами распада алкоголя.Печень не успевает их расщепить на мене безопасные элементы.И кровь перенасыщена токсинами.Возникает гипоксия.Водно-солевой дисбаланс.Отмирают миллиарды клеток мозга.Необходимо много жидкости.На мой взгляд лучше много газированной минералки-вода и мнеральные соли быстрее впитывается в кровь.Минеральные соли калий и магний необходимы для поддержания полноценной эллектрической деятельности сердца.Плюс большое кол-во воды активизирует работу почек,кровь очищается быстрее и токсины выводятся с мочой и потом,выдыхаемым воздухом.Вообще на мой взгляд в меру интенсивная физ.нагрузка,обильное питье лучше мобилизуют организм на вывод токсинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И по моему таблеточка аспирина не будет лишней,если нет опасности внутренних кровотечений..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох еееее!!! Садист!!! На больную похмельную голову стока умных букав писать))))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ох еееее!!! Садист!!! На больную похмельную голову стока умных букав писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нее..Я не бухал вчера..))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нее..Я не бухал вчера..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.Я не бухал вчера..))

Поэтому и говорю, что садист))) другим с похмела каково такое читать?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
.Я не бухал вчера..))

Поэтому и говорю, что садист))) другим с похмела каково такое читать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я то понял тебя,а ты меня нет..))Словооборот подходящий)) Ну а вообще да,тяжело с похмелья зачитываться такими "трактатами".Кстати,раньше я заметил,что в холоде как-то лучше переносишь "Доброе утро,Александр!",потом нашел инфу объясняющую это явление.На холоде сосуды сужаются,кровь приливает к внутренним органам мобилизуя организм на сохранение и поддержания жизненно важных органов.Обмен веществ ускоряется что способствует более быстрому очищению отравленного организма.Хотя кровоснабжение конечностей в этот период страдает.Но тут и поговорка в тему-"Держи голову холоде,живот в голоде а ноги в тепле".))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Да я то понял тебя,а ты меня нет..))Словооборот подходящий)) Ну а вообще да,тяжело с похмелья зачитываться такими "трактатами".Кстати,раньше я заметил,что в холоде как-то лучше переносишь "Доброе утро,Александр!",потом нашел инфу объясняющую это явление.На холоде сосуды сужаются,кровь приливает к внутренним органам мобилизуя организм на сохранение и поддержания жизненно важных органов.Обмен веществ ускоряется что способствует более быстрому очищению отравленного организма.Хотя кровоснабжение конечностей в этот период страдает.Но тут и поговорка в тему-"Держи голову холоде,живот в голоде а ноги в тепле".))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Окончательно запытал))) а если серьезно--правильно все говоришь. Да в жару и не лезет ничего. Разве что холодное пиво. Да и много ли его выпьешь?
СсылкаПожаловаться
for-george
Окончательно запытал))) а если серьезно--правильно все говоришь. Да в жару и не лезет ничего. Разве что холодное пиво. Да и много ли его выпьешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен.Что-то я разошелся,не на шутку)) Холодное пиво гуд! Когда в охоту,после жары(надо обязательно "намучиться"доведя организм до грани обезвоживания)Вот,где истинное наслаждение этим напитком))) Хотя я себя сдерживаю уже месяцев 5 от употребления вообще алкоголя.Стараюсь вести здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Согласен.Что-то я разошелся,не на шутку)) Холодное пиво гуд! Когда в охоту,после жары(надо обязательно "намучиться"доведя организм до грани обезвоживания)Вот,где истинное наслаждение этим напитком))) Хотя я себя сдерживаю уже месяцев 5 от употребления вообще алкоголя.Стараюсь вести здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я как-то ваще не запариваюсь пить или нет. Просто норму знаю. А если и перебрал малость, то лучшее лекарство это прогулка и свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
for-george
Я как-то ваще не запариваюсь пить или нет. Просто норму знаю. А если и перебрал малость, то лучшее лекарство это прогулка и свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поддерживаю.Плюс минералка и свежевыжатый апельсиновый сок...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Поддерживаю.Плюс минералка и свежевыжатый апельсиновый сок...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...после контрастного душа))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
...после контрастного душа))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... И пары чашечек кофею)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru