3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что да как.

Вчера вернулся с рейса. Ну как у нас положено после тяжёлой работы расслабился. В голове звучали циганские напевы : Ой наен , нане....Сегодня проснулся как не странно дома - мир в чёрно белых красках (помянул добрым словом местного курильского праповедника) засадил литр квасу ( ядрённый получился) - окружающие предметы начали преобретать цвет.
Вот думаю достать пиво из холодильника и продолжить окраску или прибегнуть к другим "чудодейственным" средствам.
Вопрос таков :
А у вас какие свои методы борьбы с этим недугом ?
Ну всякие там аспирины , рассолы , глюкоза в вену....
Практически каждый в своей жизни испытывал подобное состояние и у каждого оно по своему проевляется и методы противодействия тоже свои.
Делитесь рецептами - после выберем лучшей.
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
14567891013
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вот и зря. Это ж ещё до полкило лишнего веса, у кого-то, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если они еще и загибаются... То ваще рассаду сажать можно)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А если они еще и загибаются... То ваще рассаду сажать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ыыыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и зря. Это ж ещё до полкило лишнего веса, у кого-то, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще потом ботинки на размер меньше можно носить)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и зря. Это ж ещё до полкило лишнего веса, у кого-то, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет Ксанка!
это из жизни..
хожу в фитнес,это рядом...
одним словом сижу в сауне,греюсь.смотрю заходит женщина и ведёт под руку мужика(им лет под 60-американцы).он еле ногами передвигает и так осторожно,видно что с ногами проблемма.ладно, сели напротив меня и тут я начинаю глаза протирать-у него ногти на ногах такой длины,что уже загнулись и образно говоря как шпоры,только впереди...
я говорю ей,что надо ногти то хоть иногда отстригать,может и ходить будет легче.
через неделю-другую встречаемся на том же месте,она мне чёт говорит на басурманском...но понимаю что что-то хорошее и улыбаеться...потом уже дошло-мужик ей-ный ходить начал нормально.были у фельдшера и он ему ети ногти отстриг...во как!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
привет Ксанка!
это из жизни..
хожу в фитнес,это рядом...
одним словом сижу в сауне,греюсь.смотрю заходит женщина и ведёт под руку мужика(им лет под 60-американцы).он еле ногами передвигает и так осторожно,видно что с ногами проблемма.ладно, сели напротив меня и тут я начинаю глаза протирать-у него ногти на ногах такой длины,что уже загнулись и образно говоря как шпоры,только впереди...
я говорю ей,что надо ногти то хоть иногда отстригать,может и ходить будет легче.
через неделю-другую встречаемся на том же месте,она мне чёт говорит на басурманском...но понимаю что что-то хорошее и улыбаеться...потом уже дошло-мужик ей-ный ходить начал нормально.были у фельдшера и он ему ети ногти отстриг...во как!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жуткий ужас рассказал ты...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Жуткий ужас рассказал ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а видеть это своими глазами????
тут в чём беда-сахарный диабед.американцев врачи держат на поводке и запугивают разными рекомендациями-если без головы(а это бывает среди них очень часто)-то результат иногда впечатляет.
ладно,проехали.
как твоя подруга с...?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
а видеть это своими глазами????
тут в чём беда-сахарный диабед.американцев врачи держат на поводке и запугивают разными рекомендациями-если без головы(а это бывает среди них очень часто)-то результат иногда впечатляет.
ладно,проехали.
как твоя подруга с...?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шестая химия окончена. Дальше будут посмотреть.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Шестая химия окончена. Дальше будут посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
здоровья ей и верить в что всё будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Привет Оксана.
Или больше - чтоб уже писать на форумах не мог.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тишина за *какой-то там* ( ну не помню я!) заставою...*)))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Тишина за *какой-то там* ( ну не помню я!) заставою...*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирин я уходил.
А ещё есть выражение : сбылась мечта идиота !!!
Ну это конечно не про вас - автомайлрушных.
:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ирин я уходил.
А ещё есть выражение : сбылась мечта идиота !!!
Ну это конечно не про вас - автомайлрушных.
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сбегал значит за пивком?))

У меня на глазах пример двоих приятелей, больших любителей пива. Поджелудочная дала им прикурить, причем конкретно. Навалялись по больничкам, сейчас на диете. Но нет худа без добра. Один сбросил не меньше 40 кило, второй пока только 20. Вчера с моим сидели, он выпил грамм 100 пива и съел маленький кусок куры-гриль. Домой пошел скрючившись...

Ты давай лучше отсыпайся, пусть организм отдыхает
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сбегал значит за пивком?))

У меня на глазах пример двоих приятелей, больших любителей пива. Поджелудочная дала им прикурить, причем конкретно. Навалялись по больничкам, сейчас на диете. Но нет худа без добра. Один сбросил не меньше 40 кило, второй пока только 20. Вчера с моим сидели, он выпил грамм 100 пива и съел маленький кусок куры-гриль. Домой пошел скрючившись...

Ты давай лучше отсыпайся, пусть организм отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня друг детства умер в 32 года. Острый панкреатит. Не отказывал себе в мясе и водке. Хотя, алкашом не был никогда. Ел много, весил много, запивал водочкой жаренное мясо. В одну ночь свезли его в больницу, там и умер, в ту же ночь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
А у меня друг детства умер в 32 года. Острый панкреатит. Не отказывал себе в мясе и водке. Хотя, алкашом не был никогда. Ел много, весил много, запивал водочкой жаренное мясо. В одну ночь свезли его в больницу, там и умер, в ту же ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зря врачи говорят что не надо отказывать себе ни в чем, если хочется. Протсо умеренность надо соблюдать. А вот вовремя тормознуть не каждый может...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не зря врачи говорят что не надо отказывать себе ни в чем, если хочется. Протсо умеренность надо соблюдать. А вот вовремя тормознуть не каждый может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, он сам разводил свиней, потому и свежея мясо было на столе всегда, и в большом количестве. И вот даже это заболевание - панкреатит - врачи часто называют "Болезнь мясника". Потому как мясники обычно едят много свежежаренного мяса, запивая водкой...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да, он сам разводил свиней, потому и свежея мясо было на столе всегда, и в большом количестве. И вот даже это заболевание - панкреатит - врачи часто называют "Болезнь мясника". Потому как мясники обычно едят много свежежаренного мяса, запивая водкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. Жирное, жареное, да плюс еще и алкоголь тяжелый.

Хорошие виноградные вина, опять же в умеренных количествах, только на пользу. А какие традиции их употребления! Аромат, букет, происхождение! Вообще другой уровень отношения с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот-вот. Жирное, жареное, да плюс еще и алкоголь тяжелый.

Хорошие виноградные вина, опять же в умеренных количествах, только на пользу. А какие традиции их употребления! Аромат, букет, происхождение! Вообще другой уровень отношения с алкоголем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я в субботу в Коктебель умотаю - вот где вина! Будем с Надюхой за ваше здоровье. Каждый вечер))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ой, я в субботу в Коктебель умотаю - вот где вина! Будем с Надюхой за ваше здоровье. Каждый вечер))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой вина там точно шикарные! Так и захотелось на юг, на море, с бокальчиком холодненького сухого вина!

А я в субботу на Алтай умотаю))) И будут пить мою кровушку злые алтайские комары-мошки))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ой вина там точно шикарные! Так и захотелось на юг, на море, с бокальчиком холодненького сухого вина!

А я в субботу на Алтай умотаю))) И будут пить мою кровушку злые алтайские комары-мошки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Берегись клещей! Они что-то зверствуют в этом году, не по-деццки ((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Берегись клещей! Они что-то зверствуют в этом году, не по-деццки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я привику сделала специально. А вот некоторые несознательные граждане забыли это сделать. Надо будет с собой хоть доксициклин взять, хорошо напомнила.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я привику сделала специально. А вот некоторые несознательные граждане забыли это сделать. Надо будет с собой хоть доксициклин взять, хорошо напомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так прививка не от укусов, а от болезни Лайма... Кусать-то всё равно будут, гады такие. Одевайся плотнее! Какие же они мерзкие, бееее....((((((
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария