20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Sergey
Sergey
Спасибо Гарек! Я согласен с тобой! Ну как проснёться Светлана Настоящая (Полякова) автоВАЗовская жёнушка вот она тебя забанит за эти слова...!Если что я с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты оказывается древний ботяра, немецкий студент СергейСцыкун. Не менее трех лет стажа на мыле. Фамилию Полякова знает только Хаменко (стаж 4 года).
Это ты, Елпидий Хаменко, гондурасец?
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
А ты оказывается древний ботяра, немецкий студент СергейСцыкун. Не менее трех лет стажа на мыле. Фамилию Полякова знает только Хаменко (стаж 4 года).
Это ты, Елпидий Хаменко, гондурасец?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отморозь на мыле одна и та же стебается и воняет ...
Только авы и ники меняет ...
СсылкаПожаловаться
Виктимолог (проф)В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Отморозь на мыле одна и та же стебается и воняет ...
Только авы и ники меняет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отморозь на мыле русских людей хает, заставляет их на жигулях кататься, и свое фуфло покупать, душит пошлинами, и налогами в пользу ВАЗа.
Вот это отморозь.
Ты одна из них.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Виктимолог (проф)
Виктимолог (проф)
Отморозь на мыле русских людей хает, заставляет их на жигулях кататься, и свое фуфло покупать, душит пошлинами, и налогами в пользу ВАЗа.
Вот это отморозь.
Ты одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктимолог, по-моему я тебе уже объяснял, что означает твое имя по-французски = жертва аборта
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нельзя совсем прикрыть завод.потому что это стратегический объект.а вдруг война на каких машинах нам придётся ездить-на жигулях,потому что комплектующих и расходников не будет на иномарки.по-любому завод не сдохнет.не дадут.(примерно так).хотя сам езжу на иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в войну скотоваз будет делать машины то война считай проиграна... разве что враги со смеху помрут.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Хаменко
Хаменко
Если в войну скотоваз будет делать машины то война считай проиграна... разве что враги со смеху помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Прекрасно замечано!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Хаменко
Хаменко
Если в войну скотоваз будет делать машины то война считай проиграна... разве что враги со смеху помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таз - оружие массового поражения. Если скинуть фекалину на палубу неприятельского авианосца, экипаж всей АУГ помрет - кто от страха, кто со смеху )))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
таз - оружие массового поражения. Если скинуть фекалину на палубу неприятельского авианосца, экипаж всей АУГ помрет - кто от страха, кто со смеху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
нельзя совсем прикрыть завод.потому что это стратегический объект.а вдруг война на каких машинах нам придётся ездить-на жигулях,потому что комплектующих и расходников не будет на иномарки.по-любому завод не сдохнет.не дадут.(примерно так).хотя сам езжу на иномарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В советские времена на воинский учёт было необходимо ставить все грузовики - и даже "каблук" ИЖ-2715. Тоже считался "стратегическим резервом" - хотя на этом "грузовике", даже спирт вместе с походно-полевыми жёнами , к штабному блиндажу не подвезти.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГордымовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да веский довод!!!!Давайте создадим депортамент по несложным вопросам. И устроим туда всех безработных России! И всё!!!!Проблемы с пенсиями, детскими пособиями, зарплатами бюджетников будут решены. Только оклад работникам данного департамента нужно сделать побооольше. Тогда на налоги собираемые с этого депортамента можно и детские сады построить. А то у нас с этим проблема. А ни чего что в автоваз вбухиваються ооооогроооомные деньги, и выхлопа нуль?!!!Наше автомобилестроение уже отстало от всех кто производит автомобили. И по моему безнадёжно отстало. А пытаться запретить покупать народу иномарки, и навязывать наши вёдра с болтами, это выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Евгений Гордымов
Евгений Гордымов
Да веский довод!!!!Давайте создадим депортамент по несложным вопросам. И устроим туда всех безработных России! И всё!!!!Проблемы с пенсиями, детскими пособиями, зарплатами бюджетников будут решены. Только оклад работникам данного департамента нужно сделать побооольше. Тогда на налоги собираемые с этого депортамента можно и детские сады построить. А то у нас с этим проблема. А ни чего что в автоваз вбухиваються ооооогроооомные деньги, и выхлопа нуль?!!!Наше автомобилестроение уже отстало от всех кто производит автомобили. И по моему безнадёжно отстало. А пытаться запретить покупать народу иномарки, и навязывать наши вёдра с болтами, это выше всяких похвал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чё с ней говорить - она из тазопиарческой команды. Из калотауна.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Хаменко
Хаменко
Да чё с ней говорить - она из тазопиарческой команды. Из калотауна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен... я уже с ней целую неделю воюю... Она всё уверенна-что всё хорошо... что можно сказать-женщина живёт одним днём, ну на худой конец немного завтрашним!
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Sergey
Sergey
Согласен... я уже с ней целую неделю воюю... Она всё уверенна-что всё хорошо... что можно сказать-женщина живёт одним днём, ну на худой конец немного завтрашним!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не женщина. И оно из калотауна тольятей. Я наблюдаю его уже как минимум ужэ год.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Хаменко
Хаменко
Это не женщина. И оно из калотауна тольятей. Я наблюдаю его уже как минимум ужэ год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До сегодняшнего дня я терпел её... ну а сегодня от неё началась-шизь... одна только пошласть... я выхожу на тропу войны с ней!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Sergey
Sergey
До сегодняшнего дня я терпел её... ну а сегодня от неё началась-шизь... одна только пошласть... я выхожу на тропу войны с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не посклизнись на тропе войны, Чингачгук ульяновский !
Да грабли с ушей сними , на которые постоянно наступаешь ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SergeyВ ответ на Сибиряк
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Молодец Сверхзвуковик так её....:)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Sergey
Sergey
Молодец Сверхзвуковик так её....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
немецкий студент, щас я тебя тушить буду!
Ты попал в список мыльных провокаторов в моем мире, где твой соратник SJPT уже записан.
СсылкаПожаловаться
ХаменкоВ ответ на Sergey
Sergey
До сегодняшнего дня я терпел её... ну а сегодня от неё началась-шизь... одна только пошласть... я выхожу на тропу войны с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это бесполезно. Клиника...
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Sergey
Sergey
До сегодняшнего дня я терпел её... ну а сегодня от неё началась-шизь... одна только пошласть... я выхожу на тропу войны с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сынок, че с бабами воевать? Сцыкуешь? Чем я тебе не враг, немецкий студент?
Щас я тебя тушить буду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария