3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
Попов АлександрВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Земляк мой, Александр Попов! Мне понравился ваш тезис в мире - Оптимисты изучают английский Пессимисты изучают китайский. А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Но вот почему такая тупая ссылка? Неужто на Украине вас этому научили? или в Москве или Хабаровске испортили (ваши данные в мире)? Настолько, что Паджеро за 1.5 миллиона начинаете сравнивать с Калиной за 300 тыс. Ну хотя бы с нашпигованным покруче Паджеро УАЗ Патриот за 700 тыс. было бы разумнее.
Увы, так умалили выразительность своего выступления против Светланы!!! Кстати, что вы тут делаете в воскресенье?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Земляк мой, Александр Попов! Мне понравился ваш тезис в мире - Оптимисты изучают английский Пессимисты изучают китайский. А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...Но вот почему такая тупая ссылка? Неужто на Украине вас этому научили? или в Москве или Хабаровске испортили (ваши данные в мире)? Настолько, что Паджеро за 1.5 миллиона начинаете сравнивать с Калиной за 300 тыс. Ну хотя бы с нашпигованным покруче Паджеро УАЗ Патриот за 700 тыс. было бы разумнее. Увы, так умалили выразительность своего выступления против Светланы!!! Кстати, что вы тут делаете в воскресенье?
Паджеро стоит 500 000. Он не новый. Но и через 10 лет он будет лучше новой Лады.
Я не ставлю именно Паджеро вровень с Калиной. Но любой житель ДВ может сравнить с ней любую японку 10 лет возрастом стоимостью 300000. Я Вас уверяю- сравнение будет не в пользу НОВОЙ!!! Калины. Просто у меня такой автомобиль- другого нет, но даже если бы мне подарили Калину- не взял бы.
Что делаю...Проверил почту...Ответили на форуме...Надо вечером себя занять....Компьютер! Кстати, тоже импортный!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Попов Александр
Попов Александр
Земляк мой, Александр Попов! Мне понравился ваш тезис в мире - Оптимисты изучают английский Пессимисты изучают китайский. А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...Но вот почему такая тупая ссылка? Неужто на Украине вас этому научили? или в Москве или Хабаровске испортили (ваши данные в мире)? Настолько, что Паджеро за 1.5 миллиона начинаете сравнивать с Калиной за 300 тыс. Ну хотя бы с нашпигованным покруче Паджеро УАЗ Патриот за 700 тыс. было бы разумнее. Увы, так умалили выразительность своего выступления против Светланы!!! Кстати, что вы тут делаете в воскресенье?
Паджеро стоит 500 000. Он не новый. Но и через 10 лет он будет лучше новой Лады.
Я не ставлю именно Паджеро вровень с Калиной. Но любой житель ДВ может сравнить с ней любую японку 10 лет возрастом стоимостью 300000. Я Вас уверяю- сравнение будет не в пользу НОВОЙ!!! Калины. Просто у меня такой автомобиль- другого нет, но даже если бы мне подарили Калину- не взял бы.
Что делаю...Проверил почту...Ответили на форуме...Надо вечером себя занять....Компьютер! Кстати, тоже импортный!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Просто у меня такой автомобиль - другого нет"
Ладно, хоть Паджеро у вас для сравнения с Калиной, а не Лексус. Но и восьмилетний Паджеро за 500 тыс не продается.
СсылкаПожаловаться
Попов АлександрВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
"Просто у меня такой автомобиль - другого нет"
Ладно, хоть Паджеро у вас для сравнения с Калиной, а не Лексус. Но и восьмилетний Паджеро за 500 тыс не продается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне достался за 530000. Дело не в Паджеро и Калине, а в том, почему японская машина, которой 10 лет лучше новой отечественной. Если я сравню его с новым Патриотом, который схож с ним по цене, неужели результат сравнения изменится...Вряд ли.
Вы же сами всё понимаете!
СсылкаПожаловаться
Рафик БегишевВ ответ на Попов Александр
Попов Александр
Светлана, вот ссылка http://auto.mail.ru/article.html?id=3362... Там статейка небольшая, последний абзац стоит прочесть...
Правда, о работе с документацией там ничего нет, но это не умаляет выразительности последнего абзаца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот все про вазы тазики и пролчее лебеду а вот конкретно вы что сделали качественное за весь период от времен СССР ведь вы же сами тоже чтото так делали что все рухнуло а автопроизводство я вам скажу каждый этап важен вот вы один из винтиков и развала всего вот и все
СсылкаПожаловаться
сергей жуковвВ ответ на Рафик Бегишев
Рафик Бегишев
вот все про вазы тазики и пролчее лебеду а вот конкретно вы что сделали качественное за весь период от времен СССР ведь вы же сами тоже чтото так делали что все рухнуло а автопроизводство я вам скажу каждый этап важен вот вы один из винтиков и развала всего вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот все про вазы тазики и пролчее лебеду а вот конкретно вы что сделали качественное за весь период от времен СССР ведь вы же сами тоже чтото так делали что все рухнуло а автопроизводство я вам скажу каждый этап важен вот вы один из винтиков и развала всего вот и все

сто процентов ты прав!в чужом глазу и соринку видно а в своем....
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Выбор авто - ваше право !
Меня устраивает Лада ,Вас - нет !
В чём проблема ? Купите иномарку своей мечты !
И ещё ! К вопросу о кривых руках ...
Чтобы иметь право на подобные утверждения надо представлять себе производственный цикл ВАЗа хоть на граммулечку ...Знать что-то о качестве многотысячных комплектующих , поступающих на ВАЗ с сотен -предприятий смежников ...
Судя по Вашим неумным ярлыкам у Вас это представление - нулевое !
Вы имеете представление о том ,что предлагают французы или японцы ? Работаете с их документацией ? Нет !
Иногда лучше молчать ,чем говорить ..
Стоит ли дилетанствовать в столь солидном возрасте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбор авто - ваше право !полностью согласен.

Меня устраивает Лада ,Вас - нет !В чём проблема ? Купите иномарку своей мечты !
Уважаемая светлана, проблема на данный момент в том что иномарка моей мечты изза ваших тазиков стоит почти вдвое дороже чем могла бы.

И ещё ! К вопросу о кривых руках ...Чтобы иметь право на подобные утверждения надо представлять себе производственный цикл ВАЗа хоть на граммулечку ...Знать что-то о качестве многотысячных комплектующих , поступающих на ВАЗ с сотен -предприятий смежников ...Судя по Вашим неумным ярлыкам у Вас это представление - нулевое !Вы имеете представление о том ,что предлагают французы или японцы ? Работаете с их документацией ? Нет !Иногда лучше молчать ,чем говорить ..Стоит ли дилетанствовать в столь солидном возрасте ?


А зачем потребителю это знать? Это ваши проблемы, ваше неумение наладить производство качественных автомобилей.
Представляю себя на вашем месте: Если шкаф моей работы развалится через полгода, а я клиенту: - А вы представляете производственный цикл?! А вы знаете каково работать с импортной фурнитурой?!
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на dp47
dp47
Выбор авто - ваше право !полностью согласен.

Меня устраивает Лада ,Вас - нет !В чём проблема ? Купите иномарку своей мечты !
Уважаемая светлана, проблема на данный момент в том что иномарка моей мечты изза ваших тазиков стоит почти вдвое дороже чем могла бы.

И ещё ! К вопросу о кривых руках ...Чтобы иметь право на подобные утверждения надо представлять себе производственный цикл ВАЗа хоть на граммулечку ...Знать что-то о качестве многотысячных комплектующих , поступающих на ВАЗ с сотен -предприятий смежников ...Судя по Вашим неумным ярлыкам у Вас это представление - нулевое !Вы имеете представление о том ,что предлагают французы или японцы ? Работаете с их документацией ? Нет !Иногда лучше молчать ,чем говорить ..Стоит ли дилетанствовать в столь солидном возрасте ?


А зачем потребителю это знать? Это ваши проблемы, ваше неумение наладить производство качественных автомобилей.
Представляю себя на вашем месте: Если шкаф моей работы развалится через полгода, а я клиенту: - А вы представляете производственный цикл?! А вы знаете каково работать с импортной фурнитурой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ - НЕ ХАЛТУРЬ!
СсылкаПожаловаться
Попов АлександрВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Ответ - НЕ ХАЛТУРЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ - НЕ ХАЛТУРЬ!
Правильно! И на ВАЗе халтурить тоже не нужно! Сколько написано здесь слов, чтоб понять такую простую истину!
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Выбор авто - ваше право !
Меня устраивает Лада ,Вас - нет !
В чём проблема ? Купите иномарку своей мечты !
И ещё ! К вопросу о кривых руках ...
Чтобы иметь право на подобные утверждения надо представлять себе производственный цикл ВАЗа хоть на граммулечку ...Знать что-то о качестве многотысячных комплектующих , поступающих на ВАЗ с сотен -предприятий смежников ...
Судя по Вашим неумным ярлыкам у Вас это представление - нулевое !
Вы имеете представление о том ,что предлагают французы или японцы ? Работаете с их документацией ? Нет !
Иногда лучше молчать ,чем говорить ..
Стоит ли дилетанствовать в столь солидном возрасте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Света,если бы не запретительные пошлины (задранные под ваз) и не многомиллиардные вливания из бюджета(общего между прочим)- да наплевать бы было на ваше хламопроизводство слюной - живите в своей тольятии как хотите! А вот сейчас ваша деятельность касается всей страны - поэтому не надо людям мозги заси..ть - типа хотите иномарку ,ну и купите - хотим ,только из за ваза это стало гораздо дороже!И бюджетные деньги можно потратить на более благородные цели ,чем поддержка бракоделов!
С поставщиками бракованной продукции разбирайтесь сами - мне например по боку какие поставщики у Ниссана ,это его проблемы, не мои - меня же как потребителя интересует конечный результат!
Да вся страна уже поняла вазовскую шак.лью позицию - мы тут будем хлам собирать и вам силком втюхивать - а не купите- отключим газ!
СсылкаПожаловаться
Борис ДоминскийВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Выбор авто - ваше право !
Меня устраивает Лада ,Вас - нет !
В чём проблема ? Купите иномарку своей мечты !
И ещё ! К вопросу о кривых руках ...
Чтобы иметь право на подобные утверждения надо представлять себе производственный цикл ВАЗа хоть на граммулечку ...Знать что-то о качестве многотысячных комплектующих , поступающих на ВАЗ с сотен -предприятий смежников ...
Судя по Вашим неумным ярлыкам у Вас это представление - нулевое !
Вы имеете представление о том ,что предлагают французы или японцы ? Работаете с их документацией ? Нет !
Иногда лучше молчать ,чем говорить ..
Стоит ли дилетанствовать в столь солидном возрасте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я не имею представления о производственном цикле Ваза, и прочую лабуду тоже не знаю, за то я отлично вижу его продукт каждый день на дорогах России и отсюда делаю вывод о криворукости как сборщиков, так и конструкторов всего завода)))
СсылкаПожаловаться
Максим БарановВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы видели в России КЗоТ???
СсылкаПожаловаться
Виктимолог (проф)В ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?Воистину глупость неистребима !Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !Неплохо правда ? Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …Фонд медицинского страхования резко обнулится …Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку ! Детские пособия тоже сильно похудеют !Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...Дороги они хотя бы молчат !

Ды вы этим и пользуетесь. Экономический шантаж . Вам как член к попе подведут, вы сразу кричите, что на улицы выйдите :-)
Хотел бы я, что бы вы на улицы вышли. Знать бы день и место, где вас потребители со всей страны просто закопают в асфальт.
Гниды вы. Пьющие кровь всей России .
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Виктимолог (проф)
Виктимолог (проф)
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?Воистину глупость неистребима !Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !Неплохо правда ? Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …Фонд медицинского страхования резко обнулится …Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку ! Детские пособия тоже сильно похудеют !Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...Дороги они хотя бы молчат !

Ды вы этим и пользуетесь. Экономический шантаж . Вам как член к попе подведут, вы сразу кричите, что на улицы выйдите :-)
Хотел бы я, что бы вы на улицы вышли. Знать бы день и место, где вас потребители со всей страны просто закопают в асфальт.
Гниды вы. Пьющие кровь всей России .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасно замеченно !!!
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Виктимолог (проф)
Виктимолог (проф)
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?Воистину глупость неистребима !Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !Неплохо правда ? Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …Фонд медицинского страхования резко обнулится …Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку ! Детские пособия тоже сильно похудеют !Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...Дороги они хотя бы молчат !

Ды вы этим и пользуетесь. Экономический шантаж . Вам как член к попе подведут, вы сразу кричите, что на улицы выйдите :-)
Хотел бы я, что бы вы на улицы вышли. Знать бы день и место, где вас потребители со всей страны просто закопают в асфальт.
Гниды вы. Пьющие кровь всей России .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пустобрёх Вы прозападный !
Каких сейчас тысячи во власти кормятся за счёт разбазаривания страны , распродажи её ресурсов и предприятий !
Но народа Вы всё равно боитесь ...
Поэтому др...щите в инете всегда под пустыми авами или зверинцем , иудушки !
Картон - под пресс истории !
СсылкаПожаловаться
Александр ГлинчиковВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А платить миллиарды долларов для поддержки ВАЗа это нормально? Невозможно оживить дохлую скотину. Я честно проработал, сейчас на пенсии, и никак ВАЗ мне пенсию не платит.
СсылкаПожаловаться
Александр Глинчиков
А платить миллиарды долларов для поддержки ВАЗа это нормально? Невозможно оживить дохлую скотину. Я честно проработал, сейчас на пенсии, и никак ВАЗ мне пенсию не платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен с тобой! И я налогоплательщик тоже не согласен кормить эту шарашку бракоделов!
СсылкаПожаловаться
Попов АлександрВ ответ на Sergey
Sergey
Согласен с тобой! И я налогоплательщик тоже не согласен кормить эту шарашку бракоделов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с тобой! И я налогоплательщик тоже не согласен кормить эту шарашку бракоделов!
Никто не согласен! Жаль только, что у нас, мля, не спрашивают....
Я верю, что рано или поздно здравый смысл восторжествует, и машины будет делать тот, кто умеет, а не тот, которому просто некуда пристроить население ...
Мне думается, что некоторые очень известные господа имеют там свой шкурный интерес....
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Попов Александр
Попов Александр
Согласен с тобой! И я налогоплательщик тоже не согласен кормить эту шарашку бракоделов!
Никто не согласен! Жаль только, что у нас, мля, не спрашивают....
Я верю, что рано или поздно здравый смысл восторжествует, и машины будет делать тот, кто умеет, а не тот, которому просто некуда пристроить население ...
Мне думается, что некоторые очень известные господа имеют там свой шкурный интерес....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так доказали ли же, что Березовский намутил при помощи автоваза 60 миллиардов рублей. Кормушка просто замечательная, под эгидой "помощи голодающему Тольятти" выделяются миллиарды рублей, которые растворяются по карманам.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Попов Александр
Попов Александр
Согласен с тобой! И я налогоплательщик тоже не согласен кормить эту шарашку бракоделов!
Никто не согласен! Жаль только, что у нас, мля, не спрашивают....
Я верю, что рано или поздно здравый смысл восторжествует, и машины будет делать тот, кто умеет, а не тот, которому просто некуда пристроить население ...
Мне думается, что некоторые очень известные господа имеют там свой шкурный интерес....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не так прост, Саша на Паджеро, ты сколько отнес в кассу Автоваза своих "налогов"?
СсылкаПожаловаться
БородаВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда взорвать....
да и москву заодно)))
чем не выход???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария