Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1375
Николаевич
Лучше потратить. Разделить на всех и пропить. А утром почесать репу, найти ешё денег, опять разделить и опохмелиться...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Лучше потратить. Разделить на всех и пропить. А утром почесать репу, найти ешё денег, опять разделить и опохмелиться...
СсылкаПожаловаться
Это чисто по деревенски! По философски нужно рассуждать!?
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и по-философски, но это будет после по-деревенски:
- Ты меня уважаешь?...
- А ты меня?...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно и по-философски, но это будет после по-деревенски:
- Ты меня уважаешь?...
- А ты меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Тут стоит выбор!
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Выбор тут состоит в том, наращиваешь ты на земле негатив, или позитив ;)
СсылкаПожаловаться
Атаман

Выбор тут состоит в том, наращиваешь ты на земле негатив, или позитив ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Философ! :)))
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ай МОЛОДЕСА! Услышал. Внедряю в русский язык это слово, где "С" обозначает Сам Себя Сделал, как до революции 1917 октября месяца. Что бы внедрилось в язык "Менмейдсамселф"!
СсылкаПожаловаться
Атаман

Ай МОЛОДЕСА! Услышал. Внедряю в русский язык это слово, где "С" обозначает Сам Себя Сделал, как до революции 1917 октября месяца. Что бы внедрилось в язык "Менмейдсамселф"!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодец Атаман! Эта Молодесса (жена конструктора ВАЗовсокго Лего-Го) уже начала оскарблять и пожилых и людей пишущих правду!!!
СсылкаПожаловаться
Sergey
Молодец Атаман! Эта Молодесса (жена конструктора ВАЗовсокго Лего-Го) уже начала оскарблять и пожилых и людей пишущих правду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сынок, как давно ты озадачился заданным тобой вопросом и почему? Тебе ведь ответили - разделить и пропить, только на утро опохмелиться будет не на что.
СсылкаПожаловаться
Сынок, как давно ты озадачился заданным тобой вопросом и почему? Тебе ведь ответили - разделить и пропить, только на утро опохмелиться будет не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну почему же? Если делить по честному, то на рыло причитается аж 500 руб. = 5 бутылок водки, а если паленой, то запой аж на неделю
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спрашиваешь - Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?
Так вроде деятели из министерств и главного акционера Ростехнологии все рассказали уже -
1. Будет выпускать Рено, Ниссаны и Калины (под шильдиком Рено). Приоры, Самары, Нивы, ВАЗ 2116 (проект С) пойдут в архив.
2. После дополнительного выпуска акций Рено получит контрольный пакет и произведет структуризацию Автоваза - раздробит, скинет социальную сферу, произведет сокращение штатов.
3. Объемы производства уменьшит до 300 тыс.
4. Цены повысит до уровня Логана с Автофрамоса.
5. Научит рабочих говорить по-французски - мсье, же не манж па сис жур
СсылкаПожаловаться
Спрашиваешь - Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?
Так вроде деятели из министерств и главного акционера Ростехнологии все рассказали уже -
1. Будет выпускать Рено, Ниссаны и Калины (под шильдиком Рено). Приоры, Самары, Нивы, ВАЗ 2116 (проект С) пойдут в архив.
2. После дополнительного выпуска акций Рено получит контрольный пакет и произведет структуризацию Автоваза - раздробит, скинет социальную сферу, произведет сокращение штатов.
3. Объемы производства уменьшит до 300 тыс.
4. Цены повысит до уровня Логана с Автофрамоса.
5. Научит рабочих говорить по-французски - мсье, же не манж па сис жур
СсылкаПожаловаться
История переписки9
6. Научит рабочих работать.
7. Научит работать поставщиков и смежников.
8. Недовольные пойдут нах.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
6. Научит рабочих работать.
7. Научит работать поставщиков и смежников.
8. Недовольные пойдут нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый военный (звание в мире не указано), поздравляю с предстоящим торжеством - днем мужской доблести.
Вы его странно отмечаете, отнюдь не доблестно, выражайтесь определеннее
6. Рабочие - бракоделы
7. Поставщики - воры
8. Всех уволить, а Автоваз закрыть
УрА! Праздничный ФЕЙЕРВЕРК!
В дальнейшем, делая под меня ДОПОЛНЕНИЯ, не забывайте оборот - ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, и желательно тогда, когда я вас об этом попрошу!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый военный (звание в мире не указано), поздравляю с предстоящим торжеством - днем мужской доблести.
Вы его странно отмечаете, отнюдь не доблестно, выражайтесь определеннее
6. Рабочие - бракоделы
7. Поставщики - воры
8. Всех уволить, а Автоваз закрыть
УрА! Праздничный ФЕЙЕРВЕРК!
В дальнейшем, делая под меня ДОПОЛНЕНИЯ, не забывайте оборот - ПО-МОЕМУ МНЕНИЮ, и желательно тогда, когда я вас об этом попрошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это интернет и тут не надо никого ни о чём просить - это зона свободного общения. Придёцца потерпеть. Это первое.
Если я что-то пишу, говорю - неважно, то я это АПРИОРИ делаю, СОГЛАСНО СВОЕМУ МНЕНИЮ. Это второе.
По переиначенным пунктам 6 и 7 согласен, по пункту 8 - согласен условно. Шанс ещё дать можно. И даже денег.
За поздравления - просто человеческое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Это интернет и тут не надо никого ни о чём просить - это зона свободного общения. Придёцца потерпеть. Это первое.
Если я что-то пишу, говорю - неважно, то я это АПРИОРИ делаю, СОГЛАСНО СВОЕМУ МНЕНИЮ. Это второе.
По переиначенным пунктам 6 и 7 согласен, по пункту 8 - согласен условно. Шанс ещё дать можно. И даже денег.
За поздравления - просто человеческое спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не разделяю мнение людей, которые прячутся в инете за масками.
Если вы защитник Отечества, то хотя бы 23 февраля поуничтожайте GM и VW,
как вы уничтожаете Автоваз все остальные дни в году.
СсылкаПожаловаться
Я не разделяю мнение людей, которые прячутся в инете за масками.
Если вы защитник Отечества, то хотя бы 23 февраля поуничтожайте GM и VW,
как вы уничтожаете Автоваз все остальные дни в году.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фотография на аве - моя, а не какого-то тыренного из инета биатлониста. В "мире" и другой, абсолютно достоверной инфы полно, чтоб убедицца, что за масками я не прячусь.
Ни GM, ни VW не заслужили такого отношения с моей стороны. Когда у меня будет косячный, например, Опель, или же косячный Поло, тогда мы непременно вернёмся к этому разговору. Ну а пока их у меня нет, будет воздаваться должное автовазу, уж звеняйте.
СсылкаПожаловаться
Check Engine
Фотография на аве - моя, а не какого-то тыренного из инета биатлониста. В "мире" и другой, абсолютно достоверной инфы полно, чтоб убедицца, что за масками я не прячусь.
Ни GM, ни VW не заслужили такого отношения с моей стороны. Когда у меня будет косячный, например, Опель, или же косячный Поло, тогда мы непременно вернёмся к этому разговору. Ну а пока их у меня нет, будет воздаваться должное автовазу, уж звеняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вижу, что вы воздаете ВАЗу - тотальное увольнение и закрытие.
Что бы ни было у вас на аве, это не речь российского военнослужащего!
СсылкаПожаловаться
Я вижу, что вы воздаете ВАЗу - тотальное увольнение и закрытие.
Что бы ни было у вас на аве, это не речь российского военнослужащего!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо дешёвой патетики.
ВАЗу? Закрытие и увольнение? Не надо говорить глупости. Тотальное увольнение БРАКОДЕЛАМ! Если между "ВАЗ" и "бракоделы" стоит знак равенства, то только тогда вывод очевиден.
Вы, вроде как, априори с этим согласны ("8. Всех уволить, а Автоваз закрыть"). Содержащийся за счет тех, кто работать умеет (налогоплательщиков) притон для бракоделов и людей, патологически нежелающих работать - это очень патриотично. Это на пользу Отчизне, безусловно.
СсылкаПожаловаться
Атаман

СсылкаПожаловаться
История переписки7
я читал эту книгу))
СсылкаПожаловаться
Иван Бруй
я читал эту книгу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на минуту представила - США, инетресурс, аналогичный Автомейлу, форум на нем с речами, аналогичными нашего автора Сергея С., Хаменко, Подвезы и др. в адрес GM, получившего госпомощи в 30 раз больше Автоваза и, несмотря на это, закрывающего и распродающего свои предприятия!
Что бы завтра было с этим ресурсом (курилкой) и его авторами (курильщиками)?
За одни только оскорбления Светланы Настоящей эти ребята содержали бы ее на Багамах в вилле с ванной, наполненной шампанским.
Да, все-таки Россия - страна больших возможностей, если можно избежать такой самоочевидной перспективы!
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А то! ты думал ты один тут такой умный!
Философ, а не догадался, что когда ты закроешь Автоваз, некому будет оплачивать больничный на твою голову
СсылкаПожаловаться

А то! ты думал ты один тут такой умный!
Философ, а не догадался, что когда ты закроешь Автоваз, некому будет оплачивать больничный на твою голову
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У-ха-ха! Он явно об этом не подумал. Впрочем, за него наверно будет платить немецкая больничная касса. Прочитал в его мире -
Образование
Lufthansa Technical Training , Германия, Франкфурт-на-Майне
Факультет: Boeing
Кафедра: Boeing 747 Technical Training
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
У-ха-ха! Он явно об этом не подумал. Впрочем, за него наверно будет платить немецкая больничная касса. Прочитал в его мире -
Образование
Lufthansa Technical Training , Германия, Франкфурт-на-Майне
Факультет: Boeing
Кафедра: Boeing 747 Technical Training
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э, так это немецкий студент тут решил навести свои порядки?
СсылкаПожаловаться
Э, так это немецкий студент тут решил навести свои порядки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто его знает. Зашифровался в своем мире по самое никуда!
Ну судя по школьным годам уже 30 лет дуркует.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спама
Да кто его знает. Зашифровался в своем мире по самое никуда!
Ну судя по школьным годам уже 30 лет дуркует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дуркуешь тут только ты
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
Дуркуешь тут только ты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Виртуоз по части матерного пилотажа тут только ТУ-144
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще конечно человеку мыслящему было бы стыдно писать такой бред,впрочем в россии кпало как качество образования,так и образованность и здравомыслие людей,о чём такие посты и свидетельствуют.Связывать согблага и дотации на стимулирование своей же экономики можно под кайфом или будучи совсем недалёким человеком...
СсылкаПожаловаться
сергей
Вообще конечно человеку мыслящему было бы стыдно писать такой бред,впрочем в россии кпало как качество образования,так и образованность и здравомыслие людей,о чём такие посты и свидетельствуют.Связывать согблага и дотации на стимулирование своей же экономики можно под кайфом или будучи совсем недалёким человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты будешь делать, Сережа?! И тут в курилке одни Хаменки и Подвезы подвезались со своей автоозабоченностью!
СсылкаПожаловаться
Sergey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
На бренд Лада работают порядка 1,5 человек по стране ...
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
А Вы никак не успокоитесь , воинствующий дилетант ?
Воистину глупость неистребима !
Вы хоть представляете себе ,недалёкий человек , что значит прикрыть завод , на котором работает 75 000 человек и массу его смежников , большинство из которых останется не у дел ?
Вы вообще российский КЗоТ когда либо читали ?
При сокращении каждому работнику нужно бужет выплатить сразу 4 оклада или ставки и потом ещё 2-ва , если человек в течение 2-х месяцев не найдёт работу !
То есть , госбюджету Ваше неумное предложение будет стоить около 300 млрд руб !
Неплохо правда ?
Потом нужно будет платить тем же безработным пособие в течение определённого количества времени ...
Социальный налог платиться не будет , пенсионный Фонд резко похудеет из -за сокращения числа работающий ...
Бюджет похудеет ещё и на сумму подоходника работников и НДС от продажи Лад …
Фонд медицинского страхования резко обнулится …
Так как на Вазе зарплаты белые в отличие от большинства частных предприятий и соответственно отчисления несравнимо больше …
Вобщем , пенсионеры благодаря Вашим заботам окончательно положат зубы на полку !
Детские пособия тоже сильно похудеют !
Всё-таки основная беда России именно дураки , особенно дураки деятельные ...
Дороги они хотя бы молчат !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че не 3,5 человека ???
АвтоВАЗ частное коммерческое предприятие. С какого ляда гос. бюджет должен брать на себя обязанность частной коммерческой организации? И с какого перепуга я должен оплачивать некомпетентность руководителей этой организации? Весь пост не иначе, как домыслы 16 летней девочки, которая о системе соц. защиты в этой стране имеет весьма пространное представление.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Исупов
А че не 3,5 человека ???
АвтоВАЗ частное коммерческое предприятие. С какого ляда гос. бюджет должен брать на себя обязанность частной коммерческой организации? И с какого перепуга я должен оплачивать некомпетентность руководителей этой организации? Весь пост не иначе, как домыслы 16 летней девочки, которая о системе соц. защиты в этой стране имеет весьма пространное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контрольный пакет акций ВАЗа принадлежит госкорпорации Ростехнологии !
Понятие госкорпорации Вам о чём -нибудь говорит ?
Или нужно объяснять ?
Государство - крупнейший акционер ВАЗа на сегоднешний день ...
Учите матчасть !
СсылкаПожаловаться
Контрольный пакет акций ВАЗа принадлежит госкорпорации Ростехнологии !
Понятие госкорпорации Вам о чём -нибудь говорит ?
Или нужно объяснять ?
Государство - крупнейший акционер ВАЗа на сегоднешний день ...
Учите матчасть !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да успокойся ты наконец, тупое жывотное! Видишь, в ваши быдлобредни ужэ никто не верит! Ждём не дождёмся когда вы калоделы наконец окажетесь на помойке. Хватит сидеть на шее у всей страны.
СсылкаПожаловаться
Хаменко
Да успокойся ты наконец, тупое жывотное! Видишь, в ваши быдлобредни ужэ никто не верит! Ждём не дождёмся когда вы калоделы наконец окажетесь на помойке. Хватит сидеть на шее у всей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кури ,опарыш ! Жди и мечтай дальше ...
СсылкаПожаловаться
Хаменко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро примут Россию в ВТО и пошлины снизят к твоей радости ,НО примут техрегламент запрещающий пруль.СПОРИМ?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Скоро примут Россию в ВТО и пошлины снизят к твоей радости ,НО примут техрегламент запрещающий пруль.СПОРИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, зачем? Таза-то уже не будет - без пошлин на б/у иномарки ему сразу п%%з%ец - это дажэ полякова понимает. Во-вторых - нет государств где руль с другой стороны запрещён к эксплуатации, значит и законов таких нет. А в-третьих нам и левурульных иномарок хватит, их Америки например. Так-то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть