24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом)?

Что будет с тольятинским автомобильным заводом (ВАЗом) после окончания программы утилизации автохлама?
И как вы считается на что лучше потратить бюджетные деньги выделяемые государством, дальше вливать новые и новые потоки денег в автоВАЗ или лучше их потратить на Материнство и детство, на поднятие зарплаты педагогам и врачам, постройки садиков, больниц и т.п. ?
Sergey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1353
AlexXPВ ответ на Хаменко
Хаменко
Во-первых, зачем? Таза-то уже не будет - без пошлин на б/у иномарки ему сразу п%%з%ец - это дажэ полякова понимает. Во-вторых - нет государств где руль с другой стороны запрещён к эксплуатации, значит и законов таких нет. А в-третьих нам и левурульных иномарок хватит, их Америки например. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то есть государства, в которых запрещён к эксплуатации руль с другой стороны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SergeyВ ответ на Виктор Карпенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Зато есть много леворульных, и нет головной боли и автоВАЗа с его прожорлевой и больной структурой!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Sergey
Sergey
Зато есть много леворульных, и нет головной боли и автоВАЗа с его прожорлевой и больной структурой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сынок, как давно ты озадачился этой темой и почему? Занимаешься импортом Б/У?
СсылкаПожаловаться
АртёмВ ответ на Хаменко
Хаменко
Во-первых, зачем? Таза-то уже не будет - без пошлин на б/у иномарки ему сразу п%%з%ец - это дажэ полякова понимает. Во-вторых - нет государств где руль с другой стороны запрещён к эксплуатации, значит и законов таких нет. А в-третьих нам и левурульных иномарок хватит, их Америки например. Так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это тебя уже нет. Твои г*вноиномарки уже никто не покупает. Ты с*сешь, а ваз работает. Л*шара, пнх отсюда
СсылкаПожаловаться
Сергей МихалычВ ответ на Артём
Артём
это тебя уже нет. Твои г*вноиномарки уже никто не покупает. Ты с*сешь, а ваз работает. Л*шара, пнх отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Артем ты чудак на букву М. И все менеджеры автоваза.Да и вообще все кто в управлении!конструкторы инженеры и спонсоры.
Я бы лично пересел на автоваз,если бы безопасность машин была 4-5 звезд!
Но благодаря вашему даже новому хламу в частности новой приоре 2010 года выпуска, я остался без лучшего друга!Чуть меньше месяца назад на трассе в него врезалась БМВ 5-той серии,старенькая 96 года выпуска и это при скоростях 70 и 90.Друг сразу насмерть,а в инохламе женщина получила ушиб грудной клетки и перелом носа....Дальше,что-то писать думаю неуместно.
Я за перепрофилирование автоваза на изготовление сельской техники!!!!И рабочие у дел и меньше смертей будет на душу нашего населения
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Михалыч
Сергей Михалыч
Артем ты чудак на букву М. И все менеджеры автоваза.Да и вообще все кто в управлении!конструкторы инженеры и спонсоры.
Я бы лично пересел на автоваз,если бы безопасность машин была 4-5 звезд!
Но благодаря вашему даже новому хламу в частности новой приоре 2010 года выпуска, я остался без лучшего друга!Чуть меньше месяца назад на трассе в него врезалась БМВ 5-той серии,старенькая 96 года выпуска и это при скоростях 70 и 90.Друг сразу насмерть,а в инохламе женщина получила ушиб грудной клетки и перелом носа....Дальше,что-то писать думаю неуместно.
Я за перепрофилирование автоваза на изготовление сельской техники!!!!И рабочие у дел и меньше смертей будет на душу нашего населения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Типун тебе на язык про своего друга!
Покажи ему свой пост, переломом носа не отделаешься!
СсылкаПожаловаться
Сергей МихалычВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Типун тебе на язык про своего друга!
Покажи ему свой пост, переломом носа не отделаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ты сейчас не отделаешься урод долбаный.
Таких как ты мразей убивать надо.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Михалыч
Сергей Михалыч
Это ты сейчас не отделаешься урод долбаный.
Таких как ты мразей убивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дай-ка мне телефон жены твоего друга.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Михалыч
Сергей Михалыч
Это ты сейчас не отделаешься урод долбаный.
Таких как ты мразей убивать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Твоя ошибка состоит в том, что вместо БМВ надо было назвать прульку. И подремучее 1996 года (ты как об этом узнал, ботяра? на кладбище?)
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Михалыч
Сергей Михалыч
Артем ты чудак на букву М. И все менеджеры автоваза.Да и вообще все кто в управлении!конструкторы инженеры и спонсоры.
Я бы лично пересел на автоваз,если бы безопасность машин была 4-5 звезд!
Но благодаря вашему даже новому хламу в частности новой приоре 2010 года выпуска, я остался без лучшего друга!Чуть меньше месяца назад на трассе в него врезалась БМВ 5-той серии,старенькая 96 года выпуска и это при скоростях 70 и 90.Друг сразу насмерть,а в инохламе женщина получила ушиб грудной клетки и перелом носа....Дальше,что-то писать думаю неуместно.
Я за перепрофилирование автоваза на изготовление сельской техники!!!!И рабочие у дел и меньше смертей будет на душу нашего населения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твоя ошибка состоит в том, что вместо БМВ надо было назвать прульку. И подремучее 1996 года (ты как об этом узнал, ботяра? на кладбище?)
СсылкаПожаловаться
Сергей МихалычВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Твоя ошибка состоит в том, что вместо БМВ надо было назвать прульку. И подремучее 1996 года (ты как об этом узнал, ботяра? на кладбище?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сударь глупы как я посмотрю!Мне вообще наплевать на прульки и фигульки.Я могу дать тебе телефон его родителей.но если с ними случится удар или ты им нагрубишь.я тебя козла из под земли достану.понял?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Сергей Михалыч
Сергей Михалыч
Вы сударь глупы как я посмотрю!Мне вообще наплевать на прульки и фигульки.Я могу дать тебе телефон его родителей.но если с ними случится удар или ты им нагрубишь.я тебя козла из под земли достану.понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой-ой, ладно, отдыхай, ботяра, ты запыхался на кладбище!
СсылкаПожаловаться
Сергей МихалычВ ответ на ПростоФиля VS ботов Подвезы
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ой-ой, ладно, отдыхай, ботяра, ты запыхался на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не стоит так часто упоминать слово кладбище.просто не советую.
Будь умнее,а не уподабливайся ненормальным.Человечнее и добрее надо быть к людям!Доверять(но не правительству конечно)
А вот кто бот, я уже для себя определил из выше и ниже сказанных....
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов Подвезы
Ой-ой, ладно, отдыхай, ботяра, ты запыхался на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
реально тут автоваз придурки проплаченные проповедуют. Нанялись горлопаны орать во всё и вся, что д.ерьмо - это конфета, и впаривают обывателю это. Мерзко читать такие сроки.
Vs ботов от А.Перевеззева - здохнешь под забором, скурвишься как бомж.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Кот
Кот
реально тут автоваз придурки проплаченные проповедуют. Нанялись горлопаны орать во всё и вся, что д.ерьмо - это конфета, и впаривают обывателю это. Мерзко читать такие сроки.
Vs ботов от А.Перевеззева - здохнешь под забором, скурвишься как бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
реально тут автоваз придурки проплаченные проповедуют. Нанялись горлопаны орать во всё и вся, что д.ерьмо - это конфета, и впаривают обывателю это. Мерзко читать такие сроки.Vs ботов от А.Перевеззева - сдохнешь под забором, скурвишься как бомж.
Причем создается отчетливое впечатление, что наняты не просто придурки, а проведен тщательный отбор абсолютных дeгeнepaтов )))
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Кот
Кот
реально тут автоваз придурки проплаченные проповедуют. Нанялись горлопаны орать во всё и вся, что д.ерьмо - это конфета, и впаривают обывателю это. Мерзко читать такие сроки.
Vs ботов от А.Перевеззева - здохнешь под забором, скурвишься как бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто тебе что проповедует и впаривает, лишенец ?
Купи себе иномарку и спи спокойно !
Причём ,навроченную ,что бы умнее хозяина была ! Можно две ,три ,пять ! Думаю ,достаток тебе позволяет ...Иудушки всегда при серебрениках ...
В Росии проплачивается только то , что способствует разрушению её государственности , нравственности ,промышленности , образования , науки !
Потому проплачивается всё это из-за бугра !
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Кто тебе что проповедует и впаривает, лишенец ?
Купи себе иномарку и спи спокойно !
Причём ,навроченную ,что бы умнее хозяина была ! Можно две ,три ,пять ! Думаю ,достаток тебе позволяет ...Иудушки всегда при серебрениках ...
В Росии проплачивается только то , что способствует разрушению её государственности , нравственности ,промышленности , образования , науки !
Потому проплачивается всё это из-за бугра !
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять в своём хабальном стиле? Умнее ни чего не придумала, как навешивание ярлыков типа "иудушка", "проплаченные из-за бугра". )))))
То, что я люблю тойоту - это результат качества данного автомобиля, данный производитель добился моей лояльности, что я готов отстаивать его даже перед ордой орущих горлопанов от автоТаза. Ещё раз скажу то самое слово, которое действует как заклинание против нечистой силы - КАЧЕСТВО. Запомни его, Света, на всю свою жизнь. КА-ЧЕ-СТВО. Качественные процессы гарантируют качественный результат. Доказывай это на автовазе, чтобы данной идеей был пропитан каждый работник. Твоя агитация там нужна больше. Я хочу гордится недорогой качественной машиной, которая безопасна, красива, надёжна, проста в управлении. Если автоваз сделает такую - честь и хвала ему. Пока что такого нет. А есть заградительные пошлины, низкое качество за большие деньги. И куча пиарщиков, впаривающих народу, что Г..но - это вкусная конфета.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Кот
Кот
Опять в своём хабальном стиле? Умнее ни чего не придумала, как навешивание ярлыков типа "иудушка", "проплаченные из-за бугра". )))))
То, что я люблю тойоту - это результат качества данного автомобиля, данный производитель добился моей лояльности, что я готов отстаивать его даже перед ордой орущих горлопанов от автоТаза. Ещё раз скажу то самое слово, которое действует как заклинание против нечистой силы - КАЧЕСТВО. Запомни его, Света, на всю свою жизнь. КА-ЧЕ-СТВО. Качественные процессы гарантируют качественный результат. Доказывай это на автовазе, чтобы данной идеей был пропитан каждый работник. Твоя агитация там нужна больше. Я хочу гордится недорогой качественной машиной, которая безопасна, красива, надёжна, проста в управлении. Если автоваз сделает такую - честь и хвала ему. Пока что такого нет. А есть заградительные пошлины, низкое качество за большие деньги. И куча пиарщиков, впаривающих народу, что Г..но - это вкусная конфета.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ух ты, скока многа букав! Начни с начала, что такое качество и какого=такого тебе не хватает, например, в Приоре, Волге, Патриоте?
И что тебе мешает купить любой бренд российской сборки? если Автоваз не Устраивает?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов ПодвезыВ ответ на Кот
Кот
реально тут автоваз придурки проплаченные проповедуют. Нанялись горлопаны орать во всё и вся, что д.ерьмо - это конфета, и впаривают обывателю это. Мерзко читать такие сроки.
Vs ботов от А.Перевеззева - здохнешь под забором, скурвишься как бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
.Vs ботов от А.Перевеззева - здохнешь под забором, скурвишься как бомж.
Спасибо мил человек на добром слове!
Ваша мыльная команда хоронит уже не только Автоваз и тех, кто с этим несогласен, в своем маразме вы заходите чересчур далеко и неосмотрительно - начинаете хоронить как С.Михалыч друзей, родных и близких на Ладах!
черт может прислушаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария