11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Седня видел на улице негра...за что интересно сослали? Себе по скидке заказал упаковку 12лезвий за 1680...чет не отправляют)))
СсылкаПожаловаться
Так чего не уточнил у человека как его к вам занесло? А вообще, он может быть как кэп - снег любит)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так чего не уточнил у человека как его к вам занесло? А вообще, он может быть как кэп - снег любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ехал..
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я ехал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно вернуться, догнать и допросить!! А то переживать же будем... особенно злобный карлик...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Срочно вернуться, догнать и допросить!! А то переживать же будем... особенно злобный карлик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пусть карлик переживает. Уж мы то знаем, что это беженец, предположительно из ЮАР.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Вот пусть карлик переживает. Уж мы то знаем, что это беженец, предположительно из ЮАР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садюга вы, карлика не жалко((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Садюга вы, карлика не жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть Карлик пригласит Жирова с ружьем по поводу охоты на крокодила. "Ноу, сэр. (С)".
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Пусть Карлик пригласит Жирова с ружьем по поводу охоты на крокодила. "Ноу, сэр. (С)".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тут решил вымогательством заняться...
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
11.11 заказал для мобильника чехол от Нилкин на 100 руб. дешевле )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот тема кстати по делу, хорошая. Сегодня поехали с сыном купить ему куртку и мне какую нибудь обновку. Приехали ни с чем. Фирм магаз Каляев кричит о скидках, я там много хороших вещей купила. Но тут меня постигло полное разочарование и дело не в скидках, а в ассортименте. Скидки на дурные модели нам не нужны. Зашли в сэле, фамилию и кучу других бутиков-цены как всегда, посмотрела я на всё... И так печально стало. Посмотрела на людей-мужчины сплошь в болотного цвета куртках, дутых и женщины ходят в этих дутых куртках как под копирку, одно стадо. Нет, я не унизить кого, просто все одинаковые какие то, как с конвейера. Никакой фантазии. Все в одном и том же ходят, и молодые и бабки. Тоска. Мои старые куртки 15 летней давности лучше выглядят и оригинальный, придётся доставать их с антресолей. А этих дутых полупальто и курток у меня аж 3,редко ношу, с собакой выйти или с тележкой в магазин или на дачу. Вообщем-цены в чёрную пятницу такие-завысили цену и сделали скидку-то ж на то ж вышло. Де рьмовое дутое полупальто аж 12 тыр и больше по чёрной скидке, а мне и даром такое не нать. Муть это вся- чёрная пятница.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот тема кстати по делу, хорошая. Сегодня поехали с сыном купить ему куртку и мне какую нибудь обновку. Приехали ни с чем. Фирм магаз Каляев кричит о скидках, я там много хороших вещей купила. Но тут меня постигло полное разочарование и дело не в скидках, а в ассортименте. Скидки на дурные модели нам не нужны. Зашли в сэле, фамилию и кучу других бутиков-цены как всегда, посмотрела я на всё... И так печально стало. Посмотрела на людей-мужчины сплошь в болотного цвета куртках, дутых и женщины ходят в этих дутых куртках как под копирку, одно стадо. Нет, я не унизить кого, просто все одинаковые какие то, как с конвейера. Никакой фантазии. Все в одном и том же ходят, и молодые и бабки. Тоска. Мои старые куртки 15 летней давности лучше выглядят и оригинальный, придётся доставать их с антресолей. А этих дутых полупальто и курток у меня аж 3,редко ношу, с собакой выйти или с тележкой в магазин или на дачу. Вообщем-цены в чёрную пятницу такие-завысили цену и сделали скидку-то ж на то ж вышло. Де рьмовое дутое полупальто аж 12 тыр и больше по чёрной скидке, а мне и даром такое не нать. Муть это вся- чёрная пятница.
СсылкаПожаловаться
Куртка хорошо, а ещё круто пальтишко-бушлат, всегда в моде)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Куртка хорошо, а ещё круто пальтишко-бушлат, всегда в моде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пальтишков бушлатов не имеем, а вполне приличную кожанку на меху, лёгкую типа командор из закромов достану, кожа мягкая как новая, только мех почистить надо. Сын пообносился, жаль без куртки вернулся, расстроился.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пальтишков бушлатов не имеем, а вполне приличную кожанку на меху, лёгкую типа командор из закромов достану, кожа мягкая как новая, только мех почистить надо. Сын пообносился, жаль без куртки вернулся, расстроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я года два искал, н чего не подходило либо 30-50тыс,зажилил что-то, а вот недавно в фамилии нашёл, совсем не дорого, не то что хотел, но смотрится солидно и молодёжно, Таня уговорила)) для разнообразия нормально
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я года два искал, н чего не подходило либо 30-50тыс,зажилил что-то, а вот недавно в фамилии нашёл, совсем не дорого, не то что хотел, но смотрится солидно и молодёжно, Таня уговорила)) для разнообразия нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло. Как бы сыну не пришлось 2 года искать. Легонькая промышленность совсем что-то мышей не ловит...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Повезло. Как бы сыну не пришлось 2 года искать. Легонькая промышленность совсем что-то мышей не ловит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой размер быстро разбирают, да и вобще мне военные куртки идут, типа м 65 такого плана, не беру потому что буду на зелёного человечека похож, есть такие, которые камуфляж не снимают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мой размер быстро разбирают, да и вобще мне военные куртки идут, типа м 65 такого плана, не беру потому что буду на зелёного человечека похож, есть такие, которые камуфляж не снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внешность у тебя мужественная, потому и военного стиля куртки тебе к лицу. Носи, Стас, такие. Будь красавчик ом и радуй проходящих мимо женщин своим обликом... А то посмотришь-все какие то одинаковые и серые... Лучше зелёным человечком побудь
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Мой размер быстро разбирают, да и вобще мне военные куртки идут, типа м 65 такого плана, не беру потому что буду на зелёного человечека похож, есть такие, которые камуфляж не снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кепочка М 43 от вермахта есть?)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А кепочка М 43 от вермахта есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) восьмиуголкА предпочитаю
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
))) восьмиуголкА предпочитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Восьмиклинка! Деревня))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Восьмиклинка! Деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
восьмиуголкА - слыЩищь аа.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Восьмиклинка! Деревня))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
помнится году в 2002 студентом купил себе восьмиклинку, ну такую большую и пушистую, в стиле куклачев. Чет пацаны мои меня долго ен понимали))) прост оне такие модные были как я)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария