11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
вот куртка, которой 10 лет, она валялась в шкафу, но выглядит приятней современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня одной 15))) хорошо смотрится
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня одной 15))) хорошо смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умели шить добротно, оригинально, красиво. Сейчас после года только вещь в сарай...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Умели шить добротно, оригинально, красиво. Сейчас после года только вещь в сарай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас то шмоток классных нет, очень дешевое все. это как с продуктами. сначала отоваривались в перекрестке, флагман, потом пятерка -магнит, сейчас уже в светафоре и фикспрайз очередя и в последние пару лет это самые быстроразвивающиеся магазины.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас то шмоток классных нет, очень дешевое все. это как с продуктами. сначала отоваривались в перекрестке, флагман, потом пятерка -магнит, сейчас уже в светафоре и фикспрайз очередя и в последние пару лет это самые быстроразвивающиеся магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В фикспрайзе купила очаровательный домик для домового))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В фикспрайзе купила очаровательный домик для домового))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно , если есть свободное место , надо туда или фотку или ещё какую хрень поставить ... Эх женщины
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Ну конечно , если есть свободное место , надо туда или фотку или ещё какую хрень поставить ... Эх женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там конфетки и молоко полагается в качестве задабривания и угощенья ставить)))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там конфетки и молоко полагается в качестве задабривания и угощенья ставить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со свету мужчин сводите - иной раз телефон не куда положить ... А куда его положишь , везде нужные вазочки , картиночки , слоники .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Со свету мужчин сводите - иной раз телефон не куда положить ... А куда его положишь , везде нужные вазочки , картиночки , слоники .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О да!!!! Это все очень важно, это милый
уют.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Думаю --
Вот допустим написана тема--кого чего интересует --
Идёт много комментариев --а я не понимаю -что хотели сказать люди
И мне становится страшно за свою голову
Надеюсь -что у вас это не так --
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Думаю --
Вот допустим написана тема--кого чего интересует --
Идёт много комментариев --а я не понимаю -что хотели сказать люди
И мне становится страшно за свою голову
Надеюсь -что у вас это не так --
СсылкаПожаловаться
Говори свое, освобождай свою голову, чего уж проще
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Говори свое, освобождай свою голову, чего уж проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николя надо создать тему и посветить ее своим монологам)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Туфта это голимая: российские "чёрные пятницы".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спортмастер или Декатлон, по мере востребованности того или иного. Шматьё от Бриони, пока не востребовано. Пару лет назад прихватил пуховик Про Троник Интертрейд, Эдинбург... в магазине рабочей одежды Восток-Сервис. За какие-то смешные 4-5 килорублесов. На футболку, в минус 25...весь мокрый. хрен его знает куда его носить... Взял из-за качества и стоимости. ))) Вот думаю надо будет заехать туда, купить высокие ботинки с утеплителем, го внище месить зимнее. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спортмастер или Декатлон, по мере востребованности того или иного. Шматьё от Бриони, пока не востребовано. Пару лет назад прихватил пуховик Про Троник Интертрейд, Эдинбург... в магазине рабочей одежды Восток-Сервис. За какие-то смешные 4-5 килорублесов. На футболку, в минус 25...весь мокрый. хрен его знает куда его носить... Взял из-за качества и стоимости. ))) Вот думаю надо будет заехать туда, купить высокие ботинки с утеплителем, го внище месить зимнее. )))
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю о таком магазине, может там удастся сына приодеть.?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Даже не знаю о таком магазине, может там удастся сына приодеть.?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде у них сайт есть, у этого Восток-Сервис.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде у них сайт есть, у этого Восток-Сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде у них сайт есть, у этого Восток-Сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть сайт. Щас посмотрел. Только там рабочая спецодежда представлена. Но в большом ассортименте. Я там и закупал спецодежду для рабочих, сварщиков, дворников, слесарей... А вот цивильной одежонки, я на сайте не нашёл... Но в магазине она есть. Даже затрудняюсь сказать, с чем это может быть связано... ))))) Зайди посмотри в магазин воочию, может что и заинтересует. Я ж ведь взял пуховичок...капюшон лисой рыжей оторочен, он вовсе не для дворника на зиму. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть сайт. Щас посмотрел. Только там рабочая спецодежда представлена. Но в большом ассортименте. Я там и закупал спецодежду для рабочих, сварщиков, дворников, слесарей... А вот цивильной одежонки, я на сайте не нашёл... Но в магазине она есть. Даже затрудняюсь сказать, с чем это может быть связано... ))))) Зайди посмотри в магазин воочию, может что и заинтересует. Я ж ведь взял пуховичок...капюшон лисой рыжей оторочен, он вовсе не для дворника на зиму. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуем. Может для расширения ассортимента не только рабочую, но и цивильную одежду продают. Вдруг повезёт? Порой то, что нужно - можно приобрести в совершенно неожиданно месте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Попробуем. Может для расширения ассортимента не только рабочую, но и цивильную одежду продают. Вдруг повезёт? Порой то, что нужно - можно приобрести в совершенно неожиданно месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порой то, что нужно - можно приобрести в совершенно неожиданно месте.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария