29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится году в 2002 студентом купил себе восьмиклинку, ну такую большую и пушистую, в стиле куклачев. Чет пацаны мои меня долго ен понимали))) прост оне такие модные были как я)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логично! До восьмиклинки надо "дорости";)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Логично! До восьмиклинки надо "дорости";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щеглы не понимают ничего)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Логично! До восьмиклинки надо "дорости";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дорасти
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Куртка хорошо, а ещё круто пальтишко-бушлат, всегда в моде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то искал бушлат морской /офицерский - глухой номер..((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Как то искал бушлат морской /офицерский - глухой номер..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас хватает фирм, в альфа индастриалс наверняка есть, якоря будут на пуговицах, все как полагается)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У вас хватает фирм, в альфа индастриалс наверняка есть, якоря будут на пуговицах, все как полагается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс- не совсем верно обозначил- китель офицерский вмф… Фуфло это все, сейчас ткань в основном китаезная.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот тема кстати по делу, хорошая. Сегодня поехали с сыном купить ему куртку и мне какую нибудь обновку. Приехали ни с чем. Фирм магаз Каляев кричит о скидках, я там много хороших вещей купила. Но тут меня постигло полное разочарование и дело не в скидках, а в ассортименте. Скидки на дурные модели нам не нужны. Зашли в сэле, фамилию и кучу других бутиков-цены как всегда, посмотрела я на всё... И так печально стало. Посмотрела на людей-мужчины сплошь в болотного цвета куртках, дутых и женщины ходят в этих дутых куртках как под копирку, одно стадо. Нет, я не унизить кого, просто все одинаковые какие то, как с конвейера. Никакой фантазии. Все в одном и том же ходят, и молодые и бабки. Тоска. Мои старые куртки 15 летней давности лучше выглядят и оригинальный, придётся доставать их с антресолей. А этих дутых полупальто и курток у меня аж 3,редко ношу, с собакой выйти или с тележкой в магазин или на дачу. Вообщем-цены в чёрную пятницу такие-завысили цену и сделали скидку-то ж на то ж вышло. Де рьмовое дутое полупальто аж 12 тыр и больше по чёрной скидке, а мне и даром такое не нать. Муть это вся- чёрная пятница.
СсылкаПожаловаться
Ну так всё по писанному . Не забыла поди ещё как дефицит по блату и фарцовщикам искать ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну так всё по писанному . Не забыла поди ещё как дефицит по блату и фарцовщикам искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла, Николай, уж давно... Таперича, видимо, вспоминать придётся. Мдаааа...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Забыла, Николай, уж давно... Таперича, видимо, вспоминать придётся. Мдаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Застой он такой . С одной стороны -тишь да гладь . С другой нечего пожрать ( пока съедобного , но скоро просто чего нибудь).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Застой он такой . С одной стороны -тишь да гладь . С другой нечего пожрать ( пока съедобного , но скоро просто чего нибудь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поесть у нас сытно и разнообразны, уже изысками страдает... Салат сегодня мексиканский из манго, томатов, лука и кукурузы с соусом мед лимон, специи, оливк масло, соевый соус делали... Вкусно! А вот насчёт одежды даже не предполагал такого безобразия...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поесть у нас сытно и разнообразны, уже изысками страдает... Салат сегодня мексиканский из манго, томатов, лука и кукурузы с соусом мед лимон, специи, оливк масло, соевый соус делали... Вкусно! А вот насчёт одежды даже не предполагал такого безобразия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут обнаружил исчезновение нержавеющего крепежа в продаже . А потом статья попалась . Своего 35% от потребности и то тоннами на заводы выгоднее . А китаю выгоднее в америку .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну так всё по писанному . Не забыла поди ещё как дефицит по блату и фарцовщикам искать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот куртка, которой 10 лет, она валялась в шкафу, но выглядит приятней современных.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
вот куртка, которой 10 лет, она валялась в шкафу, но выглядит приятней современных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дутое г, куплено 1,5 года назад, такое сейчас везде.... Даже носить не хочется. Достану старое, а это на дачу за грибами ходить.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
вот дутое г, куплено 1,5 года назад, такое сейчас везде.... Даже носить не хочется. Достану старое, а это на дачу за грибами ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну шо сказать . Чисто японская аляска привезённая на наш местный завод по бартеру в 89 году и проданная мне из под полы ещё недавно не хуже выглядела .Ну и правильно . Ибо не фуй!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну шо сказать . Чисто японская аляска привезённая на наш местный завод по бартеру в 89 году и проданная мне из под полы ещё недавно не хуже выглядела .Ну и правильно . Ибо не фуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где щас такую алясочку найти? ((((( а хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Где щас такую алясочку найти? ((((( а хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю даж в джапонии такие не делают уже .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Похожи. Зачем 2 одинаковых? Хочется чего-то новенького, изменений в облике. Хотя хозяин барин-тут видимо дело привычки. Другого цвета не было? Было бы интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Главное, что нравится и сам себе нравишься в новой одежке.
Поздравляю с обновкой. Шапочку к ней модную прикупи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария