3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Ставрополе, мне кажется у нас вполе нормально относятся, с интересом конечно. Вобще негров и индусов сейчас очеь много-студенты. Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо, значит никто ребенка не обижает. А мама на русском говорит?

Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)

Прикольно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это хорошо, значит никто ребенка не обижает. А мама на русском говорит?

Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)

Прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно на русском, она уже здесь стольк олет живет. Крутая и инетресно что одевается все равно со своим уклоном национальным. какие-то яркие наряды, или пантера может быть))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну конечно на русском, она уже здесь стольк олет живет. Крутая и инетресно что одевается все равно со своим уклоном национальным. какие-то яркие наряды, или пантера может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а почему бы и нет)) И готовит наверняка офигенно)) Интересные блюда, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а почему бы и нет)) И готовит наверняка офигенно)) Интересные блюда, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ем разную пищу, н оприхожу к тому ,что русская , кавказская кухня лучшая. для меня.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
В российском варианте черная пятница доверия не внушает как то )
СсылкаПожаловаться
Это точно! Написать нереально завышенную цену, зачеркнуть ее и написать обычную, что была и неделю назад - вот и вся "чернота"...)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это точно! Написать нереально завышенную цену, зачеркнуть ее и написать обычную, что была и неделю назад - вот и вся "чернота"...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас за коробку фейри весь лабаз на уши поставил... Вот и все покупки скорее всего .
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Я смотрю на чёрные пятницы по другому --
Кому-то приятно делать из людей скотов --смотреть на людей как они давят друг друга и наслаждаться происходящим
Это придумано людьми с извращёнными мозгами и вместо пятниц можно регулярно уценивать не ходовой и устаревший товар
Не хочется ощущать себя скотиной (хотя и я не далеко ушёл ) -поэтому в пятницах не участвую
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я смотрю на чёрные пятницы по другому --
Кому-то приятно делать из людей скотов --смотреть на людей как они давят друг друга и наслаждаться происходящим
Это придумано людьми с извращёнными мозгами и вместо пятниц можно регулярно уценивать не ходовой и устаревший товар
Не хочется ощущать себя скотиной (хотя и я не далеко ушёл ) -поэтому в пятницах не участвую
СсылкаПожаловаться
не нужно никого давить, заказал в ближайший склад озон-вайлбериез, яндекс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не нужно никого давить, заказал в ближайший склад озон-вайлбериез, яндекс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у нас --я взял сюжет из чёрных пятниц у американцев
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не знаю как у нас --я взял сюжет из чёрных пятниц у американцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас Ник4оля 21 век. Буров закрывает свой магазин, потому что -всю бытовую техникеу привозят почти тебе в дом и не дорого со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас Ник4оля 21 век. Буров закрывает свой магазин, потому что -всю бытовую техникеу привозят почти тебе в дом и не дорого со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаешь, тоже об этом подумал, увидев вывеску открывшегося у нас в сентябре ОЗОНа... Народ вроде возбудился, забегал, начал заказывать... Приходили, фоткали ценники, расспрашивали и уходили... НО! В течение ноября вернулись и купили у меня почти все, ибо 80% их мне знакомы... Оказывается у ОЗОНа нет бесплатной доставки на "крупняк". Кого-то "кинули", так и не отправив товар по рекламной цене, кто-то, посчитав полную стоимость покупки отказался от заказа... По мелочи может что и заказывают, но погоды это пока не делает...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот знаешь, тоже об этом подумал, увидев вывеску открывшегося у нас в сентябре ОЗОНа... Народ вроде возбудился, забегал, начал заказывать... Приходили, фоткали ценники, расспрашивали и уходили... НО! В течение ноября вернулись и купили у меня почти все, ибо 80% их мне знакомы... Оказывается у ОЗОНа нет бесплатной доставки на "крупняк". Кого-то "кинули", так и не отправив товар по рекламной цене, кто-то, посчитав полную стоимость покупки отказался от заказа... По мелочи может что и заказывают, но погоды это пока не делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да слава богу, я просто переживаю за все. как мы будем зарабывать и как прокормить такую толпу людей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да слава богу, я просто переживаю за все. как мы будем зарабывать и как прокормить такую толпу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно переживаешь! Меня вдруг в этом году "выкинули" из списков субъектов МСП...(((((((( Мне помощь "антикоронная" в этом году не положена!!! Как так? У меня не сменилось НИЧЕГО. Ни род деятельности, ни ОКВЭД, ни количество работников... Сменилась только система налогообложения с ЕНВД на патент. Тут, я думаю, "собака и порылась". Но если ИП на патенте ставится выше ИП на ЕНВД - то это очередной обман от нашей власти! Пока с этим я не разбирался, ибо просить помощь и не планировал. Но, наверное, стоит разобраться...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас Ник4оля 21 век. Буров закрывает свой магазин, потому что -всю бытовую техникеу привозят почти тебе в дом и не дорого со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зонт заказывал из Лондона, €135 delivery..!))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Я смотрю на чёрные пятницы по другому --
Кому-то приятно делать из людей скотов --смотреть на людей как они давят друг друга и наслаждаться происходящим
Это придумано людьми с извращёнными мозгами и вместо пятниц можно регулярно уценивать не ходовой и устаревший товар
Не хочется ощущать себя скотиной (хотя и я не далеко ушёл ) -поэтому в пятницах не участвую
СсылкаПожаловаться
В России тоже телек, который стоит 1000 долларов будет за 25 в этот день продаваться? Есть нет, то такие зрелища ты и не увидишь)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купил сегодня комплекты картриджей, недели три назад покупал такие же, стоимость забыть не успел. Реальная скидка 0.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Парфюмированную воду с 50% скидкой, вот жду доставку.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Гоцман, ты там это... не забывай следить за своей форумной женой, а то "алле гараш" тебе такую пятницу еще устроит))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гоцман, ты там это... не забывай следить за своей форумной женой, а то "алле гараш" тебе такую пятницу еще устроит))
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, отстала от жизни, но в первый раз слышу, что бывают форумные жены
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я, наверное, отстала от жизни, но в первый раз слышу, что бывают форумные жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21 веке живем, чего бы и форумною жену не завести)) Хотя, в случае Гоцмана, она сама завелась, без разрешения))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария