23 декабря
Mitsubishi ASX
после 60 тысяч замена всех ступиц.не ожидал от японца,дерьмо хуже жигуля.подшипники меняются только вместе со ступицами.При долгой езде устают руки...
3.5
27 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT 150hp
Купил недавно Патра и жить сразу стало веселее. Добавилось драйва и новых приятных забот. В выходные дома теперь точно не сидится, так и тянет куда...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Ставрополе, мне кажется у нас вполе нормально относятся, с интересом конечно. Вобще негров и индусов сейчас очеь много-студенты. Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо, значит никто ребенка не обижает. А мама на русском говорит?

Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)

Прикольно)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это хорошо, значит никто ребенка не обижает. А мама на русском говорит?

Стоищшь в центре возле сельхоза и ненароком думаешь -где я)

Прикольно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну конечно на русском, она уже здесь стольк олет живет. Крутая и инетресно что одевается все равно со своим уклоном национальным. какие-то яркие наряды, или пантера может быть))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну конечно на русском, она уже здесь стольк олет живет. Крутая и инетресно что одевается все равно со своим уклоном национальным. какие-то яркие наряды, или пантера может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а почему бы и нет)) И готовит наверняка офигенно)) Интересные блюда, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а почему бы и нет)) И готовит наверняка офигенно)) Интересные блюда, во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ем разную пищу, н оприхожу к тому ,что русская , кавказская кухня лучшая. для меня.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на злобный карлик
злобный карлик
В российском варианте черная пятница доверия не внушает как то )
СсылкаПожаловаться
Это точно! Написать нереально завышенную цену, зачеркнуть ее и написать обычную, что была и неделю назад - вот и вся "чернота"...)))))))
СсылкаПожаловаться
злобный карликВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это точно! Написать нереально завышенную цену, зачеркнуть ее и написать обычную, что была и неделю назад - вот и вся "чернота"...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас за коробку фейри весь лабаз на уши поставил... Вот и все покупки скорее всего .
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я смотрю на чёрные пятницы по другому --
Кому-то приятно делать из людей скотов --смотреть на людей как они давят друг друга и наслаждаться происходящим
Это придумано людьми с извращёнными мозгами и вместо пятниц можно регулярно уценивать не ходовой и устаревший товар
Не хочется ощущать себя скотиной (хотя и я не далеко ушёл ) -поэтому в пятницах не участвую
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Кому-то приятно делать из людей скотов --смотреть на людей как они давят друг друга и наслаждаться происходящим
Это придумано людьми с извращёнными мозгами и вместо пятниц можно регулярно уценивать не ходовой и устаревший товар
Не хочется ощущать себя скотиной (хотя и я не далеко ушёл ) -поэтому в пятницах не участвую
СсылкаПожаловаться
не нужно никого давить, заказал в ближайший склад озон-вайлбериез, яндекс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не нужно никого давить, заказал в ближайший склад озон-вайлбериез, яндекс и .т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как у нас --я взял сюжет из чёрных пятниц у американцев
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Неадекватный
Неадекватный
Не знаю как у нас --я взял сюжет из чёрных пятниц у американцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас Ник4оля 21 век. Буров закрывает свой магазин, потому что -всю бытовую техникеу привозят почти тебе в дом и не дорого со скидкой.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас Ник4оля 21 век. Буров закрывает свой магазин, потому что -всю бытовую техникеу привозят почти тебе в дом и не дорого со скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот знаешь, тоже об этом подумал, увидев вывеску открывшегося у нас в сентябре ОЗОНа... Народ вроде возбудился, забегал, начал заказывать... Приходили, фоткали ценники, расспрашивали и уходили... НО! В течение ноября вернулись и купили у меня почти все, ибо 80% их мне знакомы... Оказывается у ОЗОНа нет бесплатной доставки на "крупняк". Кого-то "кинули", так и не отправив товар по рекламной цене, кто-то, посчитав полную стоимость покупки отказался от заказа... По мелочи может что и заказывают, но погоды это пока не делает...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот знаешь, тоже об этом подумал, увидев вывеску открывшегося у нас в сентябре ОЗОНа... Народ вроде возбудился, забегал, начал заказывать... Приходили, фоткали ценники, расспрашивали и уходили... НО! В течение ноября вернулись и купили у меня почти все, ибо 80% их мне знакомы... Оказывается у ОЗОНа нет бесплатной доставки на "крупняк". Кого-то "кинули", так и не отправив товар по рекламной цене, кто-то, посчитав полную стоимость покупки отказался от заказа... По мелочи может что и заказывают, но погоды это пока не делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да слава богу, я просто переживаю за все. как мы будем зарабывать и как прокормить такую толпу людей.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да слава богу, я просто переживаю за все. как мы будем зарабывать и как прокормить такую толпу людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно переживаешь! Меня вдруг в этом году "выкинули" из списков субъектов МСП...(((((((( Мне помощь "антикоронная" в этом году не положена!!! Как так? У меня не сменилось НИЧЕГО. Ни род деятельности, ни ОКВЭД, ни количество работников... Сменилась только система налогообложения с ЕНВД на патент. Тут, я думаю, "собака и порылась". Но если ИП на патенте ставится выше ИП на ЕНВД - то это очередной обман от нашей власти! Пока с этим я не разбирался, ибо просить помощь и не планировал. Но, наверное, стоит разобраться...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зонт заказывал из Лондона, €135 delivery..!))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Неадекватный
Неадекватный
СсылкаПожаловаться
В России тоже телек, который стоит 1000 долларов будет за 25 в этот день продаваться? Есть нет, то такие зрелища ты и не увидишь)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Купил сегодня комплекты картриджей, недели три назад покупал такие же, стоимость забыть не успел. Реальная скидка 0.
СсылкаПожаловаться
Алмазная Крошка
Парфюмированную воду с 50% скидкой, вот жду доставку.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Гоцман, ты там это... не забывай следить за своей форумной женой, а то "алле гараш" тебе такую пятницу еще устроит))
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Гоцман, ты там это... не забывай следить за своей форумной женой, а то "алле гараш" тебе такую пятницу еще устроит))
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, отстала от жизни, но в первый раз слышу, что бывают форумные жены
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Я, наверное, отстала от жизни, но в первый раз слышу, что бывают форумные жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21 веке живем, чего бы и форумною жену не завести)) Хотя, в случае Гоцмана, она сама завелась, без разрешения))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас