29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чёрная пятница .

Народ, кто что купил за недорого, или послали лесом продаванов.
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
ШИКАЛАДКА
Брюки , дешевле на 5500
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на ШИКАЛАДКА
ШИКАЛАДКА
Брюки , дешевле на 5500
СсылкаПожаловаться
что же это за брюки......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
лестницу сегодня на OZONe из 3-х секций за 14100 купил.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
лестницу сегодня на OZONe из 3-х секций за 14100 купил.....
СсылкаПожаловаться
У вас она должна была быть лет десять назад.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У вас она должна была быть лет десять назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все же всё подряд со своего предприятия тянут......
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну не все же всё подряд со своего предприятия тянут......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купил, правда двухколенку, но замахивался и на трёх,но один раз за жизнь пользоваться не стоит покупать. Но мог и чисто присвоить с производства, а сколько я туда перетаскал, а сейчас всё это похе рили.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я купил, правда двухколенку, но замахивался и на трёх,но один раз за жизнь пользоваться не стоит покупать. Но мог и чисто присвоить с производства, а сколько я туда перетаскал, а сейчас всё это похе рили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне в своём доме надо иметь....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне в своём доме надо иметь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, а если что так по старой памяти и леса привезут. У вас наверное программа поддержки пенсионеров ещё существует, хотя что я спрашиваю, пособие то получили. Мне обрубили, но если что, то ребята прилетят, помогут.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ждем понедельника, где идут предложения больше на электронику). Сегодня мониторю парочку инструментов)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ждем понедельника, где идут предложения больше на электронику). Сегодня мониторю парочку инструментов)
СсылкаПожаловаться
что за инструменты?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
что за инструменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дрель Makita и наборы для нее и угловая шлифовальная машина тоже нужна будет скоро новая.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На дрель Makita и наборы для нее и угловая шлифовальная машина тоже нужна будет скоро новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужные вещи.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
нужные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. У самого планы есть на что-то?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо. У самого планы есть на что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде есть необходимые вещи, так всякие мелочи, от термобелья. до замки на лестницу(складную) корма кошкам и.т.д.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вроде есть необходимые вещи, так всякие мелочи, от термобелья. до замки на лестницу(складную) корма кошкам и.т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже все нужное)) Вроде и на игрушки для животных сегодня скидки быть должны, порадуй своих братьев-акробатов)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тоже все нужное)) Вроде и на игрушки для животных сегодня скидки быть должны, порадуй своих братьев-акробатов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что я им только не покупал, им интересны бывают какие-то вещи, на которые не подумаешь. Резиночка для волос, палочки ушные, верёвка. Мы кстати ещё одного приютили, на улице жил с сестрой, мы его подкармливали и забрали себе, потому что никто не взял, хотя сестрицу быстро пристроили
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Что я им только не покупал, им интересны бывают какие-то вещи, на которые не подумаешь. Резиночка для волос, палочки ушные, верёвка. Мы кстати ещё одного приютили, на улице жил с сестрой, мы его подкармливали и забрали себе, потому что никто не взял, хотя сестрицу быстро пристроили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну тогда они уже всем избалованы, это радует)) Вы там уже многодетные котородители, поздравляю с новым членом семьи) Как братья пришельца приняли?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На дрель Makita и наборы для нее и угловая шлифовальная машина тоже нужна будет скоро новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угловой шлиф машинку могу подогнать , фирма " Бошь " ...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Гоцман
Гоцман
Угловой шлиф машинку могу подогнать , фирма " Бошь " ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хаха, вот для чего тема то создана была)) Сумма одной отправки этой байдовины в сумму новой будет))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хаха, вот для чего тема то создана была)) Сумма одной отправки этой байдовины в сумму новой будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нутк ...самовывоз))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария