11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Читать женщинам. (Шуба по цене машины)

Решила купить норковую шубу. Зашла в Снежную королеву, а там мне говорят: "Шубы из новой коллекции стоят больше 200 тысяч, вам мы можем предложить модель из прошлогодней коллекции всего за 118 тысяч."Беда.
Я как-то рассчитывала на поменьше.
И вроде зимой в метро куча женщин в норке - неужели все такие богатые у нас?
Дамы, где вы шубки покупаете?))
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
НадеждаТрубникова
в пекине такая шуба стоит 60 тысяч, а то, что ездит в метро стоит точно не дороже)) Сезон в Пекине начинается как раз в сентябре-октябре, можете слетать, убедиться лично)) В Грецию лучше - там выделка лучше обычно, но дороже. Зато сейчас там бархатный сезон, если поедете, не пожалеете и лето продлите и шубкой себя порадуете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомая в Пекин летает, похожую привозила кому-то под заказ за 90. Там только ремешок не кожаный, а тоже из норки.
СсылкаПожаловаться
Левина СветланаВ ответ на Polina N
Polina N
Вот, шуба - мечта: 139 тыс
СсылкаПожаловаться
Эта шубка модель "мохнатых времен". По поводу покупки таких на черкизоне или в Абрамцево, мне подобное не понять. Брендовая вещь и подделка слишком уж разняца по удобству носки. В снежной королеве, шубы не стоят этих денег. За 200 000 купить можно в cinema, на порядок лучшее качество да и модели удачные. Себе покупаю меха исключительно в Питере. Получается дешевле.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Бывал я в Снежной королеве. Действительно интересные шубы стоят от 200. Можно найти единичные экземпляры старых коллекций по цене до сотни, но это надо зимой приходить, когда сезон кончился и скидки. Не знаю как в других местах, но там выбор уныл - страшные шубы, полушубки и полуполушубки коричневой норки висят стройными рядами, ну это жесть какие некрасивые шубы. Нормальные - висят отдельно в комнате и стоят космос.
Имхо если брать такую дорогую вещь, то стоит заказать ее с кем-нить скооперировавшись из Италии или из Китая ( откуда их сейчас идет львиная часть) - выйдет дешевле и эксклюзивнее, чем тот страшный ширпотреб в Снежной Королеве.

Это вам мужской взгляд на шубы, можете не аплодировать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
Бывал я в Снежной королеве. Действительно интересные шубы стоят от 200. Можно найти единичные экземпляры старых коллекций по цене до сотни, но это надо зимой приходить, когда сезон кончился и скидки. Не знаю как в других местах, но там выбор уныл - страшные шубы, полушубки и полуполушубки коричневой норки висят стройными рядами, ну это жесть какие некрасивые шубы. Нормальные - висят отдельно в комнате и стоят космос.
Имхо если брать такую дорогую вещь, то стоит заказать ее с кем-нить скооперировавшись из Италии или из Китая ( откуда их сейчас идет львиная часть) - выйдет дешевле и эксклюзивнее, чем тот страшный ширпотреб в Снежной Королеве.

Это вам мужской взгляд на шубы, можете не аплодировать.
СсылкаПожаловаться
*открыв рот*... ВАУ....
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Оксана
Оксана
*открыв рот*... ВАУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть возражения? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на nucl1d
nucl1d
есть возражения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*склонилась в глубоком реверансе*...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на nucl1d
nucl1d
Бывал я в Снежной королеве. Действительно интересные шубы стоят от 200. Можно найти единичные экземпляры старых коллекций по цене до сотни, но это надо зимой приходить, когда сезон кончился и скидки. Не знаю как в других местах, но там выбор уныл - страшные шубы, полушубки и полуполушубки коричневой норки висят стройными рядами, ну это жесть какие некрасивые шубы. Нормальные - висят отдельно в комнате и стоят космос.
Имхо если брать такую дорогую вещь, то стоит заказать ее с кем-нить скооперировавшись из Италии или из Китая ( откуда их сейчас идет львиная часть) - выйдет дешевле и эксклюзивнее, чем тот страшный ширпотреб в Снежной Королеве.

Это вам мужской взгляд на шубы, можете не аплодировать.
СсылкаПожаловаться
убедительно)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на nucl1d
nucl1d
Бывал я в Снежной королеве. Действительно интересные шубы стоят от 200. Можно найти единичные экземпляры старых коллекций по цене до сотни, но это надо зимой приходить, когда сезон кончился и скидки. Не знаю как в других местах, но там выбор уныл - страшные шубы, полушубки и полуполушубки коричневой норки висят стройными рядами, ну это жесть какие некрасивые шубы. Нормальные - висят отдельно в комнате и стоят космос.
Имхо если брать такую дорогую вещь, то стоит заказать ее с кем-нить скооперировавшись из Италии или из Китая ( откуда их сейчас идет львиная часть) - выйдет дешевле и эксклюзивнее, чем тот страшный ширпотреб в Снежной Королеве.

Это вам мужской взгляд на шубы, можете не аплодировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей! Убили знанием! ))
СсылкаПожаловаться
puma
я бы лучше машину купила
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на puma
puma
я бы лучше машину купила
СсылкаПожаловаться
она должна уже быть, иначе в длинной шубе как-то некомильфо ходить. Да и холодные эти шубы норковые вообще-то. Пару свитеров под них - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на nucl1d
nucl1d
она должна уже быть, иначе в длинной шубе как-то некомильфо ходить. Да и холодные эти шубы норковые вообще-то. Пару свитеров под них - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё,Сергей,она ж пишет:"в метро"...:-))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты чё,Сергей,она ж пишет:"в метро"...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда нахрен эта шуба? Или взять старушечий коричневый вариант за полтос. Полушубок. Они везде по полтосу эти коричневые, есть с капюшоном и без, одинаково страшные, бее. В таких тетки ходят некрасивые и думают, что это стильно, а это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты чё,Сергей,она ж пишет:"в метро"...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть те, у кого есть машина, в метро вообще не ездят?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Polina N
Polina N
то есть те, у кого есть машина, в метро вообще не ездят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас метрА нету,приходится как дуракам на работу автомобиль гонять :-))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А у нас метрА нету,приходится как дуракам на работу автомобиль гонять :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если еще и пробок у вас в городе нет - то вы счастливые люди)
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Polina N
Polina N
если еще и пробок у вас в городе нет - то вы счастливые люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и зарплаты нет, ага ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Polina N
Polina N
если еще и пробок у вас в городе нет - то вы счастливые люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пробки есть,а метрА нэту-у-у :-))
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на nucl1d
nucl1d
она должна уже быть, иначе в длинной шубе как-то некомильфо ходить. Да и холодные эти шубы норковые вообще-то. Пару свитеров под них - то, что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, коричневые шубы, тем более бесформенные, старят. Я хочу как на фотке, которую я прикрепила выше. Но такие все по ходу дорогие(
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Polina N
Polina N
да, коричневые шубы, тем более бесформенные, старят. Я хочу как на фотке, которую я прикрепила выше. Но такие все по ходу дорогие(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого плана жене хотел купить. Видел за 75 примерно. Сем совет постановил одеть семью на эти бабки полностью, а в шубе гулять с ребенком холодно, короче отложили. Но найти можно, но не осенью точно - после НГ надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Polina N
Polina N
да, коричневые шубы, тем более бесформенные, старят. Я хочу как на фотке, которую я прикрепила выше. Но такие все по ходу дорогие(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ - дорого....Вы можете посмотреть на специлизированных рынках....где торгуют шубами из ГРеции....с хозяивами поговорить и сделают ВАм скидочку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария